header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши путешествия » Египет


Египет

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Львовна написал(а):

. счастливо-усталая, что ли..)) И прическа тебе эта очень к лицу.. так живо растрепались волосы, будто ты только из моря (или шо у них там))). А уж загорелая какая! Шоколадная конфетка!)))

Спасибо всем за комплименты !!!! Я в последнее время всегда  усталая какая-то. Похоже это уже состояние души :(
И причёска, то есть полное её отсутствие, это тоже моё обычное состояние ) Абсолютный беспорядок - я так люблю =))))
А вот загар это моя гордость на сегодняшний день. Сама балдю ;)))

Порция фот о бассейне. Я представляю, как всё в нём бушует в жаркий сезон, а в январе смельчаков вроде нас находилось мало. Но моя Симонка там хотя бы один разок в день, да проплывала. Я за 2 недели плавала в бассейне только один раз.
Я море больше уважаю. Оно теплее.  Последний кадр это был специально выстраданный.
Папик стоит на ручке дочки :))) Более менее получилось даже, не смотря на слепящее солнце, которое очень мешало снимать.

0

32

Симона написал(а):

Последний кадр это был специально выстраданный.Папик стоит на ручке дочки

Классно!))

А бассейнов несколько было?

0

33

Просто офигеть, какая теперь нафиг Турция...
Как мало людей!! Мечта!!!

0

34

Joujou написал(а):

Как мало людей!! Мечта!!!

Моя мама после просмотра фотографий, тоже спросила, а там люди-то ещё были? Но потом я ей пляж и дискотеку показала и она убедилась, что было и немало.
Но вообще кайфово было то, что все были с утра и днём на пляже или на экскурсиях. Возле бассейна вообще никого.
И даже во время обеда, выходили кушать на терассу, а там пусто. И мы сидим одной нашей семьёй, а вокруг около 20 пустых столиков. И вид с балкона этого прямо на море, на яхты  через бассейн. Я всё пыталась представить, что это типа моя собственная такая вилла на берегу Красного моря, но фиг получалось ))))

Люля написал(а):

А бассейнов несколько было?

нет, он там один, но такой замысловатой конфигурации. Весь такой растянутый и многоярусный с разными завихрениями и мостиками (их штук 6 вроде было) Бар в воде прикольный, но в январе он не восстребован совершенно. Зато я представляю, как там в жару классно. Сидишь себе в воде, коктейли потягиваешь ))

Любопытная картинка. Я про Египет пишу, а Ёлка замечена была мною в теме турции ))) Парадокс !  ^^  :hobo:

0

35

Симона написал(а):

Любопытная картинка. Я про Египет пишу, а Ёлка замечена была мною в теме турции ))) Парадокс !

Настучала)) Да?))

0

36

Елка написал(а):

Настучала)) Да?))

Это тебе за то, что кадрики мои не комментируешь, не хвалишь меня, красивую  :rofl:
И за то, что тему Турции до сегодняшнего дня не видела.   :crazyfun:
вот теперь точно настучала  :playful:

0

37

Симона написал(а):

Это тебе за то, что кадрики мои не комментируешь, не хвалишь меня, красивую  :rofl:
И за то, что тему Турции до сегодняшнего дня не видела.   :crazyfun:
вот теперь точно настучала

:tomato:  :playful:  :tomato:  :playful:

0

38

Так... пустынный бассейн заценили, красиво...
Када бум море с людями смотреть?))

0

39

Классные фоточки, Симона, красотища невозможная))) Так приятно посреди зимы посмотреть!! Мне очень понравилась фотка, где вы с дочей на лавке - такие миленькие обе :cool:  :flirt: )))))))

0

40

зайка:) написал(а):

Классные фоточки, Симона, красотища невозможная))) Так приятно посреди зимы посмотреть!! Мне очень понравилась фотка, где вы с дочей на лавке - такие миленькие обе

Спасибо, заёка:love:  ты очень добра  :flirt:

Львовна написал(а):

Када бум море с людями смотреть?))

