header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Клубы по интересам » Бытовая техника


Бытовая техника

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Кузенька написал(а):

А для меня это мечта ))

:yep: мечты сбываются в полночь

Слав те господи не случилось ! :O
Я тему не читал - поленился может кто и писал чего по этому вопросу
Короче хочу себе с зарплаты минихлебопечку купить У нас парень на работе хлеб приносит который сам печет Очень мне понравился Бандура довольно приличная но вся на автомате Просто засыпаешь ингридиенты  и она сама тесто месит печет и отключается вовремя В общем сказка ...только почему то у меня все эти сказки часто страшными становятся Кто то имел опыт с такой штуковиной?Хотелось бы при выборе (их там моделей 12 с разными параметрами) не купить фигню

0

62

LSM написал(а):

Кто то имел опыт с такой штуковиной?

Я имею опыт)) Постоянно пеку, а еще в хлебопечке джем варю))
Классная штука!
Но у меня модель самая простая, без наворотов! Зато мне ее подарили... в славном городе Тарту!
так шо... покупай, не раздумывай! А я даже, может на написание рецептов сподвигнусь!

0

63

Буду очень благодарен И вопрос не в том чтобы купить а которую Ну например что тебе в ней не очень нравится что возможно в другой модели устранено

0

64

Мне моя в одном тока не нра... Хлеб можно только кирпичиком печь и все...
Я бы себе хотела Хлебопечь Moulinex OW5024 Home Bread Baguette.
Объясняю почему)) семейка у меня пожрать поесть любит, выпечку и хлеб особо.
В этой печке можно выпекать и булочки, и багеты, и мой любимый бородинский хлеб)
Что в ней еще нравится, что тут два крюка для замеса теста, подставка для багетов идет в комплекте.
Ну и естественно выбор программ. С вечера накидал продуктов, программу выставил... и утром свежий хлебушек, булочки или че сам захочешь)
Я еще часто в печке джемы варю)) Пачка замороженных ягод, минимум сахара и... Вкусно!!!

ЛСМ, покупай хлебопечку - вот енто классная весчь!

0

65

Вау Да ты просто спец ! Спасибо большое.

0

66

ЛСМ, покупай хлебопечку - вот енто классная весчь!

Совершенно верно!! У меня Мулинекс, я довольна. В ней как раз можно печь бородинский хлеб, но я за 2 года так ни разу и не сподобилась уж очень заморочено и с ингридиентами сложно.. еле еле просто ржаную муку раздобыла. Зато моя печь делает джем, тесто для макарон, пиццы печет кексы! Правда есть одно НО! Количество потребляемого хлеба в сутки резко возрастает))))))

0

67

Кузенька написал(а):

Правда есть одно НО! Количество потребляемого хлеба в сутки резко возрастает))))))

И еще как! НО! нашу красоту этим не испугаешь)))))

0

68

Итак, пароварка куплена и вымыта, фарш сформирован в котлеты, гречка куплена, приступаю к поиску рецепта и готовке. Мужа нет дома (эхехе.. ну и годик у нас.. умер котик у свекрови, поехали хоронить  :'( ), так что придется осваивать самой.

0

69

Продукты помещены в пароварку, осталось лишь ожидание....

0

70

Joujou написал(а):

Продукты помещены в пароварку, осталось лишь ожидание....

Ждемс))

0

71

Жу, а ты котлетки одномоментно с гречкой  готовишь в пароварке?

0

72

Кузенька написал(а):

Жу, а ты котлетки одномоментно с гречкой  готовишь в пароварке?

Ага. ой, мамочки, неужели нельзя???

0

73

Ага. ой, мамочки, неужели нельзя???

Ты инструкцию читала?? :glasses: в ероятно можно, там же 3 чаши или две? у моей пароварки 3 чаши, ноя  никогда не готовила в них одномоментно,хотя бы потому что их в процессе нада переставлять..кажется...воть... раскажашь как все получилось.. ждем-ссс

0

74

Кузенька написал(а):

Ты инструкцию читала??

Ага, читала. Там пишут - блюда, которые готовятся дольше, кладите в нижнюю чашу. Я положила туда котлеты.
А чаш у нас 2.

