header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Красота спасёт мир!? » Ваш вес


Ваш вес

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

так-с будем   вспоминать
завтрак : чай + кусочек банана
2-й завтрак чай + печенье курабье 1 шт.
обед: занесло меня в кафешку... суп-лапша куриный, салат "Флоренция" т.е. - отварные кальмары, красный лук+ помидор+майонез+листик салата - вкусно, но есть неудобно, кальмары кольцами :dontknow:
так-с...
опять чай+2!!! шоколадные конфеты
ужин: плов, белый чай + шоколадная конфета "Птичье молоко".. почему я такая сладкоежка?! :blush:

З.Ы. мне очень стыдно,но я сейчас съела булку :(  с маслом и сыром и сладким чаем запила..
никакой силы воли..

0

92

Кузенька написал(а):

суп-лапша куриный, салат "Флоренция" т.е. - отварные кальмары, красный лук+ помидор+майонез+листик салата

Мммм,вкуснятина!

Вчера не смогла дописать меню, не работал сайт.
СЕгодня:
1. чаек с бутербродом - сыр с смаслом.
2. вода, шоколадка и печенье (в дороге)
3. яичница с колбасой, бутер с сыром,салат помидорный с луком...

Пока все :glasses:

НА ночьку - немного мороженного и чаем:)

Отредактировано Шорена (2008-10-12 00:24:45)

0

93

И я свое напишу. Признаваться, так по полной...
Утро - завтрак: кофе, чай, кусочек коврижки. Стакан свежевыжатого апельсинового сока.
Обед :blush: МакДональдс. Чизбургер, пол-порции картошки фри с соусом "Барбекю", маленький клубничный коктейль.
Перекус: Стакан чая, 2 бутерброда с красненькой такой рыбкой  :blush:
Ужин : 3 колбаски по-тюрингски с хреном и горчицей  :blush: , кусок хлеба. Чай.

0

94

Кузя, булки - это не стыдно... Я вот сейчас тоже пойду отрежу.. с корицей  :cool:

0

95

Joujou написал(а):

Обед -   МакДональдс.

o.O   :shine:
ай-ай-ай!!!
Кстати,девчки,а кто из вас - какой тип фигуры?
Я вот -яблоко... Живот, талия отсутствует...

0

96

А я - Грушка  :flirt:

0

97

Шорена написал(а):

талия отсутствует...

А талию проще всего сделать.. пресс качай себе - через месяц будет талия. Эх, а вот массаж сам себе на ноги не сделаешь...

0

98

Женщина - «Яблоко»

Взирая на женщин этого типа, взгляд пытается найти талию на должном месте, но безуспешно, зато животик часто выпирает. В остальном же фигура особых замечаний не вызывает. Такой тип фигуры осложняет работу сердечно-сосудистой системы, а значит, её обладательницам важно увеличить в ежедневном рационе количество пищи, содержащей грубую клетчатку - до 30 г. Для сравнения: плод киви содержит её 4 г, а в половине стакана фасоли - 2 г.
Женщины-«яблоки» должны начинать день с каши и свежих фруктов.  :idea:  Им следует сократить потребление животных жиров и особенно тех, которые содержатся в выпечке.  :'(  Полезны соевые продукты, рыба, грецкие орехи – все они также хорошо защищают от сердечно-сосудистых заболеваний.

Женщина - «Груша»

Этот тип фигуры не редкость. Считается, что именно такое телосложение наиболее свойственно женской фигуре. «Груши» легко прибавляют в весе, поэтому им надо быть бдительными в отношении калорийности блюд. Остерегайтесь пищи, богатой крахмалом. Не впадайте в крайности, потребляя только нежирную пищу, здесь вас может поджидать ловушка – многие обезжиренные продукты бывают очень питательными за счёт высокого содержания белков или углеводов.

«Грушам» не рекомендуется увлекаться соками, которые не дают чувства насыщения, но содержат большое количество сахара. Лучше заменить соки из пакета живыми фруктами.
Обманывайте свой требовательный желудок низкокалорийными супами. Если будете ограничивать себя во всём, останетесь голодной. Включайте в свой рацион приличные порции менее питательных продуктов.

Взято с http://www.passion.ru/s.php/5940-1.htm

Joujou написал(а):

пресс качай себе - через месяц будет талия.

Да качала я, качала (хот и не люблю это дело) - пресс намекается, талии как не бывало...
Хотя может попробовать... ТЫ сколько минимум раз качаешь?

0

99

Шорена написал(а):

ТЫ сколько минимум раз качаешь?

Я лучше не буду рассказывать, про то, сколько я качаю  :D , а расскажу, сколько я КАЧАЛА... когда была молодая и стройная. Так вот, я качала от 50 до 75 - по саочувствию, каждый день. Хотя, считается, что эффективнее через день.
Для талии надо качать наискосок - локоть-колено - на боковые мышцы.
Начинать можно с 20 в день - это уже лучше, чем ничего. И прибавлять по 5 в день.
Давайте, что ли, вместе начнем пресс качать?? Я уже недели 2 не качала вообще  :canthearyou: (сказала она, дожевывая булочку с корицей и заедая кусочком шоколада с рисом) :blush:

0

100

Joujou написал(а):

я качала от 50 до 75

:cool:
Ого!!!!!! ОГОГОГО!!! Как много!

Joujou написал(а):

можно с 20 в день - это уже лучше, чем ничего. И прибавлять по 5 в день.Давайте, что ли, вместе начнем пресс качать??

НУ давай...  :glasses:  Для меня 30 -самый оптимальный вариант, но я постараюсь!  Может так себя заставлю :)

0

101

Шорена написал(а):

Для меня 30 -самый оптимальный вариант

Маловато будет! Даешь 50 к следующей неделе!  :cool:
Кузенька
Кузька, а ты с нами? Качаешь??
Я пойду сейчас прямо, пока азарт не ушел!! Ждите, отчитаюсь!!

0

102

Качнула 20 раз всего ... Эх, тяжко после еды, вечером... Завтра обещаю 25!! И с вас спрошу!! И уже сегодня тоже спрашиваю!! Где??  :rolleyes:

0

103

качаю... у меня тип фигуры груша. поправляться (ну в смысле излишки) стала после 35 годков..тссссс.. вот как из декрета на работу вышла так и рибавлять стала прошлой зимой ходила 3 месяца на танцевальную аэробику и чувствовала себя чудесно. "лишних" у меня 4-5 кило, и все они в нижней части... вот зараза..
а до 19 лет у меня  был дефицит веса
:D

0

104

Joujou написал(а):

Качнула 20 раз всего ... Эх, тяжко после еды, вечером

с ума сошла! отставить!!! я как дипломированный тренер тебе говорю!!!

0

105

Кузенька
Дык я не то чтобы сразу... уже час прошел. Но все равно тяжко.
Пойду вот щаз в другую тему поною...

0

106

Joujou написал(а):

И с вас спрошу!! И уже сегодня тоже спрашиваю!! Где??

ммм, я тут пока на ночь мороженого поела, лежу на диване и смотрю ТВ...ВОбщем, худею изо всех сил!  :D
НУ может я покачаю...  :smoke:

Кузенька написал(а):

я как дипломированный тренер тебе говорю!!!

О, а как дипломированный тренер ,скажите  :writing:  , сколько и когда можно заниматься зарядкой?

0

107

Девочки, не отлыниваем!! Сегодня качаем 25!!!
Мой завтрак
Отчитываюсь.
Кофе, кусочек коврижки. Стакан "Террафлю"  :unsure: с лимонным вкусом... температура 37.2, уши заложены...
Зато я после вчерашнего МакДональдса каким-то чудом похудела на 400 грамм... по сравнению с вчерашним утром. Чудеса, да и только. :glasses:

0

108

Joujou написал(а):

Сегодня качаем 25!!!

Cегодня прокачала 25,только в 2 захода - по 12 раз и 14... не согла сразу.  :blush:

Завтрак: чаек с бутербродом с сыром и маслом
Обед: ЧАек опять же с тем же
Ужин : сварила кашу овсянку с масломи куском сыра...

Хм,ем вроде бы не много. Наверное надо тратить больше калорий.  :x

Joujou написал(а):

каким-то чудом похудела на 400 грамм.

ТЫ что,взвешиваешься каждый день? У тебя весы в милиграммах???   o.O

0

109

Шорена написал(а):

ТЫ что,взвешиваешься каждый день?

Ага, каждое утро, у меня электронные весы, достаточно точные. Я их еще систематически проверяю - гантели взвешиваю, когда мне кажется, что они врут  :D

Шорена написал(а):

чаек с бутербродом с сыром и маслом

Хочу именно такой бутерброд... мммм....

Шорена написал(а):

Наверное надо тратить больше калорий

Вот сейчас будем пресс все вместе качать - веселее расход пойдет!! Сегодня делаем 30!!!!!! Урааа!!

0

110

Так, а что я, собссно, вчера ела... Завтрак я описала...
Обед: отбивная с куском хлеба.Перекус: 2 стакана чая с кусочком пирожка с корицей  :love:
Ужин. Тарелка макарон с сыром. Томатный сок. Чай.

Сегодня
Завтрак:
Перекус: Кофе и одна печенька.
Обед: ожидается тарелка макарон  :glasses:

0

111

Joujou написал(а):

Ага, каждое утро, у меня электронные весы, достаточно точные. Я их еще систематически проверяю - гантели взвешиваю, когда мне кажется, что они врут

Ого! ВОт это добросовестность! Молодец какая! А у меня весов вообще нет дома...

Мое за сегодня:
1. Завтрак: каша овсяная с маслом и сыром и чаек без сахара!  ^^
2, Обед: пюре картофельное, грибы с сметаной, салат из помидоров с луком.
3. Ужин: чаек с сахаром,шоколад,1 пряник...

Отредактировано Шорена (2008-10-13 23:45:37)

0

112

О, а как дипломированный тренер ,скажите    , сколько и когда можно заниматься зарядкой?

Я  советую вообще отказаться от такого вида физ нагрузки, как зарядка, утром физнагрузка для организма это стресс, хотя если ты жаворонок и есть потребность размяться, то пож, делай с утра, лично я предпочитаю вечером хорошую тренировку.  Но с утра хорошо для спикни пара-тройка упражнений типа "Кошка",  упр. со скручиванием,  всевозможные потягивания,это для профилактики хондроза и для большей гибкости в членах :D

0

113

Кузенька

Кузенька написал(а):

утром физнагрузка для организма это стресс,

Да я не и делаю зарядку сутра -с сердцем плоховато становится...  %-)  МНе вечерком лучше тратить энргию... НО Жужу писала,что она качалась вечером после еды. А вы советуете на пустой желудок?

У меня желудок болит,пока ничего не качала  :confused:

0

114

Шорена написал(а):

НО Жужу писала,что она качалась вечером после еды

Лучше ДО еды вечером. И потом будет не до еды :))

0

115

А вы советуете на пустой желудок?

лучше через пару часиков после еды... если не уснете :D  или до.... дело в том что, кровь у нас в ороганизме приливает к работающему органу, если поесть, а потом покачаться, кровь, от желудка, перераспределится к  работающим мыщцам.. как итог всякого рода желудочно-кишечные проблемы в обозримом будущем, вот как то так...

кстати , Шорена, может на ты перейдем?! :flirt:

0

116

Кузенька написал(а):

лучше через пару часиков после еды... если не уснете

эге,то есть 2 часа или до или после еды.
Ясно.

Кузенька написал(а):

кстати , Шорена, может на ты перейдем?!

Да у меня приступами - то на ты, то на вы.
В зависимости от уважения к авторитетам -тренерам :)

0

117

эге,то есть 2 часа или до или после еды.

мне после тренировок совсем не хочется есть, только пить.. вот такой положительный эффект

0

118

Отчитываюсь:
утро: 2 стакана теплой воды
день: водичка и соломка соленая
Ужин: вермишель с маслом и грибочки со сметанкой. :) Компот

ООпять перекос в сторону ужина...

Я не качалась, но зато сегодня с парнем в бадминтон поиграли!  РУка правая устала.

0

119

Шорена написал(а):

Я не качалась, но

Я тоже, сегодня снова 35 будем делать.

Шорена написал(а):

утро: 2 стакана теплой воды

Какой кошмар!!! А как же ритаульные чайно-кофейные церемонии?!?!

Шорена написал(а):

день: водичка и соломка соленая

Шорена, ты на диете?? Ты почему так МАЛО ешь?

0

120

Моя сегодняшняя еда
Завтрак. Кофе-чай, шоколадная конфетка.
Перекус: чай, печенька, конфетка (не одновременно!)
Обед: кружка растворимого супа, 2 хлебца с икрой "Санта-Бремор"

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Красота спасёт мир!? » Ваш вес