header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Добро пожаловать на наш форум! » Реалка века


Реалка века

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

Не, ну шоб я так жил!!! Какой мощный коммент!!!!))))) Рыдаю у монитора...)

0

182

Львовна написал(а):

Пишет, мисс Марпл))))

Буш обзываться, я про обещанный рассказ вспомню! На полтора экрана!)))

0

183

Люля написал(а):

Буш обзываться, я про обещанный рассказ вспомню! На полтора экрана!)))

А с этого места, пжлста, поподробнее)))

0

184

Елка написал(а):

А с этого места, пжлста, поподробнее)))

Темку эту читай внимательнее))

0

185

Люля написал(а):

Темку эту читай внимательнее))

Не можу))) буков многа))
Ты просто почаще напоминай)))) про рассказ))

0

186

Елка написал(а):

Сима! Ау!
Чет все встречаются и реалятся.... может и нам?

Последние деньки между прочим..... пока кое кто на работу не вышел окончательно )))
Я до четверга совершенно свободна!  :P  Лишь бы здоровья хватило!!!  :blush:

Фото хорошие. Теперь хочется действа и хотя бы небольших повествовательных комментов ))
Ну поповествуйте же нам об чём-нибудь!!!
Про-осим, про-осим!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

187

Народ, ну вы ведь все бывали на реалках. Знаете, что невозможно это описать) Ну что можно рассказать, когда 4 часа пролетают, как 10 минут? Здорово было.

0

188

Намано.... устроились:) Это я про реальщиц)

Так, что помню навскидку... из впечатлений:) Тезисно.

Образы барышнями выбраны идеально! Лю -- абсолютная кошечка, такая с полуулыбкой, Роза -- птичка, такая колибри, яркая-яркая, тропическая. Ну, это и по фоткам видно:)

Мы честно пытались Розу споить, ни фига не удалось. Девушка стойкая, как тот оловянный солдатик. Да, а еще Роза обещала часто приезжать!!! Это было в момент дарения всяких подарунчиков.. Роза сказала, что ей это понравится, и она вернется)))

Нам всем досталось по очаровательной кошечке, мааленькие такие, хорооошенькие)) За Фели признали "право первой ночи", за Люлей -- "второй", мне же досталось самое сладкое:) Рыженькая киска, очень славная)

А еще нам показали Мурзилку, осваивающую качалку с гипсом! Энерджайзер!! Я гипс только раза с третьего разглядела))

****************************
Фсё, пойду к Люле собираться, а то опять ночером до нее доберусь))

Отредактировано Львовна (2009-03-29 17:51:25)

0

189

Симона написал(а):

Теперь хочется действа

Ой, Сим, а мы за столиком все время сидели... Всякие передвижения на фотик не снимали, так что как с действом быть... Нинаю... Вообще ругаю себя, что сразу рассказик не написала.. Что значит, утерян опыт больших реалок. Сейчас как-то сложно все в кучку собрать, помню, что было хорошо, очень хорошо.. мало только.... Такая розовая вата воспоминаний.. А детальки всек уплыли в эту самую вату... Как что вспомню, напишу, чесслово)

0

190

Львовна написал(а):

Роза сказала, что ей это понравится, и она вернется)))

Точно-точно. Было-было!))

Львовна написал(а):

Нам всем досталось по очаровательной кошечке, мааленькие такие, хорооошенькие))

Аха. А я выбрала забавного котенка с ярко-красным хвостом!)) Он больше всех на Лю похож)))))
Розка, спасибо еще раз)

Львовна написал(а):

А еще нам показали Мурзилку, осваивающую качалку с гипсом! Энерджайзер!! Я гипс только раза с третьего разглядела))

Да-а-а-а! Это было сильное зрелище!))

Львовна написал(а):

Фсё, пойду к Люле собираться

Ну неужели?)

0

191

Люля написал(а):

канкан танцевали на столе, размахивая... А вот не скажу чем размахивали.

Ага!!!! А еще спрашивает - каким таким?

А Розочка так внимательно на телефон смотрит...  интересно, что там?

0

192

Львовна написал(а):

Фсё, пойду к Люле собираться, а то опять ночером до нее доберусь))

А там же еще лесом трое суток... ага....на лыжах...

0

193

Ура!!! у меня получилось!:)

У меня чичас нет времени на длинный коммент, а написать хочется очень-очень многое. За короткое пребывание в Москве пролетел целый бааальшой кусочек жизни.

Девчонки очаровательны, теперь скучаю и жалею, что не допила мартини:)))

Подарки... это отдельная глава Войны и Мира!

Флудить мы умеем даже в реале:)))) ни одному менту не дали родиться за время посидения:))) А еще бы стлько сказать надо было...

0

194

Rose1 написал(а):

Ура!!! у меня получилось!:)

А мы-то как все рады!!!!  :cool:

Rose1 написал(а):

У меня чичас нет времени на длинный коммент, а написать хочется очень-очень многое

Главное, чтобы желание не пропало, а уж терпения нам не занимать  :flirt:

Rose1 написал(а):

Подарки... это отдельная глава Войны и Мира!

так и запишем... будет и вторая глава  :love:

0

195

Rose1 написал(а):

Ура!!! у меня получилось

Уряяя!!))))

Rose1 написал(а):

У меня чичас нет времени на длинный коммент, а написать хочется очень-очень многое.

Давай частями!)))

Rose1 написал(а):

и жалею, что не допила мартини:)))

)))) А мы-то как об этом жалеем!))

Симона написал(а):

а уж терпения нам не занимать

Не знаю, не знаю. Я ужааасно нетерпеливая)))

0

196

Люля написал(а):

Не знаю, не знаю. Я ужааасно нетерпеливая)))

Так и я нетерпеливая ужасно...была.
Вам спасибо - уже научилась воздержанию! Скоро можно в Тибет, к монахам =))))

0

197

Симона написал(а):

Скоро можно в Тибет, к монахам =))))

Гляньте, еще одна в монастырь собралась!)))

Розка! Спасай мир!)))

Отредактировано Люля (2009-06-17 21:27:54)

0

198

Симона написал(а):

Скоро можно в Тибет, к монахам =))))

Нефих ко мне примазываться)))

0

199

Люля написал(а):

еще одна в монастырь собралась!)))

но-но...я не в монастырь... я к монахам))))....это две большие разницы)))

0

200

Rose1
О! Гляди-ка!! Розка!!!

0

201

Роозаааа!

Ау!!! Отчета хоцца)))

0

202

Может эту картинку уже все видели, но я как встретила её, бегом сюда.
Может мотивации нашим реальщицам не хватает, чтобы они заговорили?
Спой, птичка, не стыдись!!!  :flirt:

0

203

Кот правда на Фели ни капельки не похожий, но такой обаяшка и по глазам видно, что очень хороший рассказчик  :P

0

204

Обе хороши))

0

205

Львовна написал(а):

это уже прощальная, Лю уже в шарфике...

Вы не на шарфик мой смотрите ))) а на бокал перед Розкой, эта Непьющая из мелкой посуды птЫчка без конца мухлевала с  миллилитрами ;)

Итак, поскольку Дама в веселой куртке со слониками не решилась написать полноценно нас с Розалией со стороны, а у Розалии не хватило силы, пробить заслон форума (я знаю от чего, видимо перегар от 1/3 бокала мартини сказался ;) буду описывать свои ощущения....

Итак, на чем там я остановилась? Вспомнила!

Из-за поворта показались три девушки и направились ко мне... Розка слету сгребла меня в охапку, стиснула, я пискнула и осела на стульчик. http://www.kolobok.us/smiles/icq/air_kiss.gif Потом зазвонил телефон, звонил, по правде говоря не слон, а муж. И эту фотку вы уже лицезрели  :flirt:
Потом все рассаживались, раздевались и обменивались подарками.
А может кто и заметил, но столик мы сменили ))) Поскольку Люля решила покурить - переместились в курящий зал.

Люля сразу заказала себе обед и 4 блюд http://www.kolobok.us/smiles/icq/i_am_so_happy.gif мы с Розкой заказали по мартини и блинчики, которые были сметены в минуту. Оченб запомнился салат из рукколы, который ела Люля, вернее не ела, а ковыряла из него наполнитель, оставляя зелень на тарелке :) Сейчас думаю, нужно было запросить салат без рукколы :))) А еще, еще у Розки постоянно бренчал мобильный телефон, шла активная смс-переписка, http://www.kolobok.us/smiles/icq/gamer.gifтак что реалищихся, кажется, было намного больше. А еще Фе пришлось помогать Розке с мартини Розка без конца переливала из своего бокала в мой, так что получилось, что я выпила 3/4 от того объема что мы заказали на двоих. Филонщица....
На утро "И от привычки улыбаться неустанно крепчает кожа ни лице" у меня очень болели мышЫЦы лица...

0

206

...от того, что мы постоянно смеялись, улыбались http://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif Очень жалко, что смогли так мало посидеть, в 23.00 заведение закрывалось  :dontknow: Меня посадили на автобус и долго махали на прощание

Отредактировано Luminica (2009-03-31 12:56:36)

0

207

буду описывать свои ощущения....

Еще, еще!  :jumping:

0

208

Luminica написал(а):

А еще, еще у Розки постоянно бренчал мобильный телефон, шла активная смс-переписка, так что реалищихся, кажется, было намного больше.

А еще звонила Елка и требовала всех расцеловать!))

0

209

Люля написал(а):

Еще, еще!

Вперед ))) Розка тебя дополнит http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

210

Симона написал(а):

Кот правда на Фели ни капельки не похожий, но такой обаяшка и по глазам видно, что очень хороший рассказчик

Спасибо, шикарный ))) Сейчас вот им и стану... Он не хороший рассказчик, он хороший слушатель ))))

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Добро пожаловать на наш форум! » Реалка века