header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Добро пожаловать на наш форум! » Ваши идеи и всё,что вздумается!


Ваши идеи и всё,что вздумается!

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

Симурочка написал(а):

Опять вертать всё взад?!??? Да?

Да не. Мне, например, нравицца )

0

152

Симурочка написал(а):

Опять вертать всё взад?!??? Да?

давайте пока так походим. но потом все взад!!  :glasses:

0

153

Понимаю, что 2008 как-то странновато выглядит в шапочке, но мне цвета эти больше симпатичны. А вам?

0

154

наверное это дизайн мне больше нравится. он более нейтральный и снеговички очень симатишные

0

155

Да, мне тоже так уютнее... предыдущий какой-то очень офисный был, и синий гнутноватого оттенка. А щас так миленькр:) снеговички, снежинки, и ваще я люблю серый цвет)

0

156

Ууррряяяя - консенсуууус !!!!  :rolleyes:

0

157

А сменить 2008 никак?

0

158

Мне тоже больше нравится этот. Хотя 2008 - это жЭсць...

0

159

:dontknow:  я могу шапку поставить, но она лишь отодвинет эту вниз, наверное..... чичаз буду пробовать ))))) Уболтали )))
А мне ваще по приколу - как будто стали на апру лет моложе )))))) Зато расцветка приятная )))))))

0

160

Чёта я там наколбасила, а переделывать лениво (((( И два снеговика там вроде не в тему.... и справа по-дурацццки..... вопппщем пусть висит пока.... у меня силы кончились вместе с желанием (

0

161

Зашла, посмотрела, все понравилось. Даже 2008 не смутил )

0

162

Симурочка написал(а):

Чёта я там наколбасила, а переделывать лениво

Мне тоже очень нравится, гораздо лучше стало! Спасибо, Сима!!

0

163

Люля написал(а):

Зашла, посмотрела, все понравилось. Даже 2008 не смутил )

Joujou написал(а):

Мне тоже очень нравится, гораздо лучше стало! Спасибо, Сима!!

Спасибо,девчонки! Я сама-то вижу, как оно на самом деле, но вы меня невероятно поддержали )))) Тот самый случай, когда лесть оказалась во благо!!! И приятна, как никогда !!!!!  :love:

0

164

Тот самый случай, когда лесть оказалась во благо!!!

Я протестую!! Я пряма как рельс, и всегда говорю шо думаю, особенно в отношении всякого рода дизайна  :glasses:  :yep:

0

165

Симурочка написал(а):

когда лесть оказалась во благо

Кака така лесть? )) Мне б не понравилось - я б ваще зеленый вернула )))) Списала б на гормональный всплеск ))

0

166

Кузенька написал(а):

Я протестую!! Я пряма как рельс,

Рельсик ты мой ненаглядный!!! Но ты про шапку мою уродскую ваще ничего не сказала.... возможно из природной вежливости!  :playful:

Joujou написал(а):

Списала б на гормональный всплеск ))

:D  тебе мона !!!!!! :cool:

0

167

Рельсик ты мой ненаглядный!!! Но ты про шапку мою уродскую ваще ничего не сказала.... возможно из природной вежливости!

неа...из-за природной невнимательности и торопыжества. ИМХО, не хватает 3-го снеговичка!!И ваще Симурочка не занимайтесь самокопанием, :flag:  меня все устраивает)) А Елочка внизу очень мила!!И животинки хороши.

0

168

Аж зарегистрироваться решил... Сима переопредели pun-title так:

<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {background-image: url(адрес новой картинки); background-repeat: no-repeat;}
</style>

и будет тебе счастье...

0

169

Штирлиц написал(а):

и будет тебе счастье...

:love: Штир, месяц ясный !!! Так вот на какого "живца" тебя мона прикормить! ! ! :P
Добро пожаловать на ЛУЧ !!!!
И спасибо за подсказку. Я в принципе об этом даже догадывалась, но куда енто всё вписать, я банально не знаю.
У меня же тут нет подробной раскладки всех тэгов. тут очень ограниченный доступ к тэгам настроек, как я понимаю.....
Хотя, возможно, что я просто ещё не всё нарыла =)))))) Я ж ваще отличаюсь умом и саааабразительностью =)))))

Попыталсь вот так всё вписать:
<style type="text/css">#pun-title .title-logo {background-image: http://forumupload.ru/uploads/0001/83/e4/19074-1-f.jpg; background-repeat: no-repeat;}</style>,
но мой хедерок пропал из виду вовсе  :dontknow:

Кузенька написал(а):

Симурочка не занимайтесь самокопанием,

Отчего ж не заниматься-то-ссс?!? Грешны-ссс, любим-ссс енто дело зело !!!!!!  :dontknow:

0

170

Надо так:

<style type="text/css">#pun-title .title-logo {background-image: url("http://forumupload.ru/uploads/0001/83/e4/19074-1-f.jpg"); background-repeat: no-repeat;}</style>

А куда не знаю, тутошнюю админку не видел, главное чтобы это было после определения стилей скина. Т.е. после этой строки <link href="http://govori.bbok.ru/style/Mybb_WinterBG/Mybb_WinterBG.css" type="text/css" rel="stylesheet"> Или если у тебя есть доступ к самому css то поправить надо в файле Mybb_WinterBG_cs.css найти #pun-title .title-logo {background... и исправить путь к картинке...

0

171

Штирлиц написал(а):

Надо так:

И так попробовала, но тщетно (((
дело в том, что тут я не нахожу доступа с полному прописанному хтмл-у форума.
Я шапку ставлю в рекомендованный хтмл-верх и всё.
Глубже копать боязно, да и на первый взгляд я вообще аких возможностей просто не наблюдаю!!!

С наступающим, отзывчивый мой !!! :blush:  :love:  :flirt:

0

172

Ну и фиг с ним... С новым годом!

0

173

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!!!!  :flag:  :jumping:  :music:  :rolleyes:

0

174

Ой )) а тут все по-новому ))

0

175

Joujou написал(а):

тут все по-новому ))

Дык новый год жеж  :love:  :cool:

0

176

Зайчики офигенские ;) Сразу настроение поднимают )

0

177

Joujou написал(а):

Зайчики офигенские  Сразу настроение поднимают )

Точно! зайцы клевые)

0

178

Joujou написал(а):

Зайчики офигенские  Сразу настроение поднимают )

Люля написал(а):

Точно! зайцы клевые)

Мне тоже зайчики понравились! Весёлые! :)
И Санта Клаус внизу с сердечком. :)  Танцует, глазками хлопает. Здорово!

0

179

Не то, чтобы я очень настойчиво была заинтересована, но мне правда это фото очень нравится.
Если кто не поленится и зарегится, и проголосует - буду признательна.
ИМХО они этого достойны  :flirt:  И они мои друзья  :rolleyes:

http://www.russkoeradio.fm/contests/dis … ?pos=-3609

http://www.russkoeradio.fm/contests/albums/userpics/13257/normal_IMG_3272.JPG

0

180

Ну я сделала попытку зарегиться, но письмо с подтверждением так и не пришло...

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Добро пожаловать на наш форум! » Ваши идеи и всё,что вздумается!