header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Добро пожаловать на наш форум! » Ваши идеи и всё,что вздумается!


Ваши идеи и всё,что вздумается!

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Хочу ответов по фотоохоте.
Сроки? Тема или предмет охоты? Подведение итогов (форма)?

0

62

Кузенька
Подожди! Мы с Пышклй тут над текстом бьемся! Скоро, Кузьма! Скорее всего даже завтра ))

0

63

Адавайте снова возобновим хоть ненадолго призыв "ТРИ СООБЩЕНИЯ В ДЕНЬ!"  :glasses:  А?!? Давайте?!? :whistle:  :blush:

0

64

))) я за ))

0

65

Когда стартуем?)

0

66

Львовна написал(а):

Когда стартуем?)

Прям щаз)))

Если че... это у меня нумер два ужО))

0

67

Ага...  а у меня это... дай-ко подумать.... ща... пятое, что ли?... ))) Еще одно и завтра могу с чистой совестью молчать)))

Отредактировано Львовна (2010-09-28 00:29:54)

0

68

Львовна написал(а):

Еще одно и завтра могу с чистой совестью молчать))

Неа.. не малчи)) Зарабатывай лучше лишак))

0

69

Угу)) уже тружуся, практически не покладая рук))) Ел, надо пойти еще где-нить пофлудить, а то что мы как-то... как не родные)))

0

70

Львовна написал(а):

Ел, надо пойти еще где-нить пофлудить, а то что мы как-то... как не родные)))

Честна не можу(( в том другом месте, на которое я думаю... надо чуток ум включать. А ум у меня выключен(( ангиной с температурой(((

0

71

Та ниии!!!! Я же ж на сегодня имела в виду другие темы этого райского местечка))) А вот завтра... вот завтра да... вот завтра ужо включай мозги, хоть на чуть-чуть)) седня я тоже филоню, как видишь)) я сегодня на такой экскурсии была зашибенской!!!! Меня друзья выволокли в Каширу на машине.. А один из друзей не хухры-мухры, профессор, историк, археолог и искусствовед, дохтур наук, рассказывает потрясающе интересно... Так вот мы там и усадьбу заброшенную посмотрели, и саму Каширу, все старинные церкви и здания, потом монастырь на другом берегу Оки, аж 15-го века, при Иване Грозном поставленном!! И на сладкое посмотрели старое городище, вот это обалденная вещь.. это даже не передать словами. Это тоже в 15 веке, поскольку Кашира была пограничным городом (дальше степи и всякие ханско-крымские товарисчи с набегами... кстати, монастырь ранее упомянутый тоже служил форпостом), народу приходилось обороняться не по-детски. Ну вот и использовали рельеф местности. Выкопали в холме площадку, получилось вполне себе такое фортификационное сооружение, по периментру валы, там еще ровчик подкопали для внушительности, и хрен залезешь! Угол откоса больше 45 градусов. Правда, в одном месте меньше, там мы и карабкались (может, время пообнесло, не знаю). Но лично меня такие вещи дико впечатляют. Как жили люди в таком крошечном городе?! Там же тесно!! Одна сторона периметра на глазок метров триста, не больше. То есть это вообще масипуська! А они ж там еще и натуральное хозяйство где-то держали... Чем-то занимались в свободное от войнушек время... Идешь себе по этому валу, во все стороны кузнечики так и летят по степной сухой траве, солнце светит.. река внизу течет, деревья кудрявые по берегам.. Идешь, и представляеешь... как пять веков назад вот тут тоже так люди ходили. Может, воины, а может, и дева какая юная в задумчивости на воды любовалась... Так это странно... и так ... живо! машина времени.
Так вот, это я к чему) К тому, что филоню сегодня. Еле живая вернулась, вон Люля подтвердит. Она тоже дохлым сусликом прикинулась по телефону) Видимо, это грядущее похолодание так еще действует расслабляюще-угнетающе.

Отредактировано Львовна (2010-09-28 01:10:59)

0

72

Львовна написал(а):

Меня друзья выволокли в Каширу на машине..

А  фотки будут?

Львовна написал(а):

Видимо, это грядущее похолодание так еще действует расслабляюще-угнетающе.

А у нас ваще.. типа штормовое предупреждение(((

0

73

Elka написал(а):

А  фотки будут?

Увы и ах((( Я была без фотика, половину волос себе уже выдрала... вот думаю, на что вторую потратить, шоб гармонично было?)

Elka написал(а):

А у нас ваще.. типа штормовое предупреждение(((

Елка, ложись!)))

0

74

Львовна написал(а):

Елка, ложись!)))

А спокойной ночи пожелать? Я уже практически лежу)))

0

75

Спокойной ночи)) Но я не это имела в виду))) А шоб тебя штормом не уронило) ты ж Ель))

0

76

Львовна написал(а):

А шоб тебя штормом не уронило) ты ж Ель))

Меня пожалуй уронишь))))
И тебе спокойной ночи! :flirt:

0

77

Elka написал(а):

Меня пожалуй уронишь))))

*примеривается*
Нуууу... ежели я разбегуся... да вот под коленочки калачиком закачуся... то........ ))))

Elka написал(а):

И тебе спокойной ночи!

Спасибо)) И правда ужо пора, я сегодня четыре часа спала всего... Что-то маловато для меня теперь)

0

78

Львовна написал(а):

Нуууу... ежели я разбегуся... да вот под коленочки калачиком закачуся... то........ ))))

Ты пока разбег возьмешь... потом пока из Москвы до Таллинна добежишь))) думаешь силы на калачиком под коленки останутся?))
Усе.. пшла я спать!

0

79

Elka написал(а):

Ты пока разбег возьмешь... потом пока из Москвы до Таллинна добежишь))) думаешь силы на калачиком под коленки останутся?))

А меня Люля подпихнет))) Правда, Люль?)

Elka написал(а):

Усе.. пшла я спать!

И то дело) И меня гоните, гоните уже... Чтой-то я опять раздухарилась.. И вот такая засада каждую ночь! блин, уже полтретьего!! ааа!!

0

80

Ну вы и флудилки ))

0

81

Joviale написал(а):

Ну вы и флудилки ))

И вот че ты обзываешься?)))
Мы ваще-то трудились))

0

82

Elka написал(а):

И вот че ты обзываешься?)))

Тема про предожения )) а не про труд!  :D

0

83

Joujou написал(а):

Тема про предожения )) а не про труд!

Да ты шо??? А я название темы-то и не заметила! :playful:
И ваще... мы трудились на ниве предложений)) Вот!
И кстати... не тока тут)) А хде смогли!

Отредактировано Elka (2010-09-28 21:40:35)

0

84

Елка, в аську зайди!

0

85

Люля написал(а):

Елка, в аську зайди!

Рациональное предложение!)

0

86

Львовна написал(а):

Рациональное предложение!)

Заметь, ей хоть бы хны!

0

87

Люль, это всё шторм. Ветер против аськи, вот Елку и сносит)

0

88

Львовна написал(а):

Люль, это всё шторм. Ветер против аськи, вот Елку и сносит)

И чо орете? Аж разбудили))))

0

89

Ты смарика!)) Кто пришел!))
Пошли флудить?)

0

90

Львовна написал(а):

Пошли флудить?)

И в какой теме?

--------------------
Ну вот.... разбудили и бросили(( Рэдиски!

Отредактировано Elka (2010-09-28 23:13:30)

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Добро пожаловать на наш форум! » Ваши идеи и всё,что вздумается!