header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Домашние любимцы » Кошки не похожи на людей...


Кошки не похожи на людей...

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Люля
Не мы, он уже до нас был такой )

0

62

Девушки... налетела сегодня на фотку, не смогла пройти мимо... делюсь)
Не знаю, куда еще ее постить, она с кошаком, поэтому......

0

63

Альбус и Филя  :love:

http://s3.postimage.org/ltbdJ.jpg
Дружеские объятия  :glasses: 
http://s4.postimage.org/6WzwA.jpg

Сладко спим  :rolleyes:
http://s3.postimage.org/ltqbA.jpg
Без комментариев   :P 

http://s1.postimage.org/fxFI0.jpg

Серьезный Альба  :mybb: 
http://s1.postimage.org/fyHyJ.jpg

0

64

Joujou написал(а):

Сладко спим

АААА!!! Плелесть какая!!! Ой, я не сильно кричала? Не разбудила парней? ))

Жу, замечательная фотосессия.

0

65

Спасибо, Люля )) Приезжай потискать ;)

0

66

Joujou написал(а):

Приезжай потискать

А самовывоз из Минска не получится? ))

0

67

Присоединяюсь к  компании кошковладельцов, кошковедов и кошколюбов.
Дело в том что 2 недели назад завела котенка. О, как! Сама себе удивляюсь. К кошакам всегда была равнодушна и была уверена 1000% что никогда не заведу, потому как это не моё.
НО, он пришел в наш подъед, под дверь (пятый этаж) масенький беленький, жалкий такой. И я решилась.Теперь у нас живет Пушок))).
Пршлось его даже полечить, т.к. сильно заболел, мог умереть. Я успела освоить как делать котятам уколы, давать таблетки,чистить уши. Он выздоровлел и ддаже поправился на 300-400 гр с момента прибытия к нам, весил 500гр, одни глаза и уши))

ПУШОК

0

68

Хороший котяра - это по глазам видно Кстати ты уверена что это он а не она :)

0

69

Кстати ты уверена что это он а не она

уверена и ветеринар подтвердил :yep:

0

70

Кузька, отличный котик!! Растите и набирайтесь сил. Мой Альбус уже 5 300 :) А мелкий 3 100!

0

71

Я как почитал то потащил своего Рудольфа на весы ...
В шоке - восемь килограммов  И кстати довольно подвижный и игривый котяра как ни странно :(

0

72

Кузенька написал(а):

ПУШОК

Худенький какой ) Но очень славный - по глазам видно оторва будет )))

Кузенька написал(а):

Пршлось его даже полечить, т.к. сильно заболел, мог умереть.

А что случилось-то, Кузь?

0

73

А что случилось-то, Кузь?

кошачья чумка, забыла как по научному ..а! панлейкопения! летальность от 25 до 75 %. я очень переживала. дочка так мечтала хоть о каком то животном, а тут целый  кот!! она у меня кошатница, обожает усатых полосатых. представляете если б помер   :tired:

Но очень славный - по глазам видно оторва будет )))

ха! уже есть! хулиганье мелкое! высыпал из горшков с цветами землю аккурат на комп! залез в хлебницу, поел дочкину кашу из тарелки...

Отредактировано Кузенька (2010-09-26 20:30:51)

+1

74

Кузенька написал(а):

высыпал из горшков с цветами землю аккурат на комп! залез в хлебницу, поел дочкину кашу из тарелки...

)) И все одновременно?)))

0

75

)) И все одновременно?)))

последовательно. но в один день :D

0

76

Кузя, респект и уважуха!! У меня уже две эти спиногрызки дома имеюцца, можешь себе представить? ) Одна пришла в позапрошлом мае, дико мяукала за дверью,  я не смогла не впустить.. Хотя муж всегда был категорически против животных дома! исключение: рыбки) Не, не то чтобы он их не любит.. любит.. Но как-то так ему привили, что ли, в детстве.. что животные типа только при доме могут жить (у него мама с Кубани). Кароч, впустила я ту киску, решив, что нехай муж, ежели не пондравицца, обеих выгоняет. И шо вы таки себе думаете? Он так нежно полюбил Марусю, только что попу ей не вылизывает! И вот буквально нынешним летом поехал по делам в Одинцово (Фели, привет!)). И .. кто бы мог подумать.. что же еще везти из Одинцово в Сокольники?.. чего у нас нет?... А?.... правильно))) Привез еще одного котенка, черного чертенка, Маргошу. И теперь носятся у меня по однокомнатной квартире две соперничающие молодые дуры. Одной год с хвостиком, второй полугода нету. Цирк!!!!!
Но уже не такие уж и соперничающие.. уже даже рядом спать могут) скоро похолодает, вообще в обнимку спать будут))

Отредактировано Львовна (2010-09-28 00:28:42)

0

77

Львовна написал(а):

И теперь носятся у меня по однокомнатной квартире две соперничающие молодые дуры

Может мне второго пса завести? Шоб хоть чуть-чуть выровнять кол-во кошаков и собак на форуме??

