header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Добро пожаловать на наш форум! » Ваши идеи и всё,что вздумается!


Ваши идеи и всё,что вздумается!

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Давайте в этой тебе будем писать предложения по благоустраиванию форума!
И не только ;-)

0

2

Я предлагаю устроить конкурсы и фото конкурсы, могу этим заняться, и обещаю что будут интересными и увлекательными!

0

3

И ещё предлагаю открыть несколько разделов например "Дела семейнные" "Интимные отнашения" Я незнаю есть ли у наших форумчан дети, не видела линеечек, но я думаю было бы интересно открыть раздел "В семье появилось чудо", так же было бы интересно открыть раздел "Семейный фото-альбом" И в каждом разделе устроить несколько подфорумов.
На всякий моя ася 233464308. И ещё надо рекламку форума сделать, можно на сайте одноклассники. После завтра займусь, а то сегодня муж дома и завтра :( скоро компьютер займёт :(

0

4

Любимые наши Админы :) пожалуйста сделайте раздел Дневнички или Личные странички ))) это будет так здорово, каждый заведёт себе дневник и будем там общаться )))) Надеюсь мои предложения помогли)))

+1

5

Классно, будет интересно!

+1

6

И ещё давайте устроим "Клуб по интересам" раздел, можно так назвать "Ваши любимые" и писать темы то что нам интересно

0

7

Я предлагаю раздел "Обо всём" разбить, на дела семейные и тайная комната...

0

8

Ксюша, спасибо за предложения!
Завтра отвечу на все подробно.
Вот на счет Дневников - к сожалению, пока я их не нашла здесь  :rolleyes:
А остальное - все можно  :flirt:
Тебя и сделаем модером в предложенных тобой разделах
:playful:

0

9

Joujou
Можно просто сделать раздел Дневники, а не делать их персональными, а уже в этом разделе завести темы например "Дневник Joujou" и тд
На счёт модераторства спасибо :) Но мне больше по душе конкурсы, и дела семейные :)

0

10

Могу помочь с модерацией раздела Интим и какого-нибудь психологического раздела, например: Как выйти замуж, Как сохранить любовь, Как быть счастливыми, и т.д и т.п.

Отредактировано Miss ELLE (2008-06-16 19:16:25)

0

11

Кошка Мяу

Кошка Мяу написал(а):

Я предлагаю устроить конкурсы и фото конкурсы, могу этим заняться, и обещаю что будут интересными и увлекательными!

Ксюша, раздел создан, ты там модератор, тебе водить  :cool:

Кошка Мяу написал(а):

И ещё предлагаю открыть несколько разделов например "Дела семейнные" "Интимные отнашения" Я незнаю есть ли у наших форумчан дети, не видела линеечек, но я думаю было бы интересно открыть раздел "В семье появилось чудо", так же было бы интересно открыть раздел "Семейный фото-альбом" И в каждом разделе устроить несколько подфорумов.

Сделан раздел "Дела семейные", в нем можно будет создать тему про детей, про интим ипр.
Модератор тоже ты. :rolleyes:

Кошка Мяу написал(а):

Любимые наши Админы  пожалуйста сделайте раздел Дневнички или Личные странички ))) это будет так здорово, каждый заведёт себе дневник и будем там общаться )))) Надеюсь мои предложения помогли)))

Тоже сделано, пока без модератора.
Miss ELLE

Miss ELLE написал(а):

Могу помочь с модерацией раздела Интим и какого-нибудь психологического раздела, например: Как выйти замуж, Как сохранить любовь, Как быть счастливыми, и т.д и т.п.

Интим предлагаю пока не делать разделом, а ограничиться темами в Делах Семейных.
Для тебя создан психологический подфорум Дела душевные, ты там модер  :cool:

0

12

Кошка Мяу написал(а):

И ещё давайте устроим "Клуб по интересам" раздел, можно так назвать "Ваши любимые" и писать темы то что нам интересно

Боюсь, не совсем поняла мысль, сейчас посмотрю, что там можно сделать на счет Клуба по интересам. Добавлю его в раздел ПОГОВОРИМ

Кошка Мяу написал(а):

Я предлагаю раздел "Обо всём" разбить, на дела семейные и тайная комната...

А что будет в тайной комнате? Не то же ли самое, что в Личных страничках?
Пока сделала на всякий случай... Потом, если что, уберу.

0

13

Joujou написал(а):

Интим предлагаю пока не делать разделом, а ограничиться темами в Делах Семейных.
Для тебя создан психологический подфорум Дела душевные, ты там модер

OK :cool:  :cool:  :cool:

0

14

Joujou
А еще, можно перенести тогда темку про "Домашнее цветоводство" в клуб по-интересам, раз раздел уже  создан

0

15

Miss ELLE
Дерзай, темки-то ты можешь и сама делать! А я посмотрю  :playful:

0

16

Joujou написал(а):

сама делать!

Тема уже сделана, просто перенсти надо))
Может раздел Обо всем разбить на Кулинарную книгу и Домашние дела и Ваши мысли?

0

17

Miss ELLE написал(а):

Может раздел Обо всем разбить на Кулинарную книгу и Домашние дела и Ваши мысли?

Так не получится. к сожалению.... У нас категория одна - Поговорим, а внутри нее - форумы. Обо всем - это форум, его нельзя уже разбить. Дальше идет деление на темы. Либо нужно отдельную категорию отводить под Домашние дела.

Miss ELLE написал(а):

Тема уже сделана, просто перенсти надо))

А где ты ее дела?

0

18

Joujou написал(а):

Так не получится. к сожалению....

Хорошо, тогда просто темки делать бум)))

0

19

На счёт дела семейных, то я имела ввиду разбить тему обо всём, и перенести некоторые в дела семейные. А тайная комната вроде действительно не нужна  :blush:  всё можно в делах семейных писать

0

20

Кошка Мяу написал(а):

На счёт дела семейных, то я имела ввиду разбить тему обо всём, и перенести некоторые в дела семейные.

Перенесла

Кошка Мяу написал(а):

А тайная комната вроде действительно не нужна

Грохнула :)

0

21

Joujou
Спасибо :)

0

22

Люба, я вернулся (с) )))

Приветствую всех кого знаю, и с кем еще не успела познакомиться))

А сегодня увидела НОВОГО пользователя))
ЗОЙКА!!! неужто махание флажком подействовало?)) :flag:

0

23

Люля написал(а):

Люба, я вернулся (с) )))

:cool:

0

24

О! Вроде в "приветы" пост писала, оказался здесь, в "предложениях"  :dontknow:
Жу, это ты посты туды-сюды носишь?)) Или глюки?))

0

25

Люля
не-а, это глюки, я ничего не делала...

0

26

Тэк-с... Не знаю, кто тут главный, но напишу свои субъективные впечатления за несколько месяцев пассивного присутствия, адресуясь к Жуже)))

Жу, я тут давно пасусь, просто не регилась, прости)
Так вот, что хочу сказать.. Лично меня пугает обилие тем и всяких подфорумов)
Конечно, иногда это хорошо... Но мне вот милее этакая "поболтайка", где пришел и флудишь обо всем практически) А когда видишь сто тем, в каждой по 8 ответов... я теряюсь, сорри.... И ухожу, почти не читая... Потому что просто не знаю, куда идти) Мне кажется, форуму не помешала бы некая "фокусировка" в темках) Тем более, что, похоже, форум не рассчитан на привлечение широкой аудитории)) Или я ошибаюсь?) 

Это не предложение, это общий взгляд на вещи... со стороны, так сказать....)))))

0

27

Львовна написал(а):

Тэк-с... Не знаю, кто тут главный, но напишу свои субъективные впечатления за несколько месяцев пассивного присутствия, адресуясь к Жуже)))

Ну ничегоссе!!! А почему не заходим???

Львовна написал(а):

Жу, я тут давно пасусь, просто не регилась, прости)
Так вот, что хочу сказать.. Лично меня пугает обилие тем и всяких подфорумов)
Конечно, иногда это хорошо... Но мне вот милее этакая "поболтайка", где пришел и флудишь обо всем практически) А когда видишь сто тем, в каждой по 8 ответов... я теряюсь, сорри.... И ухожу, почти не читая... Потому что просто не знаю, куда идти) Мне кажется, форуму не помешала бы некая "фокусировка" в темках) Тем более, что, похоже, форум не рассчитан на привлечение широкой аудитории)) Или я ошибаюсь?)

Пущай повисят пока что. а потом я их грохну  :D

0

28

Сима, может ты хочешь стать модератором каких-нибудь разделов  :flirt: ? ПРо фотошоп. например...  :glasses:

0

29

Нечаянно только что обнаружила эту темку!  :jumping:

Joujou написал(а):

Сима, может ты хочешь стать модератором каких-нибудь разделов  :flirt: ? ПРо фотошоп. например...  :glasses:

Ты знаешь, Жу, я вчера как раз об этом подумала. Но когда увидела, что я и так могу редактировать первое сообщение, то передумала.
А нафига мне эта модерщина?!  :idea:  Я вообще возможности модерации обычно оцениваю только возможностью редактировать, объединять и прочии манипуляции с сообщениями для их удобства.... путанно объясняю, я понимаю, сорри.
А вообще модерация конкретно на данном форуме вроде как и не нужна.... разве что только темы перетаскивать из раздела в раздел.... так это уже нужно супер-модером быть ..... Спасибо, конечно, за предложение, но я пока что необходимости в нём не вижу.
Но если тебе хочется  кого-то прописать куда-нибудь - пиши.... я сопротивляться не буду )
Да, и отдельный раздел , посвящённый фотошопу тут пока что делать рановато имхо. Одной темы на уровне хобби как раз достаточно... во всяком случае пока что ;))))

Пущай повисят пока что. а потом я их грохну

Нуууу... не надо так радикально! Не надо рубить с плеча!  :flag:
Всегда проще классифицировать темки... распихать по разделам... вдруг когда-то и пригодятся ))
Как будет время, я повнимательнее по форуму полазаю и к темам присмотрюсь.... может что и всплывёт в голове.... пока просматриваю форум поверхностно и не могу оценить всё компетентно, сорри ;))

0

30

Осмотрела (бегом) форум .
Поржала ))) Чичаз расскажу ;)) Точнее нет....  войди в раздел "ЛЕТО" и глянь на  темы....
Путешествия, наряды и новый год и всё это объединено в раздел "ЛЕТО" ! Круто! )))))
Вот этот раздел точно можно грохнуть и темки раскидать ))

Раздел "О свадьбах" я бы расширила... чтобы был более широконаправленный
Например "О свадьбах и прочих пирушках(праздниказ)", в таком разделе можно было бы о всех праздниках и нарядах беседовать :)

А ещё я сторонница оригинальных названий.... такссс.... я останавливаюсь, а то меня понесёт так, что не остановишь, ага ))) Сорри  :blush:

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Добро пожаловать на наш форум! » Ваши идеи и всё,что вздумается!