Вот! Вот так со мной и надо! А то я тут мучаюсь, чего бы ещё показать. Выбираю, сортирую, перекладываю.
А тут сразу понятно - народ нужОн!   :idea:
Вот и народ ))) Море и ландшафт оставляю на потом - там выбирать много из чего ))))
А тут как раз видны все пляжные развлечения. танцы живота и не только, игра с водяными шариками и т.д.

0

41

И все? И че так ма...? Кто-то грозился 1000 кадров выложить)))

0

42

Люля написал(а):

И че так ма...? Кто-то грозился 1000 кадров выложить)))

А это и не конец... у меня ещё мноооооого много )))
Проблемс только с выбором ))))))
Вот обещанные восторги ландшафтным дизайном, чудеса которого мы находили каждый день всё новые и новые, хотя бродили всё по одним и тем же дорожкам территории отеля )))
Последний кадр это дерево рядом с восточным баром, Симонка всё время называла то колокольчиком, то цветочком )))
Я видела, как всё это там выстригал садовник!!! Работа профессионала!!!! Без всяких там линеек или верёвочек!!!! В одном месте на газоне были даже выстрижены цифры "2009" ))) Вообще нужно отметить, что к оформлению они относятся трепетно. даже любые блюда всегда украшены, а так как мы были там аккурат после нового года, то эта тематика была особенно популярна ))

0

43

Моооре.. люююди... зееелень.... Лееето....Эх.

Море красивое, только мало его как-то.... А вот ландшафты такие меня как-то оставляют равнодушной)) Мне ближе волжский хаос, шоб трава по пояс, бярезы лохматые, тропинки самопальные)) Но законы курорта иные, это понятно)

Последнее дерево смешное, такое пижонистое) Стиляга среди пальм-лохушек))

Сим, а на первой ландшафтной фотке дерево такое с желтыми цыточками.. это дерево, или что? Красивое)

Отредактировано Львовна (2009-01-27 01:28:05)

0

44

Львовна написал(а):

Море красивое, только мало его как-то

Море отдельно от людей ещё будет ))) У меня ведь всё строго разделено.
Народ заказывали, вот и был народ ))) А море буит исключительно самостоятельно, угу ))

Львовна написал(а):

Мне ближе волжский хаос, шоб трава по пояс, бярезы лохматые, тропинки самопальные))

У меня этого хаоса на даче хватает. Мы же дачствуем почти что среди леса..... на окраине деревни, где нет даже соседей за забором, так что там у нас точно полный хаос ))) Я тяготею больше к цивилизованной красоте, потому что первозданной у меня на даче ну просто завались ;))

Львовна написал(а):

Сим, а на первой ландшафтной фотке дерево такое с желтыми цыточками.. это дерево, или что? Красивое)

Красивое очень, но что это я не знаю ((( У кого бы распросить ?!
Из знакомыъ я там только гибискус и бархатцы опознала.... ну ещё мяту и пальмы )))
Остальное для меня всё было в диковину.

0

45

Во везуха, в январе в трусах походить. эээх...

0

46

Joujou написал(а):

в январе в трусах походить

Это именно то самое ощущение, которое было одним из самых ярких ))
Устроить среди зимы лето. Что может с этим сравниться? Да ничего )))

Вот то самое дерево, которое заинтересовало Львовну ))) Вдруг кто узнает его из тысячи? ;)))
А заодно и что за цыточки там на аллее? Белый и красные ?
Вообще зелёный ландшафт меня очень пленил ))) Может оттого, что я в таком никогда до сих пор никогда не была )))

0

47

Красота! Нет слов как здорово! Я  все люблю и хаос  дачно-лесной и строгий порядок культурного ландшафта.
Сима, вот дерево с желтыми цветками никак опознать не могу(( а  разноцветные заросли это вероятно бугенвиллия.Там где столики это юкка.

0

48

Симона написал(а):

Вот то самое дерево, которое заинтересовало Львовну )))

Я поняла, чем оно меня так пленило.. Там цветы такие... будто букеты к дереву привязали.. огромные!! И это смотрится необычно) Поэтому спросила, дерево ли это вообще... Может, это такой куст экзотиццский) на стволе.... :blush:

0

49

Кузенька написал(а):

а  разноцветные заросли это вероятно бугенвиллия.

ОООО! Какие ты страшные слова знаешь!)))

Цыточки чудесые, но хачу Симу и Симонку))

0

50

Люля написал(а):

Какие ты страшные слова знаешь!)))

и действительно ... ну и словечки )))

Люля написал(а):

Цыточки чудесые, но хачу Симу и Симонку))

а помнишь сколько я ждала, а намекала? а я вот не такая, как некоторые.... я отзывчивая и чичаз будут пять Сим с Симонками )))

Кузенька написал(а):

Там где столики это юкка.

Так вот она какая, юкка!!!! А у меня на подоконнике вроде тоже юкка! Прикольно :)

Кузенька написал(а):

дерево с желтыми цветками никак опознать не могу

Теперь и меня раззадорило узнать, чито енто такое?!??

По заявкам Люли  :blush:  :flirt:  :whistle:

0

51

ООО!! Нимфы! Цирцеи! Афродиты!))

0

52

И мне очень понравились, особенно в стульчике  :cool:

0

53

Сима, ты где? Ждем продолжения банкета!))

0

54

Я слов-то таких не знаю, как меня тут.....  :blush: ..спасибо, конечно  :flirt: , нам приятно !!!!!!! Очень!  :rolleyes:
По заявкам Львовны  :idea:

0

55

Уй. Последняя фотка прикольная))
А море... оно и в Африке море! Красиво)

0

56

Мало фоток... Вот :disappointed:

0

57

Мало фоток... Вот

А я тебе диск запишу ))) Там почти тыща ))) Смотри на здоровье )))
Сама-то с мини-реалки и одной не выложила, жадина ))))

Люля написал(а):

Последняя фотка прикольная))

Сама удивляюсь, как такое вышло ))) Чудо! :))

Люля написал(а):

оно и в Африке море

Верно подмечено ))) Но нам относительно прелестей Краснго моря не повезло. Зато у нас был идеальный песчаный пляж. Но коралов и рыбок мы почти не видели. То есть рыбки плавали постоянно.
Одну мыдаже умудрились поймать.  Муж нырял с маской и видел мурен и водяных змей. Один раз мурена какая-то по утру заплыла прямо к берегу.... я её фоткала, но кадр не удался (((
А вот та самая рыппка, которую мы поймали в маску )))) Тоже качества нет, но контур всё таки угадывается.
И общий план рыбок, кторые там постоянно стайками носились )
Третее фото это какое-то чудище, бегающее по песку... неопознанное и очень шустрое )
И зная мою слабость к кошкам, не могла я пройти мимо ни одной египетской кошечки, которая выглядела вполне по-европейски ))

0

58

Симона написал(а):

Сама-то с мини-реалки и одной не выложила, жадина ))))

Да нет у нас фоток... мы кушали, а не фотались))
Или че... наших физь не видали?

0

59

Елка написал(а):

наших физь не видали?

Это же скушнааа, просто так кюююшать (( Фи(((
Я с такой отмазкой, буду теперь со всех отчётов съезжать, ага-ага ))) Сама фотки требуешь, а в ответ тишина?
Могла бы хоть Олленьку с роллами и Шерифом сфоткать, лентяйка!!!

0

60

Симона написал(а):

огла бы хоть Олленьку с роллами и Шерифом сфоткать, лентяйка!!!

Была такая мысль и даже фотик достали... но тока не бейте меня!
Батарейки сдохшими оказались((((

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши путешествия » Египет