header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм


Последний просмотренный Вами фильм

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

С "Б" все сложнее )) Пересмотрела "Большой вальс" и потянуло меня на мюзиклы. Сначала классику - "Поющие под дождем" и "Серенаду солнечной долины" в сотый раз пересмотрела... )) Как же они танцуют! Это что-то! А музыка...ммм!!! ) Потом "Девушку моей мечты" с Марикой Рекк посмотрела. Кстати, давно хотела, еще с тех пор как прочла "Аплодисменты" Людмилы Гурченко. Она рассказывала, как в военном детстве "заболела" этим фильмом и решила, что точно станет актрисой.
А сейчас в плане "Сестра его дворецкого" с Диной Дурбин.

Из старых фильмов еще посмотрела "Призрак едет на Запад" . Эт про Мёрдока нашего Глаури. Ниче так фильмец, забавный, в духе фильмов 30 х - 40 х годов. Некоторые моменты улыбнули. В общем, милая сказка на ночь, естессно с хеппи эндом.

Из "карнавальных" еще "Три полуграции" посмотрела. Ну как я и предполагала Миша Ефремов - блеск!)) А сам фильм - чисто "женская история" по женскому роману - разок посмотреть, безусловно, стоит. По сто раз вряд ли я его буду смотреть. Но если покажут по телику, переключать на другую программу не стану ))

Что еще? "О чем еще говорят мужчины" - как обычно "квартет И" меня не разочаровал, хотя в конце аж грустно немного стало.

Елки - 2. А этот фильм даже немного превзошел ожидания. Правда я и не ждала от него чего-то АХ! )) А он (фильм) и не претендовал на глубиныый смысл - все, что хотели сказать авторы - на поверхности. Я б сказала, что это фильм-настроение. Как никада не бывает, но очень хочется, чтобы было )) Новогодняя сказка, сделанная более добротно, чем первые "Елки".

Как-то так))

А! Еще 2 сезона "Легенды об искателе" посмотрела и  семь кустов роз высадила без отрыва от производства )))

0

332

Люля написал(а):

"О чем еще говорят мужчины" - как обычно "квартет И" меня не разочаровал

Меня тоже не разочаровал этот фильм) Смотрела с удовольствием, смаковала всё и свех. Бонус в виде нежно любимого Макарова порадовал очень) И жены у них там прекрасные)))

Люля написал(а):

в конце аж грустно немного стало

Да, есть такое. Фильм с грустным привкусом. Пронзительный взгляд мальчика, будущего вахтера.....

0

333

Львовна написал(а):

Меня тоже не разочаровал этот фильм)

а все-таки "день выборов" у них самый забойный получился, скажи) ну и "радио" - тока не фильм, а спектакль)

0

334

Люля написал(а):

а все-таки "день выборов" у них самый забойный получился, скажи)

Так ДА!) просто по строчкам  на цитаты расползся)
из этого фильма, который "Ещё.." цитат, пожалуй, так вот и не вспомню... чтоб выстрелило прям. Есть некое ощущение поношенности, вторичности. Будто на первый фильм все сливки пустили, а второй на волне успеха уже из молочка делали.

Люля написал(а):

ну и "радио" - тока не фильм, а спектакль)

Это ваще моя первая любоффь) для меня Квартет И именно с этого спектакля начинается. Где-то как-то их до этого видела, но урывками и не так цельно.

0

335

А меня эти "Еще..." разочаровали.  :dontknow: Так сильно предвкушала, что буду смеяться и хихикать, а весь фильм проскучала... хорошо хоть не заснула...

0

336

Я ходила на "Белоснежку и охотника" )
Хороший фильм, действительно, как многие пишут ,помесь Хроник Нарнии и Властелина колец.
Шарлиз Терон, которая мне и так очень нравится, здесь просто сногсшибательна.
Кристен Стюарт играет хорошо, но она мне тоже нравится, еще по Сумеркам.
Фильм нестрашный, динамичный, рекомендую :)

0

337

Joujou написал(а):

Я ходила на "Белоснежку и охотника" )

Тоже смотрела, на сценах "динамичных боев" чуть не уснула ))

Joujou написал(а):

Шарлиз Терон, которая мне и так очень нравится, здесь просто сногсшибательна.

Согласна. Она, пожалуй, единственная кто понравился. И кстати, аксиома о том, что Белоснежка (а-ля Жанна Д'Арк) краше мачехи, в этом случае весьма сомнительна.

Заодно посмотрела "Белоснежку и месть гномов" . Ну так... местами даже смешно. И опять же, фильм держится в основном на роли мачехи. Там ее играет Джулия Робертс.  Собстно, только из-за ее реплик и игры стоит глянуть )

0

338

Люля написал(а):

И кстати, аксиома о том, что Белоснежка (а-ля Жанна Д'Арк) краше мачехи, в этом случае весьма сомнительна.

Я вот тоже думала об этом ) С Шарлиз Терон вообще мало кто может тягаться в плане привлекательности. Но, возможно, подрастающее поколение имеет другие идеалы красоты, воплощением которых является Стюарт. Она не красавица, но все же у ее запоминающаяся и интересная внешность ,которую хочется "рассматривать".

0

339

Сходила на Ледниковый Период-4 в 3Д.
Ну.. как-то так ( ждала бОльшего (

0

340

Joujou написал(а):

Сходила на Ледниковый Период-4 в 3Д.
Ну.. как-то так ( ждала бОльшего (

А мы,будучи в России, сходили тоже в 3Д на "Храбрая сердцем" - я успела поплакать раз пять..... всем понравилось! Даже папе! Хотя мульт такой.... местами аж страшноватый что ли.... ну викинги, медведи рычащие..... не для самых крох, я думаю ;)))

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм