header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм


Последний просмотренный Вами фильм

Сообщений 241 страница 270 из 340

241

Львовна написал(а):

А сделанные монстры оставляют слишком большй простор для фантазии, что ли...

:flirt:  ага, прикольно... я наоборот, понимаю,что все эти монстры вымышленные и рассматриваю их именно с интересом....ну как новую игрушку что ли, а вот когдакишки и кровища, я всё это на себя проецирую что ли....ну понимаю,что это там искусственно созданное,но я сразу как-то ярко представляю, как это возможно на самом деле.... и тааак неприяяяятно.....фррррррр, хотя вот недавно с подачи сына посмотрела ТРИ фильма "Поврот не туда" - ну такая бредятина, и там столько кровищи....а ведь досмотрелавсе три до финала ))))) маньячка я ))))))

А Хостел не смотрела.... сейчас отзывов начиталась и как-то не по себе стало.... неужели аналогично ПИЛЕ ?!?
Чёт все про пытки пишут, и про душевнобольного режиссёра..... я садизм как-то не очень..... ???
Я вот и ПИЛЫ 2 или даже 3 так и не досмотрела,потомучто после всех этих вскрытий и откровенной трепанации черепа, мне как-то стало не по себе.....а тут что-то тоже ТАКИЕ отзывы..... там две части. Анют! Ты обе смотрела или ограничилась одной?!?

0

242

Я первую в кино смотрела, про вторую даже и не знала.
Не знаю, может, у меня что-то с порогом чувствительности, но... ну не верю я им) Кровищи там да, много.. Режут друг друга почем зря на кусочки... убиваеют.. жуть, короче. Но я остаюсь равнодушна.

0

243

Львовна написал(а):

Но я остаюсь равнодушна

Тогда Вам в ПИЛУ прямая дорожка, матушка =)))))) :music:
Дабы проверить твой ПОРОГ ;)))))) окончательно.... я на ней спалилась, честно  :hobo:

0

244

Мечтунья написал(а):

Дабы проверить твой ПОРОГ

А нафиг?) Все равно меня эти дела не возбуждают, как грится)) Я лучще еще раз что-нить хорошее пересмотрю, хоть то же "Легкое поведение") Или "Галактику") Или... список бесконечен, на самом деле. У меня какое-то огромное количество не отсмотренных, но рекомендованных мне фильмов лежит. А я вот все тружусь по ночам... как меня этот график мой достал, кто бы знал!!!!! С Волги вернулась такая красивая, радостная) А щас уже и синяки под глазками, и круги, и сонная все время... Даже фотки летние на комп не перегнала, во как. Я уж не говорю о том, что я и прошлогодние зажала, хотя все обещала показать... А ты говоришь, Пила...)

0

245

Львовна написал(а):

А ты говоришь, Пила...)

И действительно, чего это я такое говорю... и не пила вовсе...разве что по граммулечке =))))
У меня та же фигня со списком рекомендованных и даже уже с кучейзаписанных на диски.
Всё ждёт своей очереди и в первую очередь - настроения !!!
Тут по случаю качнула аж 5 фильмов с Джоли, а то спорила кое где о ней, а сама ведь и фильмов её не знаю  :hobo:
Кроме Лары Крофт ничего и не видела, да и Лару только вот недавно совсем. А уж сколько триллеров я себе назаготовила.... Будет чем коротать старость ;))))

0

246

Мечтунья написал(а):

кое где

:D

Мечтунья написал(а):

а сама ведь и фильмов её не знаю

Я смотрела только "Хакеры". Оооочень старый фильм. она там со своим будущим первым мужем играет. Хорооошенький!))) И фильм очень драйвовый, рекомендую)

Мечтунья написал(а):

и не пила вовсе...разве что по граммулечке =))))

Я чет тоже перестала... У Люли вот тока тут как-то пыво пила, но это уже давно было, на прошлой неделе)) Не щитово:) А так только иногда Пириту обожаемую (спасибо Елочке!  :flag:) в чай добавляю. Вкуусно!))

Отредактировано Львовна (2010-09-21 19:29:09)

0

247

Львовна написал(а):

Я смотрела только "Хакеры". Оооочень старый фильм. она там со своим будущим первым мужем играет. Хорооошенький!))) И фильм очень драйвовый, рекомендую)

Уже качаю ))) Оказывается фильм аж 95 года, но все хвалят ) Заинтересовало :)
Вспомнила, я всё таки видела фильм с Джоли - "Угнать за 60 секунд"  :flirt:  Но я там больше на Николаса смотрела  :blush:

Львовна написал(а):

А так только иногда Пириту обожаемую

Веришь? Я её даже не пробовала  :nope:  Нуно срочно восполнить это пробел !!!

0

248

Сим, вот нафига ты мне про "Мачете" сказала? Диментий сказал... посмотрели. По мне... тык гадость несусветная.
Одно глаз радовало))) набор актеров: Дэнни Трехо, крокодил крокодилом, а мне он нра :love: , Роберт Де Ниро, Дон Джонсон :love: , Чич Марин, Джессика Альба, Линдсей Лохан, Стивен Сигал.
А сам фильм...Может это шютка юмора такая????

0

249

СОЛТ посмотрела. Ну не назову,как мой сынуля , его шлаком, но один раз посмотреть можно, конечно......
Но что-то слабенько, если сравнивать с Ларой особенно ((((

0

250

Вчера провела приятный вечер за просмотром 6 серий "Потерянной комнаты" по Кингу.
Всем рекомендую! жалко было, что 6 серия оказалась последней..... так не ко времени ))))))))))
Вкусное кино, правда-правда!  Странно, что я о нём ничего не слышала ранее, и скачала только по рекомендации одного виртуального знакомого.

Сюжет и задумка оригинальна до невозможности.... в прочем, как и всё у Кинга.

Захотелось "Мгновения грядущего" пересмореть..... обнаружила, что там уже 22 серии, а я и не знала )))))))
Торренты, работать! ))

0

251

Сим.. зная твою любоффь к чернухе.. "Город грехов" засмотри , очень визуальнр)) бред, но КРАСОТА!!!!!!!!!!!! поделия потом мнением)

0

252

Львовна написал(а):

Сим.. зная твою любоффь к чернухе.. "Город грехов" засмотри , очень визуальнр)) бред, но КРАСОТА!!!!!!!!!!!! поделия потом мнением)

Да смотрела я....  :dontknow: но там чернуха даже для меня с перебором. Я ж кровищу и всякие кишки не люблю.... а там черезчур уж всё чернушно..... меня более эстецццкая чернуха привлекает ))))
И ваще!!!! не чернуха, а мистика и фантастика, вот!!!!  :playful:  :D

А город грехов..... ну картинка ДА (!!!) стильная, признаю.... в лучших традициях Тима нашего Бартона.... даже замысел есть.... сюжет то есть какой-никакой.... и даже мой любимый Уилис/Орешек снимается, но всё равно - я не Ипполит - уж ОЧЕНЬ перебор с гадостями.

0

253

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Я ж кровищу и всякие кишки не люблю.... а там черезчур уж всё чернушно.....

Уй, да какие там кишки!)) Кровь белой водичкой показана, так что всё очень условно, как мне кажется. Но чисто по картинке фильм безумно красив, имхо. Протсо шедевр. И я люблю такие безбашенные фильмы, И Тарантино, и Родригеса... Так что мне не было противно) Мое эстетическое чуйство не пострадало ни разу)

0

254

Посмотрела Снова ты / You Again / 2010 с удовольствием, и с Симонкой ))))
Ей тоже очень понравился. Пустой, пустой Лёгкий, лёгкий, комедийный фильмец для форматирования мозга )))))))
Не узнала Сигурни Уивер вообще.... только в конце фильма уже поняла, что это она )))))

0

255

Скачал себе "Закон есть закон" с Фернанделем и Тото... Не передаваемо...

0

256

Недавно тут посмотрела нечаянно "Счастье моё". И что-то так мне на настроение легло?! Аж самой удивительно стало. И как это я раньше не видела, не слышала ничего об этом фильме. И Ёлка не рассказывала, и никто другой..... нонсенс.

Вчера посмотрела "Турист" с Деппом и Джоли. Средненько. Ожидала большего знаете ли.

Ещё посмотрела "Социальная сеть", про создание фэйсбука - тоже так себе.... чиста почти, как документальное кино можно глянуть.

Вот что понравилось, так это "Хроники Нарнии" последние, и теперь скачиваю все остальные части.
Кстати, если кто точно знает сколько их, и как называются - буду благодарна за инфу.
Что-то в сети инфа противоречива..... Их, оказывается, и переснимали даже. В общем сказочки мы с Симонкой любим вместе ;))

0

257

Не знаю, что там переснимали.. Я смотрела всего три, включая последний (Хроники Нарнии: Покоритель Зари). Вторая часть точно про принца Каспиана (Хроники Нарнии: Принц Каспиан), а первая... ща в инете гляну... во, нашла -- Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф.

И забавное: сегодня смотрела фильм про Джейн Остин, название не знаю, искать не охота. И там мальчик в главной мужской роли не давал мне покоя: ну откуда я его знаю?! ну до боли знакомое и, главное, любимое лицо. И сейчас, пока искала название первой Нарнии, налетела на кадр из фильма)) Он там играл совершенно восхитительного фавна)))))))

Да, а еще вчера посмотрела по рекомендации Ивашки кино с диким названием "Пока не сыграл в ящик". По названию -- дичь полная. По сути -- очень приличный фильм с Николсоном и Фриманом. Рекомендую. А название -- издержки российского проката. В оригинале "The Bucket List".

0

258

Львовна написал(а):

сегодня смотрела фильм про Джейн Остин, название не знаю, искать не охота

Таки посмотрела в инете: так и называется, Джейн Остин, без затей)

С ним тоже забавно) Там играют две актрисы из Гарри Поттера: одна -- которая играла МакГонагалл и вторая -- миссис Уизли. Та, которая играла миссис Уизли, играет мать Джейн, к которой сватается оочень богатый и знатный молодой чел по фамилии.. Уизли!)) Так смешно слышать из уст экс-миссис Уизли: "Как, Джейн, ты отказала Уизли?!" ))))))
Да, а та, которая играла МакГонагалл.. так та играет тетку этого Уизли)))) во как!)))) В голове каша))

0

259

Львовна написал(а):

Как, Джейн, ты отказала Уизли?!"

Какая предесть )) Как же я обожаю Гарри Поттера, сегодня пересмотрю обязательно какую-нибудь часть!  :love:

0

260

Львовна написал(а):

Я смотрела всего три, включая последний (Хроники Нарнии: Покоритель Зари). Вторая часть точно про принца Каспиана (Хроники Нарнии: Принц Каспиан), а первая... ща в инете гляну... во, нашла -- Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф.

Эти три части я уже скачала. Но всё равно спасибо громадное, что откликнулась на мой призыв/просьбу!!!!!!
Я ещё встретила в сети название про какое-то там кресло. Серебряное Кресло / The Silver Chair
Но этот вариант присутствует только в трилогии 1988-1990 , вместе с
Лев, Колдунья и Платяной Шкаф / The Lion, the Witch, & the Wardrobe
Принц Каспиан / Prince Caspian
Эти два пересняли в 2005 и 2008... а вот про кресло - тишина !????!  :dontknow:

Мерси за нове названия - обязательно буду смотреть. И Николсона, и вот то второе, о чём вы с Жу на непонятном мне языке разговаривали ;)))

0

261

SimSim написал(а):

Я ещё встретила в сети название про какое-то там кресло. Серебряное Кресло / The Silver Chair

А ты Хроники не читала, да?)

Вот, цитата из Wiki:

Хроники Нарнии — цикл из семи детских фэнтезийных книг, написанных Клайвом Стэйплзом Льюисом.
1.1 Лев, Колдунья и Платяной шкаф (1950)
1.2 Принц Каспиан (1951)
1.3 Покоритель Зари, или Плавание на край света (1952)
1.4 Серебряное кресло (1953)
1.5 Конь и его мальчик (1954)
1.6 Племянник чародея (1955)
1.7 Последняя битва (1956)

Экранизации и радиопостановки

В 1967 «Лев, Ведьма и Платяной шкаф» впервые была представлена на экранах телесериалом. В отличие от последующих экранизаций, в настоящее время его трудно достать для домашнего просмотра.
В 1979 «Лев, Колдунья и платяной шкаф» была выпущена в виде мультфильма. Эта работа была удостоена премии Эмми как «Выдающийся Мультипликационный Проект».
«Хроники Нарнии» были экранизированы Би-би-си в телевизионном сериале «Хроники Нарнии» (англ.) в 1988—1990. Были отсняты только «Лев, Колдунья и Платяной шкаф», «Принц Каспиан», «Покоритель зари, или Плавание на край света» и «Серебряное кресло». Остальное снято не было.
Четыре части этого сериала были позже смонтированы в три полнометражных фильма (объединены фильмы Алекса Кирби «Принц Каспиан» и «Покоритель зари или Плавание на край света») и выпущены на DVD.

*************
Насчет сериала ничего не знаю, не смотрела. Но то, о чем мы говорим, это отдельные полноценные фильмы, снятые по соответствующим книгам в 2005, 2008 и 2010 годах.

вот то второе, о чём вы с Жу на непонятном мне языке разговаривали )

Это ты о чем щас?) О Гарри Поттере или о Джейн Остин?)

0

262

Львовна написал(а):

Это ты о чем щас?) О Гарри Поттере или о Джейн Остин?)

И о том, и о той )))) Вы так ловко виртуозничаете, а я как-то и не поняла об чём, но заинтересовалась,  ага =))

Львовна написал(а):

А ты Хроники не читала, да?)

Я ваще уже читать не умею   :blush:

Но фильмы смотреть буду  :flirt:

0

263

SimSim написал(а):

И о том, и о той ))))

*упала в обморок*

ты что, Гарри Поттера не смотрела?!.......... Такого быть не могёт!!!!

SimSim написал(а):

Я ваще уже читать не умею

Дай Симонке. Это хорошая детская литература. Хоббитов ей еще рановато, а вот Хроники вполне :)

0

264

Львовна написал(а):

ты что, Гарри Поттера не смотрела?!

Сима!?!?!? ты что!!!!!!!! Это ж самый шедевральный шедевр, даже Сумерки до него не дотягивают!! Уже 7 серий есть, твои Нарнии сказочкой покажутся, иди давай смотри с первой по 7-ю!!!

0

265

Львовна написал(а):

ты что, Гарри Поттера не смотрела?!.......... Такого быть не могёт!!!!

Ну не до такой степени, чтобы совсем, но ..... видела только два первых фильма - ещё в те далекие девяностые. на видеокассетах у нас были, но кому-то дали посмореть и кассеты испарились. Вроде бы даже нам с сыном нравились е фильмы, но сейчас я даже как-то слабенько вспоминаю, об чём там )))))) Нет, правда,  у меня Поттер перемешался в голове с властелином колец. теперь ещё туда же примешались Хроники Нарнии ))))) Ну и капец - у меня теперь там такое попуррррри =)))))))
7 фильмов, говорите??? Ну что же - придётся качать  :hobo:

0

266

SimSim написал(а):

ещё в те далекие девяностые

Сим )) насмешила )))  Первый фильм о Гарритолько снят был в 2001 году )) смотри, давай, и книжки поскачивай!!

0

267

Joujou написал(а):

Первый фильм о Гарритолько снят был в 2001 году ))

Верю, что так и было.
Это там вроде камень философский был....   Хотя странно, как же я с сыном тогда смотрела, ведь он уже вроде в это время  уже в старших классах школы вроде был - ну значит мы с ним оба сказкоманы уже тогда были. а сейчас мы с дочкой такие же )))) Я, наверное, либо в маразм впадаю, либо деградирую конкретно  :flirt:
2001 это практицццски конец девяностых, ага =)))))
ну ашиппочка вышла на пару лет - с кем не бывает.
Я сейчас задумалась, а ведь не так и много времени прошло...... а уже нет видеокассет, а лишь диски.
Сколько всего поменялось за последние 10 лет, что, кажется, прошла вечность..... и так вот мельком проносится вся жизнь.
Спешите жить, господа, спешите.... этот миг весьма быстротечен, увы.

Только что "Путешествие Гулливера" новое посмотрела.
Ну Симонка поржала. Я поулыбалась местами. В общем на 3 с плюсом точно, но може и на 4 с минусом ;)))))

0

268

SimSim
Сима, дуй смотреть Гарри Поттера )))) Не отвлекайся от главного ))) Я жду отзывов! И тоже буду все пересматривать, я очень зафаначенная его фанатка )

0

269

Joujou написал(а):

Сима, дуй смотреть Гарри Поттера

:idea: Я ещё не скачала   ^^  С эстонкой же дело имеешь )))))))
Я покккка трекккке-еееер включ-чууу.... покка все серии найду-уууууууу..... так вот к лету, глядишь, и скачаю, аха ))))

0

270

SimSim написал(а):

так вот к лету, глядишь, и скачаю, аха ))))

:D  ужжжас!! буду тебя каждый бень спрашивать, сколько скачала ))

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм