header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Добро пожаловать на наш форум! » Ваши идеи и всё,что вздумается!


Ваши идеи и всё,что вздумается!

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Львовна написал(а):

я сделала попытку зарегиться, но письмо с подтверждением так и не пришло...

Мне тоже пришло с незначительным опозданием. Да в общем - не страшно, если и не получится.
Спасибо уже даже за попытку  :love:

0

182

SimSim написал(а):

Если кто не поленится и зарегится, и проголосует...

Зарегилась, проголосовала. :)
Если очень надо, могу из дома ещё раз зарегиться и проголосовать. :flirt:

0

183

а мне подтверждение так и не пришло.... увы и ах.

0

184

Львовна написал(а):

а мне подтверждение так и не пришло....

Может, адрес неправильно указала? Я однажды регила персонаж на Карнавал и в адресе ошибку допустила, вместо yandex.ru написала yandex.tu  :D  Пришлось потом заново регить.

Отредактировано Веточка (2011-03-28 14:40:51)

0

185

Да фиг его знает..... вряд ли. Я обычно адрес копирую прям из почты, она у меня всегда фоновым окном открыта. Думаю, это у них там что-то не срослось)

0

186

пишу  здеся.... потому как забыла где надо.  (робко) Короче, я тут это... типа с предложением, а может мы этот чудный новогодний скин до НГ прибережем, хотя бы в середине декабря вывесим ... ато как то до НГ он уже примелькается, сотрется осчучение праздника....А? может пока прежний вернуть, осенний.... ну эт я так..просто размышляю. :blush:

0

187

Это мы, Кузя, Елку выманиваем )) Как выманим - можем и погодить с НГ )))

0

188

Аааааа..дык выманили, и даже разговорили...

0

189

Кузенька написал(а):

Аааааа..дык выманили, и даже разговорили...

ГДЕ?!!!! http://uploads.ru/t/O/E/G/OEGmL.gif

0

190

Львовна написал(а):

ГДЕ?!!!!

Таааммм... :blush:

0

191

Elka написал(а):

Таааммм...

ГДЕЕЕЕ????!!! ))))

Форум аж в обморок упал, вона, как побледнел с лица... ужОс.

http://uploads.ru/t/j/Z/G/jZGc2.jpg

_______________________________________

Отредактировано Львовна (2011-10-31 14:34:27)

0

192

Честно, мне не нравится этот холодный дельфинарий((( неуютно как-то((

0

193

Хе)) Знакомый скин)) Аллея)

Но полюбасе это уютнее, чем аквариум)

0

194

Сорри за шухер ))))
Это моя больная голова тут наворотила нечаянно )))
Но рождственский скин по любому рановат ;)
А вот этот мне нра......
*поправляя "ушаночку"..... роообко так....тихооонечко*   Может покрасуемся в таком?!?

0

195

А пошире можно сделать? ну, чтобы по краям не было пустоты, да и место экономить будем)

0

196

Лю, они ж уже готовые заложены, пошире низзя )) Мне пока непривычно, посмотрим )

0

197

Да цветовая гамма нормальная, но то что так узко - непривычно и к этому я на ПГО не смогла привыкнуть когда там Ал в настройках поковырялся) Хотя бы какой-нибудь полезной инфой заполнить)

0

198

А мне нравится !!!!! Жу, это вероятно, тебе РЕСПЕКТ !!!????  :love:  :flag:  :jumping:  Взбледнулся лучик ))))) По-зимнему так.... морозззно )))))

0

199

Сим, метод тыка ))) Если нравится - оставляем ))

0

200

*скромно так высовывается*

Девачки.. а у меня вопрос... а долго еще наш Зеленый Луч розовым будет, а?... может, как-то постепенно будем менять цветовую гамму обратно?

0

201

На выходных поменяю )) Или Симочку уговорите )) У меня со временем капец, а это ж дело нешуточное ;)

0

202

Спасибо, Жу))) Ну, как время у вас будет... просто как-то начинать, мне кацца, пора.. двигаться в сторону лета)))

0

203

Принимаю заявки на оттенок тона )))

0

204

Нууу... может, традиционно зелененький?)  :rolleyes: ну нимагу я видеть в оперных закладках розовую иконку Зеленого Луча)) :nope:  С оленем) ну какой олень?!)

0

205

ООоооо!!! Зылеененький!!! Спасибо!!!  :love:  :cool:

0

206

Та нема за что ))

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Добро пожаловать на наш форум! » Ваши идеи и всё,что вздумается!