header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм


Последний просмотренный Вами фильм

Сообщений 181 страница 210 из 340

181

Подленько скопирую свой пост с Острова ))) Про Легион ;)
Сюжета - ноль. Отдельные эпизоды, которые, видимо, приходили автору в голову отрывочно, и он наспех склепал из них "рассказик".
Идеи нет вообще. Фильм о том, как у одного человека крышу снесло  . Хроники того, что ему привиделось. 
А вот посмотреть есть на что  Михаил очен красив  . Правда, когда открывает рот - весь шарм теряется. Реплики у него - жуть...  Глубокомысленный такой маразм  .
В общем, если кто еще сходит - буду рада поболтать. 

(но вообще, советую ограничиться трейлером)

0

182

Львовна написал(а):

Так шо, музыку заливать или как?))) Музыка очень приятная, ну, на мой вкус. (я уже боюсь что-либо рекомендовать :confused: )

Не боись! Я ждать буду! музыка мне обычно нравится всякая....хотя после тем из СУМЕРЕК я пока ничего более приятного не слышала ;)))

Львовна написал(а):

кроме трагедийного посыла в этом фильме лично мне, наверное, очень близко то, что никогда не надо ставить на себе крест. Это я щас про героя Ферта, про отца. Собственно, он для меня главный герой этого фильма. И я не знаю, жаль ли мне его жену. Пожалуй, нет.

Мне тоже жену не жаль. Совсем....даже если взяься позиционировать её судьбу на себя.... не жаль.
Но для меня в этом фильме главной была она - Ларита. Я как-то в основном ей сопереживала. Но то, что они останутся с отцом я почему-то предугадала уже в середине фильма.....и даже муж мой угадал это.... мы вместе смотрели и вместе согласились, чтоэто вполне может быть - так оно и вышло.
Предугаданность в фильмах не люблю.да.
А дворецкий!!!! Да! Тебе тоже понравился он? Я тоже  подметила, что очень часто обожаю дворецких в кино - может это мания? И их невозмутимость и исполнительность потрясает. Я таких качеств в жизни ни у кого не встречала - может от этого все удивления?!? И восторг!?? :)

Жу, мерси за рецензию про "Легион" - теперь и не посмотрю в его сторону ваще )))

0

183

Мечтунья написал(а):

Не боись! Я ждать буду! музыка мне обычно нравится всякая....

Так, рискнем)
Вот ссылочка на торрент http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1619777 , ты вроде с ними дружишь)
Если в ломы региться, то могу сам файл торрента куда-нить скинуть. В почту или в асю.

Пытаюсь залить архив на ifolder, что-то медленно получается.
Как только смогу, выложу.

Отредактировано Львовна (2010-02-12 01:01:12)

0

184

Мечтунья написал(а):

даже если взяься позиционировать её судьбу на себя

))))))))))))))) я упала.... и отжалась))))))))))))

0

185

Вот и ссылочка на ifolder http://stream.ifolder.ru/16370448.

Мне особенно 5, 6 и последняя, 17, композиции нравятся. Улыбаюсь))))  И не нравится 13. Такой противный голос у тетки(
Ксати, первую и последнюю сама актриса поет, которая Лариту играет. И еще парочку треков ее "молодой муж" (2 и 14, но голосок дохловат).

0

186

:glasses:  :(  мне там кругом дули показывают  %-)

0

187

Посмотрела программу передач на выходные. Выбрала, что буду смотреть, если конечно поздравляльщики мои любимые не придумают какой-нибудь форс-мажор с отъездом. ))

Значицца так.

8 марта. Легкий незамысловатый фильм с Удовиченко в главной роли. Вроде ничего особенного, а смотрю каждый раз с удовольствием.

Три орешка для Золушки - красивая сказка, любимая с детства.

Жестокий романс - привет Сергею Сергеичу ))

Бандитки - ни разу еще не смотрела. Один раз  мельком,  хочется пересмотреть)

Летучая мышь - ну это скорее всего только первые кадры, где  диалог о Эмме и Гекторе ))

Я вас люблю с потрясающей Катрин Денев.

Ну... и так, че придется)))

0

188

Ничего себе программка! Попец отсидеть можно!!

0

189

)) А если лежа?))

Тем более, один из названных фильмов я уже посмотрела. Только что)

0

190

Я отрыдалась на фильме Милые кости. И мой парень - тоже.
Половина фильма нарисована :)
Интересно, что автор книги подписала контракт на съемку фильма с условием, что актриса на главную роль будет неизвестной.  Для усиления эффекта.
Мне понравился отец и бабушка - Сьюзан Сарандон.
Отрывок, где сестра в доме убийцы - я чуть не забыла дышать...
СОветую посмотреть, конечно!

Хотя считаю, чт книга лучше :)

Отредактировано Шорена (2010-03-06 06:19:46)

+1

191

Шорена написал(а):

Отрывок, где сестра в доме убийцы - я чуть не забыла дышать...

Ой. Я уже баюс смотреть!)

Забыла еще один фильмец в свой списочек внести: Чего хочет женщина с Мэлом Гибсоном. Во!))

0

192

Посмотрела сегодня фильм "О чем говорят мужчины". Причем в кинотеатре.
Лет десять не ходила в кинотеатр, похоже  еще лет десять не пойду. Я старалась принять как данность и не отвлекаться на вонь от поп-корна, на жующих людей, на звонки мобильных телефонов и громкие разговоры, на снующих пол-фильма в поисках своего места опоздавших (они ж в очереди за поп-корном стояли, а она длиииинная! - так что у них веская причина ввалиться в зал посреди фильма и пройти по ногам зрителей). В общем, когда все это  переходит в размеры бедствия - раздражает. Может, кинотеатр неудачный попался?)) Хотя  говорят, сейчас везде так.

Теперь о фильме.
Фильм за-ме-ча-тель-ный! Жизненно-философский, но в то же время очень легкий, стебный. Мне фильм понравился больше, чем спектакль. Стопудово куплю диск или скачаю и буду пересматривать, чтоб посмаковать моменты. 
Будем с Анюткой пить шампанское под этот фильмец.)))

0

193

Еще об одном фильме расскажу.
Посмотрела случайно, но что называется - зацепил!

Вероника не придет
Другое название: Вероника больше не придет

Режиссер: Элина Суни
Сценарист: Элина Суни

Оператор: Петер Доерфлер
Композиторы: Александр Григорьев (III), Глеб Гезиков, Алексей Беляков
Художники: Аурелия Родевальд, Илья Мандриченко
Продюсер: Яков Арсёнов
Производство: Студия «Белый Свет»

Год: 2008

Премьера: 27 июня 2008

Актеры: Римма Маркова, Мария Скосырева, Виталий Емашов, Владимир Шульга, Алиса Гребенщикова, Ксюша Букнис, Сергей Варчук, Дмитрий Ратомский, Наталья Защипина, Марина Чуракова, Вера Александрова, Игорь Зотов (II), Петр Меркурьев, Валерий Прохоров, Сергей Клепиков, Антон Капанин, Сергей Внуков

Карьера, успех, благополучие — для нее всего лишь ставка в азартной игре под названием жизнь. Циничная бунтарка, Вероника снова и снова испытывает свою судьбу, не учитывая, что та — опасный соперник. Однажды игра заканчивается поражением: самонадеянная красавица теряет все и сразу. Проигранного уже не вернуть — цветущая женщина, успешная журналистка превращается в отчаявшуюся старуху и попадает в дом престарелых…

-----------------------------------

Как я уже сказала, меня фильм зацепил. Можно, конечно, цепляться к деталям, но не хочется. Можно сказать, что концовка фильма "киношная" и в жизни так  не бывает. Но!
Я с середины фильма жаждала, чтоб все закончилось хеппи эндом. Ну ооочень хотелось)

Потрясающая гениальнейшая Римма Маркова в главной роли.
Ее героиню в молодости сыграла актриса, которую я видела впервые. Сыграла замечательно.
Специально посмотрела в инете ее имя и фамилию.

Ань, спецом для тебя фотка этой  офигенно красивой актрисы (Мария Скосырева)

0

194

Люля написал(а):

Вероника больше не придет

Да! В этом фильме еще звучат красивые стихи.

Время, обрати все в силуэты!
Ты ведь обладаешь силой этой.

Я прошу тебя очень,
Сделай именно так.
Я хочу тебя помнить
Только в общих чертах.

Губы, волосы, руки,
Смех, походку и плач.
Упрости до обычных,
Чуть вдали обозначь.

Время, обрати все в силуэты!
Ты ведь обладаешь силой этой.

0

195

Лююля!! Как интересно, ты выбралась В КИНО!!! Жаль, что не повезло с соседями по залу, но я бы советовала иногда все-таки туда выбираться!

0

196

Joujou написал(а):

но я бы советовала иногда все-таки туда выбираться!

Мона я в театр?))

0

197

а ты какие хошь, я пока любые могу

И того, и другого, и можно без хлеба (с)  :D

Я недавно посмотрела фильм "Остров проклятых". С Ди Каприо. Фильмец в духе Каннского кинофестиваля, что означает что я еле досидела до конца сеанса. Ни морали, ни идеи, весь сюжет завязан на одном человеке, у которого с начала фильма постоянные глюки. Ооочень интересно, одним словом. Вдобавок музыка отвратитеьная. Рекомендуйте врагам ))

0

198

Joujou написал(а):

Рекомендуйте врагам ))

)) Как коварррно! ))

0

199

Сходила на долгожданную "Алису в стране чудес".

В целом, понравилось. Можно придираться, говорить, что нет атмосферы (ее действительно нет). Но зато есть красивая картинка. А для меня, особенно в последнее время, это почему-то стало очень важным. Я могу смотреть и не слушать, например))) А тут есть что послушать) Весь фильм ерзала, не понимая, КТО ЖЕ ОЗВУЧИВАЕТ ЧЕШИРА???!!!! Прям заноза в заднице) Так и не поняла, хотя голос знакомый до чертиков) Шоб и вы не мучались, открываю -- Ширвиндт))) Актриса, играющая Алису, немного озадачивает. Какая-то она не оттуда. Ну вот не вяжутся с ней кэрроловские тексты. И слишком она напоминает Электроника)) (чисто внешне, и может, только мне, не знаю) Пиковый валет тоже там какой-то слишком реалистичный, не из этой оперы. Но это всё из области придирок, коих можно тыщу напридирать) Зато Шляпник!!!!!.... Мартовский Заяц!!!!.... Синяя Гусеница!!....

Не скажу, что этот фильм прям так уж надо смотреть в 3D, как "Аватар", нет там такой уж необходимости. Поэтому можно ограничиться обычным кинотеатром. Не знаю, как это будет смотреться дома. Как-то будет, конечно. Но я бы все-таки посоветовала в кино сходить) Там много деталей, которые хочется рассматривать. Жаль, что в кинотеатре нет стоп-кадра)))))

Кароче, рекомендую)

0

200

Люля написал(а):

Три орешка для Золушки - красивая сказка, любимая с детства.

Ааа! как же я пропустила?  :confused:

+1

201

Жу, специально для тебя ))

Несколько цитаток из фильма " О чем говорят мужчины"

- Поэтому в детстве было так здорово... Ну, потому что было понятно, что хорошо, а что плохо.
Ну как вот? Выучил ты уроки, да? - молодец! Бабушку через дорогу перевел - да умничка!
Мячиком разбил стекло - плохой!
- Логично!
- А сейчас? Сделал ты одной женщине хорошо, а другой от этого плохо.
- А ты вообще все делал для третьей!
- Да! Вот! А ей все равно...

-------------------------------------------
Бельдяжки. Гостиница "Уют":
-Окна не открывать!
-Так душно же...
-Комары налетят!
-А мы свет выключим...
-Тараканы набегут!

--------------------------------
]Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так.
------------------

-Почему Киев - мать городов русских? Не, ну  почему русских понятно, но почему Киев- мать?!
-Потому что Москва порт пяти морей!

