header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Сайт Одноклассники


Сайт Одноклассники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кому помог сайт найти друзей? Как вы вообще к нему относитесь?

0

2

Я его обожаю, нашла бывших согрупников  :cool:  Хотим летом все увидиться))) Так интересно. Я на сайте Оксана Дерябина, так что жду в гости)))

+1

3

Нашла многих друзей, одноклассников, одногруппников. Но последнее время все реже могу туда заходить, времени не ватает.

0

4

Было неплохо поначалу,но там ужасно достают люди,которые надоедают или которых думал,что никогда уже не увидишь,а тут -- снова они... ОООО  :insane:

0

5

Меня там раздражают Невидимки ))

0

6

Ну когда он начался я уже до этого регился на нескольких соц сетях в Израиле и США  Многие из моих друзей детства живут в этих странах и поэтому было очень приятно встретиться с ними после долгой разлуки . Когда начались одноклассники то во первых конечно добавился список тех с кем учился ,служил в армии, занимался спортом, любился, ругался ну и тд Тех кого не хотел знать просто заблокировал (учите матчасть ламеры  :D ) Ну еще огромный плюс соцсетей в том что можно воочию увидеть своих интернет друзей и приятелей Узнать о них много интересного Это действительно грандиозно когда за каким то ником или аватаром ты встречаешь настоящего человека Часто это не совпадает но клянусь ни разу не разочаровало.
Теперь о минусах Когда закончились все эти ахи - вздохи и тд оказалось что говорить в общем то и не всегда есть о чем а огромное количество корреспондентов realtime оказалось чрезмерным для восприятия и поскольку жить в этих сетях я не собирался то и общение сократил до захода раз или два в неделю чтобы поздравить или просто почитать в ленте о событиях не нагружаю друзей и самому не заморачиваясь.
Не нужно отриательно относится к одноклассникам Это все равно что сладкоежка будет отрицательно относится к варенью лишь потому что съел три банки вместо одной ложки  :D

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Сайт Одноклассники