нумер трЫ)
а теперь ушла дальше болеть

0

78

Заведи) Говорят, что животинке не так скучно будет) Ну и это понятно... Она ж целый день одна дома, а так... есть с кем мебель в компании подрать/погрызть (нужное подчеркнуть).

0

79

Elka написал(а):

а теперь ушла дальше болеть

А чой-то ты там болеть решила? А ну-ка быстро выздоравливай! И... марш!!!!!! Сама знаешь куда  :D

0

80

Львовна написал(а):

Она ж целый день одна дома

Аха... псинка адын-адынешенькин)) меня же типа он в упор не замечает))))
А насчет подраццо)) тык два напарника есть у него... как вечер)) тык и драка))

0

81

И зачем табе тада ишшо псина? Коли и так стока кобелей в доме?)))

0

82

Львовна написал(а):

И зачем табе тада ишшо псина? Коли и так стока кобелей в доме?)))

Для равновесия в природе)))
Каждому человеческому кобелю... псинного кобеля)))

0

83

Elka написал(а):

Каждому человеческому кобелю... псинного кобеля)))

Стесняюсь спросить... а что нам, сукам, делать?))

0

84

Львовна написал(а):

Стесняюсь спросить... а что нам, сукам, делать?))

Кобелей искать))))))))

0

85

Не... кобелей ты уже распределила:

Elka написал(а):

Каждому человеческому кобелю... псинного кобеля)))

Не противоречь себе ;)

0

86

Львовна написал(а):

Не противоречь себе ;)

Это было про моих кобелей)) местных! Ну не умею я по-русски изъястняццо)))

0

87

Elka написал(а):

то было про моих кобелей)) местных!

Вот так вот.. Значит, как твоим мужикам, так местных, а  как нам, су... сударынм, так не местных?! Ихде справедливасть?))

Elka написал(а):

Ну не умею я по-русски изъястняццо)))

ой, давайте вот прибедняться щас начнем, еще споем про "сами мы не местные", опять же))) Шоб все так изъяснялись, как ты!) двоешница!)

0

88

Я тут отъезжал ненадлого и как оказалось на самом интересном месте  o.O
Собачники понаехали ... Вот странная штука получается Меня практически вырастил наш домашний пес Джек Помесь колли и добермана Уж не знаю где могла встретиться эта  парочка но представьте себе добермана с длинной шерстью рыжего цвета :rofl:
Очень добродушный пес но чужих к детской площадке не подпускал Без детей по крайней мере
А с котов имел одни неприятности Когда мне лет 6 было меня котенок укусил и сдох на следующий день В результате целый месяц ходил получать уколы против бешенства в живот
А что в результате? Котов обожаю а к собакам равнодушен.
Вот она какая странная штука любовь... ну и к животным тоже  :)
Что же касается кобелей (о суках это с моей стороны было бы голословно  :flag: ) то псы они гораздо приличнее людей в этом плане Чему лично я рад безмерно :cool:

0

89

LSM написал(а):

А с котов имел одни неприятности Когда мне лет 6 было меня котенок укусил и сдох на следующий день

Кто, простите, пострадал?)) что-то у меня со слухом...)

LSM написал(а):

Собачники понаехали ...

Кстати, у нас всегда были собаки, сколько себя помню. Вместе с кошками) Но потом как-то остались только собаки... И я выросла с ними, и сын мой. А потом... потом власть перешла к кошкам)

И если можно, примажусь к пострадавшим. В детстве была укушена за лиТцо собакой, своей, домашней... бабушка совершенно не могла пройти мимо бездомного животного, поэтому у нее вечно жили кошки-собаки, а вороны и голуби просто слетались к ней на улице, чуть ли не на плечи садились (привыкли, что она их кормит.. бабушка без пакета пшена, кажтся, уже и из дома не выходила). Так вот, бабуля принесла домой маленького пинчера, он плакал на улице от холода... и дети его, похоже, били.... Прижился, хороший пес. И дала ему бабушка как-то косточку, а я не видела, т полезла к нему играть. А он ЦАП! и прямо под носом у меня личико и порвал) От бешенства меня не кололи, но рожа была смешная)  С тех пор живу со шрамом, но собак меньше любить не стала. С возрастом, правда, к кошакам прониклась... )

0

90

Львовна написал(а):

скоро похолодает, вообще в обнимку спать будут))

Кстати, похолодало. Спят))

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Домашние любимцы » Кошки не похожи на людей...