Кузенька написал(а):

бы потому что их в процессе нада переставлять..кажется...воть

В инструкции об этом ничего нет. Я вот сейчас ее выключила, разобрала, добавила вниз воды и снова включила. Каша выглядит вполне ничего так, видимо, ее раньше сниму.
А вот котлетки выглядят совсем сырыми... хотя прошло уже 30 минут из 50 (но не на больше же, чем 50 минут их ставить?)...

0

75

у меня котлетки за 20 мин готовились.я их небольшими делала спецом для дочки. Жу,  потыкай каклетки-то....может уже готовы. вид у них не очнь приглядный получается серенькие такие..Да! я котлеты для пароварки ни в чем не панирую. слепила  и закинула в пароварку

0

76

Как  вас тут интересно. Жу, ну как там? )

Кузька в один из моих любимых авиков нарядилась, Вах! )

0

77

Кузька в один из моих любимых авиков нарядилась, Вах! ) :.

blush:  не могу найти авик в шляпе..

Отредактировано Кузенька (2010-11-28 23:16:26)

0

78

Ой, дивы, как нам было вкусненько!! ))
В общем, для каши 40 минут - в самый раз, добавила масла (варила на бульоне из половинки кубика, каюсь, химия, зато солить не надо было). Я гречку не люблю, но ЭТА гречка - ммм. я себе два раза докладывала  :cool: Очень рекомендую, такая рассыпчатая, воздушная!
Котлеты делала 55 минут в итоге. Они получились цвета фарша (котлеты куриные) - белые. Но на вкус очень приличные, мягенькие.
В общем, мне и мужу все понравилось  :glasses: Особенно то, что еще и осталось завтра на собойку  :crazy:

0

79

БРАВО, ЖУ!!!

0

80

Спасибо, Кузь! Даже не верится, что я что-то новое приготовила, помимо своих супов и блинов ))

Все, теперь давайте вы, хочу повосхищаться :)

0

81

Joujou написал(а):

Котлеты делала 55 минут в итоге. Они получились цвета фарша (котлеты куриные) - белые. Но на вкус очень приличные, мягенькие.

А ты чисто из фарша делала, или всё таки туда добавляла лучок, рис или ещё что?!?
Я вспоминаю, как моя бабуля зразы с рисом делала на пару - мммм.... такая была вкуснятина, а я даже не знаю, что она туда вмешивала :(
И пароварки у меня нет..... но есть мантошница, так что в принципе можно что-то экспериментировать ;))))

Жу!
Поздравляю!!! представляю, какая ты радостная !!!! Самой вообще здорово что либо сооружать!!!!!!  :cool:

0

82

А я давно в пароварке не готовлю... хоят любила овощи в ней парить, особеннно разные замороженые овощные смеси.

0

83

ИлЛюЗиЯ написал(а):

А ты чисто из фарша делала, или всё таки туда добавляла лучок, рис или ещё что?!?

)) у меня все запущено, мне муж купил фарш - готовые котлеты, в них уже ничего добавлять не надо, очень удобно, продаются в мясной кулинарии  ^^

0

84

Кузенька
Кузь, а десерты не готовила? Я тут про мрапорный кекс начиталась, может, рискнуть?...

0

85

Кузь, а десерты не готовила? Я

Нееет, а можно??? В хлебопечке , да можно кексы печь, джем делать, а про пароварку не слыхала..., что то типа пудингов??

0

86

Кузенька написал(а):

что то типа пудингов

Да не, нормальный такой десерт, сейчас найду ссылку
Тыц

0

87

а все таки там много пудингов и суфле... а я знаете эклеры люблю.. :rolleyes:  с крЭмом :love:

0

88

Кузенька написал(а):

а я знаете эклеры люблю..   с крЭмом

И я... и я... лублю! А ты с каким крЭмом больше? Заварным или сливошным?)))))

0

89

со сливошным..ммм... мурррр..

0

90

Кузенька написал(а):

со сливошным..ммм... мурррр..

Сестра!!! А с шоколадной глазурью любишь?

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Клубы по интересам » Бытовая техника