0

202

"Вот был маленький, мне родители запрещали идти гулять с друзьями. Женился, теперь жена запрещает. Ну когда же я повзрослею?"
-------------------
"- А почему после пьянки, если пили одинаково много, то наутро от одного разит, а от другого - слегка попахивает?
- Это внутренняя интеллигентность!"
-----------------
"С какого то времени появился вопрос "Зачем?"
вот раньше тебе говорили: "Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободная в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!" Ты сразу ехал .Если бы тебя спросили "А зачем?" ты бы сказал:"Как, зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!"
А сейчас.. тебе говорят "поехали", а ты думаешь: "Две какие-то девушки..левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними..потом то ли оставаться, то ли домой..завтра на работу..Зачем?!"
---------------------
не нужно стремиться осуществить мечту... так и с женщинами... вот пока ты ее добиваешься - все прекрасно... но вот вы уже живете вместе, она утром уходит на работу.. целует тебя и говорит " ты мой небритыш" или "ты мой заспанный чебурашка"... не, не, "ЧЕБУРАФФФКА!"...  и вроде бы это так мило, но так противно...
или вот это вот " ну все, до вечера, чмоки - чмоки"... ну какие нахер чмоки!!! хочешь поцеловать - поцелуй!...
или мелочь какая-то... ты заметил что у нее сапоги стоптаны с одной стороны больше и думаешь про себя - косолапит.... а потом думаешь ну и что , у меня тоже такое... но само слово.... косолапит!!!!.... а так, ОНА - МЕЧТА!!! только не нужно трогать руками!

Жу, я долго цитировать могу... ))))

0

203

Люля
Спасибо )) Некоторые моменты очень милые, ты права ))

0

204

Посмотрела сейчас Прожекторперисхилтон. Приглашенный гость  - Тиль Швайгер. Красавчег!))
Таки вдохновил меня на просмотр фильма "Красавчик". Ушла в просмотр )

0

205

расстроена, опечалена от просмотра новой "Алисы"... но это уже в прошлом.... Бертон и Депп разочаровали (

Но.... зато.... не знаю, как передать.... ощущение офигенное...
Одновременно и страшно, мощно, стильно, гармонично, омерзительно, непередаваемые ощущения одновоременно с морем эмоций, которые сменяются каждый кадр ....
Наконец-то я посмотрела "Парфюмера".... я специально ничего не читала об этом кино.... много слышала разного о книге, но про кино ничего не знаю, но и книги так и не прочла.
Фильм меня лично потряс.
Не уверена, что буду пересматривать, но я впечатлена сильно.
Наверное, всё же всем рекомендую, если хотите быть шокированы , то вэлкам.
Но я смотрела в роскошном качестве..... фильм весил 20 гигов, и я практически с монитора ощущала дуновение ветра и прикосновения главного героя, без всяких там триДэ )))))

0

206

ЧЕстно говоря, очень не понравился мне "О чем говорят мужчины". А Прожектор я обожаю, с Тилем было весело - не все приглашенные гости там ведут себя естесственно, некоторые так сильно выпадают из формата,что все портят.

0

207

Мечтунья написал(а):

непередаваемые ощущения одновоременно с морем эмоций, которые сменяются каждый кадр ....

Ого! Рада, что тебе понравилось! Фильм и на мой вкус неплохо снят, хотя книга, помнится, оставил у меня двоякие впечатления...

0

208

Joujou написал(а):

Рада, что тебе понравилось! Фильм и на мой вкус неплохо снят

Да сказать понравился это ничего не сказать. Он меня прощупал всю.
И вывернул наизнанку.
Я не перевариваю фильмы с плохими финалами, но тут даже финал не назовёшь плохим.
Столько всего понакручено. Нет, это не банальное "понравился" совершенно.
Я с этим фильмом какую-то инуюжизнь успела пережить.
начиная с вымученным рождением младенца под столом на рыбном рынке, и заканчивая трупом той самой дочки в кровати отеля.
В общем я всем рекомендую посмотреть обязательно....
И давайте поспорим, если кого-то это кино не тронет, не пошевелит ничего в душе......
Я даже вспоминать фильм не могу спокойно.... ой аж пересмотреть захотелось!
Интересно при пересмотре получу те же самые эмоции , или уже разочаруюсь?!?

0

209

Шорена написал(а):

ЧЕстно говоря, очень не понравился мне "О чем говорят мужчины".

Ага. Народу или очень нравится, или очень не нравится.)
Как говорится, на вкус и цвет...)
Да, фильм в принципе состоит из штампов, иногда и юмор ниже пояса, но я этот фильм буду пересматривать (вернее даже переслушивать) еще сто раз, даже осознавая все его минусы. Почему? А ПАТАМУЧТО (с) ))

0

210

Мечтунья написал(а):

Я даже вспоминать фильм не могу спокойно.... ой аж пересмотреть захотелось!

А книжку прочитать не хочешь? Советую.

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм