header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм


Последний просмотренный Вами фильм

Сообщений 151 страница 180 из 340

151

Спасибо за ссылку. Качнула. Залила на диск. Дитё посмотрела на телеке часть фильма, но почему-то выключила.... не досмотрев.
Толи просто устала сегодня, толи не очень понравилось, хотя она мне рассказывала про каменную княжку и ещё прочто-то.... я не очень поняла ;)))
Я буду смотреть , как только выкрою время.

Вчера начала смотреть "Ночной поезд" .... так нервы щекотало.... это ЧТОТО!!!! Смотреть даже жутковато.... чессслово )
Но на середине фильма я вырубилась )))))
Сегодня намереваюсь досмотреть ;)))

Сын мне сегодня рекомендовал "Однажды в Вегасе"..... вроде тут тоже кто-то уже хвалил?

0

152

Joujou написал(а):

Ребят... я так по Сумеркам фанатею - это нездорово....

Жу, это по вот этим Сумеркам? Которые здесь обсуждают?
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic … 1070753294

0

153

Люля
Да-да-да!!! Смотрела!?!?

0

154

Joujou написал(а):

Смотрела!?!?

Нет пока)

0

155

Люля
Ну ты даешь! В таком аватаре )) И не смотрела! ))

0

156

Joujou написал(а):

В таком аватаре ))

В каком?))

А мне Елкин авик нравится. Огневушка-поскакушка))

А еще я Елку побью!))

0

157

Люля
Влюбленном ))

0

158

Joujou написал(а):

Влюбленном ))

)) Прозорливая ты моя!)

0

159

Люля написал(а):

А еще я Елку побью!))

За шо? :blush:

0

160

Elka
Елка, авик - супер ))
Люля, смотри кино!! )))

0

161

Joujou
Я вчера качнула все 4 трейлера из "Новолуния" и теперь ещё сильнее ждать его стала )))))
Там такого понапридумывали...... если уровень фильма не упадёт, то я ещё чего и до книг доберусь ;)))
Что само по себе невозможно по причине зависимости от интернета )))

ПАНДОРУМ
очень понравилась.
До сих пор БАЮС ! Что есть ГУД! Даже пересматривать жутковато.... классно в общем )

Ещё впечатлили очень СУРРОГАТЫ. Я Брюса и так обожала, а теперь ещё пуще зафанатела ;) И сюжет классный.

А вообще я пришла со своей новой маньяческой идеей.... новый сериал, который взрывает мозг ине отпускает.
Сравниь могу ну разве что с ЛОСтом.... но этот круче на мой взгляд, потому что понятнее и пока в нём всего 8 серий.
Восьмая притом ещё не переведена.... я вот уже жду и жду с нетерпением )))))
"Мгновения грядущего" или "Вспомни, что будет" - это название сериала.
В торрентах есть уже 7 серий.
Если кому интересно - кратко изложу краткое содержание в двух словах..... ну считирую откуда-нить ;)))))

0

162

Народ, я сегодня иду на НОВОЛУНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

163

Joujou
Я вся обзавидовываюсь, и уверена, что не сегодня-завтра всё равно уже посмотрю НОВОЛУНИЕ тоже  :love:

0

164

Мечтунья
Фильм офигительный...  :( ГРууустный... очень понравился, иду в понедельник исчо!

0

165

Joujou написал(а):

Фильм офигительный...

И это всЁ, что ты смогла сказать? ? ? ? ! ! ! ! ! !
нет, сюжет рассказывать не нужно, но скажи хотя бы второй фильм не хуже первого?
Я почему-то уверена, что не хуже.
Я трейлеров насмотрелась и уже верю, что здорово!!!!

0

166

Мечтунья
ты знаешь, он не хуже, но он совсем краткий... ну, выходит, что в книге намного больше всего, но если ты читал, то в принципе все эсновные события отражены, а тому, кто не читал - даже не знаю.. он менее понятный и очевидный, чем первый.
Но какая там Белла!!! Расцвела девушка. А сцена, когда она через фонтан бежит - просто обреветься  :dontknow:
Серьезно, очень трогательный и страдательный фильм, сердце на части...

0

167

Joujou написал(а):

ты знаешь, он не хуже,

Я верю :))) Я не читала ничего, но после просмотра пяти трейлеров и сюжета с комментами этого...ну который её друган-волк, мне кажется, что я и так уже поняла, об чём кыно ;))
В целом ведь история стара , как мир, но КАК подана !!!!!
Смотрится даже приятнее "Другого мира", хотя и там существуют и вульфы, и вампиры....
Главная героиня, кстати, мне совершенно не симпатична внешне, но КАК играет!
И даже с похожестью Эдварда на Рустама из Дома-2 я тоже уже смирилась ))))))
Я сама себе поражаюсь. Ведь вообще всякие , как я это называю:"сопли" не терплю.... но тут иное.

А у нас только 27 в кино покажут.... да ещё и титры читать..... буду ждать закачку!!! Она возможно и раньше случится ;))

0

168

Мечтунья
Я считаю, что такие фильмы надо смотреть в кино, пока есть такая возможность.
И еще - почитай сагу :) Там в 5 раз больше информации, чем в фильме. Не пожалеешь - точно говорю ;)

0

169

Joujou написал(а):

Я считаю, что такие фильмы надо смотреть в кино, пока есть такая возможность.

Совершенно с тобой согласна, Жу!
Но только не с титрами, как это у нас происходит (((
Я не умею одновременно следить и за экраном, и читать титры .... вот это и отворачивает меня от кинотеатра (
Но я и дома могу на большом экране посмотреть ;))) Я ж уже говорила, что у меня у друзей кинопроэктор есть такой.... с ДВД.... и там экран на всю стенку....мощьььь!!!!! Мы там первые СУМЕРКИ и смотрели :))
А книги..... ну когда-нибудь на пенсии я их прочту обязательно :)))

Вчера качнула 8 и 9 серии "Мгновения грядущего" - офигенский всё таки фильм!!!!!!

0

170

Посмотрела я вчера Новолуние.
ну что сказать. Противоречивые чувства вызвал.
Первая примерно треть фильма - нудистика. Потом ожидания более менее оправдались.
К финалу я уже благополучно пускала слёзы.... В общем и целом - неплохо.
Но то, что Эдварж появляется только в начале и в ближе к концу - как бы обеднило фильм.

Меня всё таки не отпускает ощущение, что Белла могла быть и похаризматичнее.... она замечательно играет, но когда она рядом с Эдвардом - они великолепны, а когда она отдельно - как-то всё тускло что ли.
Но это только мои ощущения. Я , наеврное, придираюсь....
Ещё мне мешало слабое качество пиратской записи(из кинотеатра)

Жу, скажи, а фильм действительно обрывается на фразе "Выходи за меня замуж"?
Меня почему-то эта фраза убила.... как-то она издевательски выглядела из уст вампира...... не нужна мне была эта конкретика.... мне прикольнее было наблюдать их чувства (что получалось у них отлично!), а не слушать их разговоры о них..... После всех мощных чувственных сцен все эти "я тебя люблю" тускнели....

Вот такие у меня сложные восприятия фильмов )))))))
Но я осталась его фанаткой ;)))

0

171

Жу, скажи, а фильм действительно обрывается на фразе "Выходи за меня замуж"?

Да, так и есть. А ты не читала Новолуние?
Я тебе советую зайти на Остров, там Марсия создала тему "Сумерки" - мы там прошлись по всем ))
У меня уже нет сил здесь описывать все, хотя есть мысль создать и здесь раздел, посвященный Сумеркам. 30.06.10 выходит Затмение :)

0

172

Так. Любители Сумерек)) Харе сумерничать, советую чуток развеяться и посмотреть ШИКАРРРРНЫЙ английский фильм "Легкое поведение" (Easy Virtue). Изумительно легкий, юморной, красивый фильм! Там такая музыка!!! Это что-то с чем-то.... Отличные актеры к тому же)

Качайте и фильм и саундтрек, это надо слушать отдельно)

Я вот тока щас посмотрела, уже слушаю музыку, спать ваще не хочу)))) Такое настроение хорошее))))

0

173

:) Пойду Сумерки пересмотрю ))

0

174

Двоешница)

0

175

Муж вернется из командировки - пойду сразу на 3 фильма.  На "Книгу Илая", "Соломона Кейна" и на "Легион".
Соломон Кейн

По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.

http://kino.guru.ua/images/film/4797.jpg
Легион

Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.

http://kinofilmzzz.ru/uploads/posts/2009-12/1261318249_legion_izmen.razmer.jpg
Книга Илая

30 лет тому назад война расколола небеса. На земле после апокалиптической катастрофы выжили немногие. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай.
Герой-одиночка, он отправляется на поиски Книги, хранящей ключ к спасению человечества…

http://vip-filmgid.ru/uploads/posts/2009-12/1261255459_poster.jpg

0

176

"Книгу Илая" я посмотрела. Мне понравилось) Картинка шикаррррная)))

0

177

Львовна написал(а):

советую чуток развеяться и посмотреть ШИКАРРРРНЫЙ английский фильм "Легкое поведение" (Easy Virtue). Изумительно легкий, юморной, красивый фильм! Там такая музыка!!! Это что-то с чем-то.... Отличные актеры к тому же)

Что-то я без энтузиазма. ну стильная картинка, это да.дух времени передан классно и всё очень красиво и стильно.
Но смешно было ооочень редко. Юмор, пусть он и английский, но какой-то он там был малосмешной.... или у меня было не такое настроение.
Музыку ИСКАЛА СПЕЙИАЛЬНО..... и была обескуражена тем,что не нашла (
Проси, Анют но мне было скучно на просмотре, чессслово

Только что посмотрела "Воображариум доктора Парнаса"
Сказка для взрослых, но её вместе со мной и дочь смотрела, хотя я её пыталась отогнать от телека.
Мне показалась аналогия с "Чарли и шоколадная фабрика".... расстроилась, что мало было Деппа... ничтожно мало (((
В общем фарс это.... думаю, что мало будет поклонников у фильма.
Я не жалею, но второй раз смотреть вряд ли буду..

0

178

Мечтунья написал(а):

Что-то я без энтузиазма. ну стильная картинка, это да.дух времени передан классно и всё очень красиво и стильно.Но смешно было ооочень редко. Юмор, пусть он и английский, но какой-то он там был малосмешной.... или у меня было не такое настроение.Музыку ИСКАЛА СПЕЙИАЛЬНО..... и была обескуражена тем,что не нашла (Проси, Анют но мне было скучно на просмотре, чессслово

Я вроде комедию и не обещала... Я и обещала стильный легкий фильм. Ну, не понра, так не понра..... Бывает. )

Музыку потом могу тебе залить куда-нить, если еще хочешь. Я как-то удивительно легко ее нашла)

0

179

Львовна написал(а):

Я вроде комедию и не обещала.

то не твоя вина. Это на торренте фильм позиционировался, как комедия, и да,лёгкий фильм. Я же усмотрела в нём глубокую драму.... мне даже раздавленную собачку было нестерпимо жалко.... у меня вообщевосприятие юмора подобно тому,что было у Челентано в "Укрощении...".... я надЧарли Чаплиным тоже практически очень редко посмеивалась.... а в детстве вообще откровенно спрашивала у взрослых, а что смешного втом,что ктото упал.... ему же больно....
В общем я смотрела кино, как почти трагедию...

Львовна написал(а):

Ну, не понра, так не понра..... Бывает. )

Но я не сказала, что он мне не понравился. Я же его досмотрела до конца )
А значит интерес был.
Просто у меня сейчас период просмотра ужастиков, которые я недосмотрела за все прошедшие годы...
Видимо настроение не то....

Я как раз вчера вот четвёртую ПИЛУ осилила.... и всё таки это очень мощный по впечатлениям фильм.
Я уже привыкла к всем мерзостям и гадостям.... хотя к ним невозможно привыкнуть, но я уже свыклась с происходящими отвратными вещами в этих фильмах. Осталось две части.... боюсь даже представить,что там, в этих частях????!!!
Трепанацию черепа я уже видела. Вскрытие трупа - тоже. Как разрывают людей на части -это почти в каждой серии присутствует (только части обычно разные отлетают)
Казалось бы уже и выдумывать нечего, ан нет. Неиссякаема фантазия человеческая (((
Ведь уже противно, но смотреть буду.

Сегодня наткнулась на "Мисс конгениальность" .... уже почти не помню об чём, но помню,что вроде нравился он мне.... хотя всё смешалось.... вдруг я и не смотрела.... так что скачиваю ))))))

0

180

Мечтунья написал(а):

Я же усмотрела в нём глубокую драму.... мне даже раздавленную собачку было нестерпимо жалко....
В общем я смотрела кино, как почти трагедию...

Да, драма там есть. Безусловно. Но мне ТАК нравится финал! Вот не знаю, хоть режь меня той самой пилой) Не могу себе иного для этой ситуации просто и представить. Если бы Ларита смирилась бы с бытом, с укладом, прижилась бы в этом месте - вот это была бы самая жуткая трагедия. С собачкой малость перегнули, чисто по времени сцены, но как хорош дворецкий? Невозмутим) "Лопату? Конечно, мадам" И знаешь, Сим, кроме трагедийного посыла в этом фильме лично мне, наверное, очень близко то, что никогда не надо ставить на себе крест. Это я щас про героя Ферта, про отца. Собственно, он для меня главный герой этого фильма. И я не знаю, жаль ли мне его жену. Пожалуй, нет. Как говорится (не помню, где): "Никому не дано заедать чужой век -- ни жене, ни мужу, ни брату" Не дословно, но как-то так.

Так шо, музыку заливать или как?))) Музыка очень приятная, ну, на мой вкус. (я уже боюсь что-либо рекомендовать :confused: )

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм