header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Обо всем » О чем вы думаете?


О чем вы думаете?

Сообщений 571 страница 600 из 642

571

Мимо пьяных пройду не останавливаясь. Но если заподозрю, что не пьяный - дождусь, пока приедет скорая.

0

572

Кстати, с этим пьяным ваще круто оказалось.. Я пыталась дозвониться его брату в ночи, там трубку не брали. Утром сегодня перезвонили, приятный женский голос. Жена. Оказывается, он аж 21 октября из дому как ушел, так и не слуху и не духу. Она ОЧЕНЬ изумилась, узнав, что муж в Москве. Где они живут, я не спрашивала... Брат там теперь казнится, что трубку побоялся взять ночью. Но ваще и правда клиника. Ну если у вас вдруг пропал родственник, ну отвечайте на звонки! Тем более, с незнакомого номера... ну фигли телефон отрубать....

0

573

Ах нет, вспомнила, как однажды в юности увидела женщину пьяную. Попросила маму выйти, пошли мы ее вести к ней домой под белы рученьки. Убедились, что дом ее (соседей спросили), но вот чем дальше помочь - не знали. Вот с тех пор и не связываюсь.

0

574

А голосовалка-то усё...... закончился конкурс. Будем ждать результатов)

0

575

На данный момент, вот что я думаю...
Говорят, один снаряд, дважды в одну воронку не падает)) но это отвергает наша жизнь)))
Вот скажите, как можно ограбить одну и ту же контору банка, три раза за год(( и год еще не кончился...
Времени между второй и третьей прошло совсем чуток... точнее 2 ноября и 11 ноября. Первый раз в феврале)
И эта славная контора находится в трех минутах ходьбы от моего дома)
А еще... на расстояние руки от банка: 2 продуктовых магазина, небольшой рынок, алкогольный магазин и вечно снующая куча народа))))
Вот как так можно? Народу уйма))) постоянно, а конторку грабят))))))))))
Кусочек мого дома видать))) серый с белыми балконами))

0

576

Elka написал(а):

Времени между второй и третьей прошло совсем чуток... точнее 2 ноября и 11 ноября.

Какая оживленная у вас там жизнь!)))

0

577

Это Елке знаки свыше, что пора уже идти и грабить, мол, как легко, просто и ходить далеко не надо - все рядом, только одеть чулок на голову и взять зажигалку в виде пистолета:)

0

578

Luminica написал(а):

Это Елке знаки свыше, что пора уже идти и грабить, мол, как легко, просто и ходить далеко не надо - все рядом, только одеть чулок на голову и взять зажигалку в виде пистолета:)

Аха... на дельфи))) весельчаки уже в очередь записываются)) на ограбление.
А шо... 2.11 - человек пришел за авансом, вчера за.. зарплатой)))
У меня малой брат, как раз, в этой конторе вчера, в это самое время деньги снимал)))
Снял деньги, зашел за лимонадом и поднялся домой. Только домой зашел))) раздался вой сирен))

0

579

Elka написал(а):

Снял деньги, зашел за лимонадом и поднялся домой. Только домой зашел))) раздался вой сирен))

Ты че брательника палишь?)))

0

580

Люля написал(а):

Ты че брательника палишь?)))

:rofl:

=========================

Воспаление лёгких у меня оказалось - вот о нём собсссна.... и думать не хоццца  ^^

0

581

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Воспаление лёгких у меня оказалось

Фигасе. Выздоравливай давай!

0

582

Люля написал(а):

Выздоравливай давай!

Даю изо всех моих дамских сил !  :flirt:  :shine:

0

583

У нас с мужем завтра годовщина свадьбы. Вот думаю, вспомнит или... как всегда... :no:

0

584

Веточка написал(а):

Вот думаю, вспомнит или..

Мы уже иногда вдвоём забываем об этой дате  :D
Но я всё равно каждый раз умудряюсь своему порцию люлей выписать для профилактики =))))))

Поздравляю с наступающей датой, Веточка!!! :cool:

0

585

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Мы уже иногда вдвоём забываем об этой дате

Не, у меня память хорошая! :)

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Но я всё равно каждый раз умудряюсь своему порцию люлей выписать для профилактики

Моему не выпишешь, обязательно как-нибудь выкрутится. Типа, ничего я не забыл, просто празднование на выходные отложил и т.п. :)

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Поздравляю с наступающей датой, Веточка!!!

Спасибо! :flirt:
Анекдот в тему.
Мужичок спрашивает у друга:
- Почему моя жена всегда помнит о дате свадьбя, а забываю?
- А ты помнишь, когда ты поймал самую большую рыбу?
- Конечно, в 91-ом на Волге, помню тогда ещё...
- Вооот! А рыбка забыла?
:D

Отредактировано Веточка (2010-11-26 09:08:08)

+1

586

Веточка написал(а):

Анекдот в тему.

Мне другой анек на  эту тему нравится. Бородатый, правда ))

Ложатся муж с женой спать. Завтра у них 15-летие совместной жизни.
Мысли:
(жена) - Что он мне завтра подарит - пятнадцать лет терплю...
(муж) - Придушил бы эту заразу сразу - завтра бы уже вышел.

0

587

А насчет вспомнит или не вспомнит. Если  тебе_это_важно, то не стесняйся напоминать. За недельку, что-нить типа : "дорогой, как хорошо бы я смотрелась в этой шубке на день нашего столько-то летия" или "Любимый, такого-то числа тебе приготовить тортик со свечками или кефир и клистир?" )))  Мужчинам эти все даты не важны, и относятся к этому они не так трепетно, как женщины. Это нормально, и надо просто научиться с этим жить )) Есть, конечно, исключения из правила, но они так же редки, как уссурийские тигры )

0

588

Люля написал(а):

А насчет вспомнит или не вспомнит. Если  тебе_это_важно, то не стесняйся напоминать

У меня это уже спортивный интерес. Вспомнит ли хоть раз за столько лет. :)

0

589

Веточка написал(а):

У меня это уже спортивный интерес.

Ну если только )

0

590

Люля написал(а):

"дорогой, как хорошо бы я смотрелась в этой шубке на день нашего столько-то летия"

:D А он мне на это: Ты, мать, совсем сдурела! Взмокнешь ведь в шубе-то! :D (У нас +15)

0

591

Веточка написал(а):

А он мне на это: Ты, мать, совсем сдурела! Взмокнешь ведь в шубе-то!  (У нас +15)

Да пофиг че ответит. Это не принципиально ( Кстати, можешь в ответ пропеть о паре, костях, кот. этот пар не ломит и новом банном халате ). Главное, что ты обозначишь свои желания и напомнишь о дате.)  Может сначала и не прокатит, но потом сработает ))

0

592

Люля написал(а):

Главное, что ты обозначишь свои желания

Попробую... обозначить желания...
Знаешь, какой самый прикольный подарок я получила от мужа? Напольные весы! :rofl:  Чуть не убила его! А он удивился: ты же хотела.  :rofl:

0

593

Веточка написал(а):

А он удивился: ты же хотела.

)))) Видимо хорошо "обозначила" ))

0

594

Так это он не специально? :crazyfun:
Короче когда у нас было 15 лет то накануне она мне подарила набор для компактного физразвития Ну там эспандер качалка для пресса и тд а я в то же время  новую швабру с  электростатикой.
Ну я перед этим отказался покупать Мазду которую она типа хотела (потому что скворешник для сельдей из банки) и купил Судзуки (потому что дешевая надежная и салон просторный)
А годовщину вообще не вспоминаю - если не юбилей Потому что фигня все это Мы гражданским браком прожили более 5 лет и расписались только когда нужно было квартиру от работы получать чтобы площадь больше По моему отмечать день обмана государства это верх цинизма А вот зато всегда отмечаем день первой нашей встречи  История была романтичная и наверное после уже такой романтики не было или почти не было...

0

595

LSM написал(а):

По моему отмечать день обмана государства это верх цинизма

)) А по-моему прикольно ))

0

596

Люля написал(а):

)) А по-моему прикольно ))

Возможно С этой точки зрения не рассматривал :)

0

597

Сегодня последний день осени. Грустно...

0

598

Да, грустно, потому что впереди дубак ))
Зато все ближе к весне ;)

0

599

У нас сегодня был не  последний день осени,  а погожий весенний денёк. + 11 , теплый южный ветер, солнце))).Завтра уже морозец обещают. Скорее бы снега (обильные), морозы (не сильные!!) и Новый год!!!

P.S.Куда все подевались????

Отредактировано Кузенька (2010-11-30 21:45:08)

0

600

Кузенька написал(а):

а погожий весенний денёк. + 11 , теплый южный ветер, солнце)))

Она издевается!! У нас сегодня - 15,а сейчас все -25!!

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Обо всем » О чем вы думаете?