header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Обо всем » Различные приколы


Различные приколы

Сообщений 61 страница 90 из 299

61

))))))))))))) Класс какой!
Надо обязательно этот рисунок Сереге и Лю показать. Пусть поностальгируют по ПГО-1 ))

0

62

я обалдела от написания))))  ну, чистый албанский

0

63

Забавно. Музей оберток шоколадок со всего мира.
http://mujweb.cz/www/chocolate/en/museum.htm

0

64

Старая фишка (нашла в закромах). Вдруг кто еще не видел)

http://izbranniki.ru/login.php

0

65

Люля
))) Хорошо ))

0

66

дневник гламурной блАндинки

1-е февраля. Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии... (100 коментов за час, в основном «превед, кросаведза!», за редким исключением – «здравствуйте, добро пожаловать»)
2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном «одним убийцей на дорогах станет больше» и «танк бери», за редким исключением – «молодец, поздравляю»)
3-е февраля. Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном «бугога, гламурный круизер» и «жжош нипадецки», за редким исключением – «автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу»)
4-е февраля. У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать? (312 коментов за час, в основном «ломать остальные» и «отрезать палец», за редким исключением «сочувствую, сама знаю, как это неприятно»)
5-е февраля. Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Balenciaga за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины! (340 коментов в час, в основном «ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!», за редким исключением «у меня такая же проблема, может поменяемся?»)

6-е февраля. Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с «Премьера», потом поехали в «Никс», оттуда в «Фабрику» и завершили вечер в «Былине» на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток. (400 коментов за 10 минут, с основном «А кат для слонов придумали?!" и «А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!», за редким исключением – «Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!»)
10-е ферваля. Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный... Нет, не то, что вы подумали, а ужин. (500 коментов за 10 минут, в основном «ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали», за редким исключением «Ты умеешь готовить? Завидую!»)
11 февраля. Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее. (520 коментов за 5 минут, в основном «боян!» и «это заметно», за редким исключением – «Красивой женщине необязательно быть как Пифагор»)
13 февраля. Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается! (700 коментов в час, в основном «рыдаем всем офисом» и «поставь себе солнечные батареи», за редким исключением – «Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?»)
14 февраля. День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание. (900 коментов за 3 часа, в основном «ну ты уж постарайся вечером» и «доставь мужчине удовольствие!!!», за редким исключением – «Новая шуба – это здорово, ага!»)
15 февраля. Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом. Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз? (1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ)
UPD: ну почему вы такие грубые?
20-е февраля: Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи! (1500 коментов за час, в основном «херасе, аппетиты!» «Красиво жить не запретишь», за редким исключением – «Счастливой дороги, подружка!»)

0

67

«превед, кросаведза!», «ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали» - «ну ты уж постарайся вечером»  :D
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее. - рыдаем всем гуппой!  :rofl:   
Люля, жжёшь нипадецки!

0

68

"Як романтично пахне ковбаса..
i помiдори в банцi зашарiлись..
А в скляночцi-холодна,як роса..
Горiлочка холодна причаiлася..
i сало нiжно зваблюi тiльцем..
i хлiб пiдставив загорiлу спину..
Якщи тi млiiш слухаючи це-
ЧОМУ Ж ТИ ГАД НЕ ЛЮБИШ УКРАIНУ"

0

69

http://www.neogranka.com/forum/showthread.php?t=1747 почитайте...
Мне понравилось очень))) и Фло, видимо тоже)))

0

70

Вот нинада умничать!))

0

71

Побродила некоторое время по форуму в поисках нужной темы, и не нашла, хотя тут их тыщи (да, Сима, мне в лом таскаться по тыщам тем)))

Я это к чему.. Красивая ссылка.. Но там важно, шоб музыку было слышно (Люля, сорри)....

http://soytuaire.labuat.com

0

72

Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ".
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.
Как играть:
Надеваете
колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный
рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки
белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд.

Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.

А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а
если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пипец, Вы - ракета! :crazyfun:

0

73

)) интересно, что курил автор  "игры"?)

0

74

Люля написал(а):

)) интересно, что курил автор  "игры"?)

Я даже не знаю, кто автор, но толи мне под настроение попало....толи я всё это живо представила на себе )))
Но хохотала я реально, ага ;))

0

75

:crazyfun:

0

76

http://i015.radikal.ru/0908/29/4cba63b2d6e4.jpg

0

77

http://caricatura.ru/parad/Sayenko/pic/5384.jpg

0

78

  Этот перл нашла в сети. Это поздравление к 1 сентября. Я в шокееее :huh:
Маме
Мама! Закончилось лето -
Время без бед и невзгод…
И означает все это,
Что наступил новый год
Для заполненья извилин
Мыслью, рассудком, умом!
Мама! С тобой мозг всесилен,
А без тебя - как дурдом.
Так обещай же мне, мама,
(Да за ошибки - прости!)
К знаниям мощно, упрямо
Дочку свою привести!!!

0

79

Пообещала?)))

0

80

ЧТО ТАКОЕ КРИЗИС ???? )))))    :cool:

0

81

:cool:  :crazyfun:

0

82

грешна ли ты, дочь моя? - да святой отец, я блядь... - о, большой, большой грех... - вы блядь не дослушали. я блядь курю).

:blush:  :rofl:

0

83

Мечтунья
:glasses: ну и ну!!

0

84

Прикол про котят  :flirt:
http://prikol.i.ua/view/317773/

0

85

Мило )

0

86

Прелесть))

0

87

Ой, кстати.. Давно хотела картинку показать.. Как-то Ивашка ее хитро обзывал.. А, во.. Демотиватор. Типа демотивируют) С ними есть агроменный сайт, я не смотрела. Но конкретно эта мне понравилась :)

0

88

http://exler.ru/blog/item/7395/

Новогоднее поздравление (на сайте Экслера)

Мне очень понравилось. Посмотрите, послушайте)

0

89

Игорь Иртеньев:
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
___________

Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву:
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
___________
Эрнст Неизвестный. Ответ Иртеньеву и Панферовой:
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов

0

90

Худеем. Выдержки из специализированных форумов:

• Главное - это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!
• Кто советует пить только дождевую воду?!!! Я живу в Ташкенте!!!
• Есть отличная волосяная диета! Добавляете волосок в пищу, и тяга пропадает. Важно: волосок нужен чужой, хорошо заметный!
• Гыыы! Есть ещё мухо-супная диета!
• Питаюсь по Монтиньяку, бегаю по утрам, хожу в сауну и спортзал и всем советую: возьмите меня замуж!!!
• Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались... Как убрать чётные подбородки?!
• Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!
• Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.
• Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите...
• Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!...
• Как похудеть без отрыва от работы в Жиртресте?
• Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!
• Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!
• Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!
• Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их не надо было жевать! Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!
• Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили).
• Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг...
• Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников...

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Обо всем » Различные приколы