header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм


Последний просмотренный Вами фильм

Сообщений 211 страница 240 из 340

211

Львовна написал(а):

А книжку прочитать не хочешь? Советую.

Хочу, но времени никогда не найти, да и разучилась я, наверное, читать книги, увы  :glasses:

0

212

Сим, она маленькая. Ты ванны принимаешь? Вот и читай там. Ну или я не знаю... неужели вообще ничего не читаешь? не верю)

0

213

В ванной вряд ли получится, хотя когда-то я тап даже кроссворды умудрялась разгадывать.
Но темновато, наверное, будет в кабинке моей для чтения )))) Я там радио слушаю )))))

Львовна написал(а):

неужели вообще ничего не читаешь? не верю)

Только интернет и читаю  :blush: Осоенно торренты.... преимущественно золотые раздачи )))))
Иногда и с монитора рассказики какие-то умудряюсь про честь, но именно недлинные.
Стихи читаю тут же. Ну и всё подряд, что считаюинтересным.
А чтоб газеты и прочее - забыла, как это.
А! Вот ещё!!! Документы технические на работе читаю.... на трёх языках, ага ))))
И усё. деградирую, ёптить ))))

0

214

Мечтунья написал(а):

ёптить ))))

Точнее и не скажешь))

Особенно мне вот это понравилось:

Мечтунья написал(а):

А чтоб газеты и прочее - забыла, как это.

Прочее -- это книги?)))) :D

0

215

Львовна написал(а):

Прочее -- это книги?))))

не-а, это я про журналы, кроссворды и прочее, что в газетных киосках продаётся.
Я ж раньше эти все киоски обожала. И когда в Россию ездила, то корреспонденции всякой привозила кучу.
Зато проблема сувениров и мини-подарков всегда была легко решена....
Папе - что-нить из серии "Очевидное-невероятное", маме - про дом, сад, огород..... себе кроссвордов пачку....

А книги нет.... книги - святое, но читать я их перестала, увы.
А может я уже прочла те самые нужные мне в жизни 13 книг..... и мне уже достаточно мудрости?!?
Пока что я спокойно без них обхожусь.... точнее интернет их безболезненно вытеснил напрочь (
Может это и неправильно, но это факт.

Только что пересмотрела "ТУТСИ" - ну до чего же кино замечательное !!!!!!  :love:
Ужасов позаписала на диски кучу  вот думаю какой теперь ночью мне побояццццо?!???

0

216

Только что показывали фильм "Как украсть миллион" с потрясающими  с Одри Хепбёрн и Питером О’Тулом в главных ролях.
Пересмотрела с удовольствием. Вот такие фильмы я очень люблю )

0

217

Люля написал(а):

"Как украсть миллион" с потрясающими  с Одри Хепбёрн и Питером О’Тулом в главных ролях.

Это былодин из первых фильмов, который я скачала, когда осенью осваивала торрент трекер )))))

А что, фильм "Одноклассники" никто не смотрел?!? Мне показалось мимолётно, чтоэто типа такой их ответ нашему "На море" ))) Слабее гораздо, но и местами весело даже очень.  Вобщем я словила радость и юмор, чему не могу не порадоваться.

0

218

Не-а, я не смотрела.
Пойдете на Обитель зла-4?

0

219

Мечтунья написал(а):

А что, фильм "Одноклассники" никто не смотрел?!?

Я чёт про такой даже и не слышала.... пойду инфу искать)

0

220

Joujou написал(а):

Пойдете на Обитель зла-4?

Тока тебе и по секрету: я и первые три не видела  :flirt: ))) так шо рановато мне на четвертую идти))

0

221

Львовна написал(а):

я и первые три не видела

))) это очень на любителя ))

0

222

Ванька у меня любитель, он перескажет))

0

223

А я вот недавно посмотрела мультик полнометражный "Фантастический мистер Лис" (Fantastic Mr. Fox). Прелесть! Такое озорное настроение, такая картинка!!))) Рекомендую)

Отредактировано Львовна (2010-09-19 00:01:31)

0

224

Joujou написал(а):

Пойдете на Обитель зла-4?

Скачаем ))) Посмотрим ))) Обожаю! Я все фильмы с Милой априори люблю, аужОбитель ваще - мнямммммм )))))))
Хотя мои знакомые в кино уже ходили в 3Д, и сказали, что кровищи в 3Д перехлёстывает..... и стрррррашшшно, ну как всегда;)))) Странно,что пишут, что выйдет в прокат 17 сентября выйдет, а у нас ужепоказывают....вот и верь потом в тормознутость;))))))
Так что я жду когда выложат в торрентах в хорошем качестве.

http://vesti.kz/userdata/cb9ac3f96b50e1dfd05b81aa301d2da6.jpg

0

225

Львовна написал(а):

Я чёт про такой даже и не слышала.... пойду инфу искать)

Я не знаю, откроется ли, но вот тут он вторым в топе даже:  http://kinozal.tv/top.php
Но возможно там регистрацию попросят, это я не знаю.  :idea:
Только вот боюсь, что не понравится он тебе. Там всё таки юмор по большей части американский такой.... ну в обшем посмотришь если - скажешь. Может это мне просто под настрой попало, а то там далеко не шедевр, если копнуть поглубже ;))))))

За мультик спасибо- нужно перепроверить,что у емня там скачано, а то я ихкачаю пачками и сама смотрю процентов 50..... може и был, а может и не было ;)))

0

226

Мечтунья написал(а):

Хотя мои знакомые в кино уже ходили в 3Д, и сказали, что кровищи в 3Д перехлёстывает..... и стрррррашшшно, ну как всегда;))))

А я не пойду в 3D, меня очки раздражают )) Пойду по  старинке ;) На след. недельке, потом расскажу.

0

227

Мои друзья на так называемое 4Д ходили. Эт када тебя еще и "оплевывают той самой кровищщщей" ))
Не на Обитель зла, на какой-то другой фильм, говорят, когда крысы по ногам побежали - им хватило )))

0

228

Люля написал(а):

когда крысы по ногам побежали - им хватило

Ой, какая прЭлесть ))

0

229

Люля написал(а):

Мои друзья на так называемое 4Д ходили.

А у нас в 4Д только двадцатиминутные какие-то атмосферные ролики показывают. Ну там - гонки, космос и т.д. )))
Общего плана, а чтобы фильмы я даже и не знала, что такое есть )))
Я б сходила на Чужого, или на ПИЛУ...... бррррррр

0

230

Мечтунья написал(а):

Я б сходила на Чужого, или на ПИЛУ...... бррррррр

В 4Д???

0

231

Joujou написал(а):

В 4Д???

Ага ))))) Чтобы навсегда отбило желание =))))))

0

232

)) фантазия услужливо предлагает возможности 4Д для таких фильмов ))) Интересно, а ты чего бы ждала? брызги крови?Запахи?

0

233

Joujou написал(а):

Интересно, а ты чего бы ждала? брызги крови?Запахи?

Романтишные вы натуры)))

0

234

Только не запахи.....фууууу...и кровищу не люблю, а вот от всяких неожиданных дотрагиваний.... потряхиваний и такого - непротивнострашного - я бы не против, хотя может оно тока на словах так ;))))))
У нас в городе пока всё равно таких услуг не предоставляют. У нас и 3Д только вот недавно появился.

0

235

Мечтунья написал(а):

а вот от всяких неожиданных дотрагиваний

а-ааа! жуть! ))

Львовна написал(а):

Романтишные вы натуры)))

ага, мы такие ))

0

236

Мечтунья написал(а):

а вот от всяких неожиданных дотрагиваний....  я бы не против

Сим, это тебе надо "Эммануэль" в 4D смотреть, а не Пилу)))

Отредактировано Львовна (2010-09-20 01:37:58)

0

237

Львовна написал(а):

Сим, это тебе надо "Эммануэль"

Гы ))) Мне "ЭммануэлЁВ" в реале хватат - мне адреналину малавата )))))) Крыс, паучков, и прочих гадов типа Чужого ))))

А я вчера РЫЦАРЬ ДНЯ посмотрела с симпатягой Томом Крузом.
Ну как вам сказать. Люблю на него смотреть. Пару раз улыбнуло, но в целом очередной фильм из серии "Миссия невыполнима для всех кроме ослепительного Тома" )))))  Правда откровенно скучать не пришлось - динамично развивались события, хоть и предсказуемо местами.

0

238

Мечтунья написал(а):

Мне "ЭммануэлЁВ" в реале хватат

Прям завидую))))

Мечтунья написал(а):

Крыс, паучков, и прочих гадов типа Чужого ))))

Эээ... все-таки крысы, паучки или Чужой?)) Это, согласись, совершенно разные вещи)))))
Собссно, крыс и паучков я как-то не боюсь.. а вот про Чужого... я даже смотреть это не могу. У меня все эти гигантские монстры, сделанные по подобию земных тараканов, богомолов и прочей мелкой дряни, с их вечной слизью из сложносочлененных челюстей, вызывают просто физиологическое отвращение. Даже не страх, что еще где-то (читай: адреналин) приятно... Именно отврат и рвотный рефлекс. Это сложно назвать удовольствием)

Отредактировано Львовна (2010-09-20 17:47:45)

0

239

Львовна написал(а):

Именно отврат и рвотный рефлекс.

У меня подобные эмоции только кишки и кровища вызывают, а все эти "моснтры" вызывают любопытство, как оно сделано, как нарисовано, как снято и т.д.
Так вот, если бы в 4Д на меня с приближением какого-нибудь Урода вдруг капнули какую-нибудь слизь.... это былбыадреналинчик..... ещё ТОТ ;)))))
Как раз пауков я боюсь больше всего.... вот смогла бы я выдержать перебирание воьми конечностей на своём теле, честно сомневаюсь.... это самое страшное испытаение для меня....брррр

0

240

Мечтунья написал(а):

У меня подобные эмоции только кишки и кровища вызывают

А, вот видишь) у нас с стобой разное восприятие) Я кишки и кровищу в кино спокойно переношу, Хостел смотрела безо всякого ужаса. Видимо, это от того, что знаю, это всё там искусственное.... А сделанные монстры оставляют слишком большй простор для фантазии, что ли...

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм