header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваш родной город » ВОРОНЕЖ!


ВОРОНЕЖ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я из Воронежа! Соседи, отзовитесь!))

0

2

Нуууууу... я канешна сосед, но до Воронежа часиков 6-7 езды. В прошлом году ночью пришла такая идея - посетить соседей, в пять утра выехали, днем уже гуляли по улице Лизюкова. :))) Ну еще бы, куда ж в первую очередь!

Отредактировано Зойка (2008-07-15 12:07:46)

0

3

По дороге остановились сфотографироваться с "тезкой"... Города Зойка на карте не нашлось, пришлось прикинуться Анной :)))

0

4

Последний раз попытаюсь присоединить фото.

0

5

Зой, а что это за собачка?

0

6

Это памятник Белому Биму. Автор Троепольский был родом из Воронежа. А рядом не Троепольский, а мох мух.... т.е. вах мух... короче... муж мой.

0

7

Белый Бим - это грустно. Но памятник красивый! И муж тоже :)

0

8

А иде фотка Котенка с улицы Лизюкова?)

0

9

Я - хозяйка Золотого Ключика!  соседка! И прямо-таки практически очень даже соседистая соседка! :flag: 
Из Липецка.
Всего-то 120 км.  :love:

0

10

Ну Воронеж это не тот город где я родился но я там жил 8 лет Женился там же (собственно поэтому и жил :) ) В Воронеже родилась моя любимая младшая дочка . Там я работал  там же был мой первый бизнес, там живет родня жены которые очень близки так же и мне и друзья   ну и вообще очень многое связывает меня с вашим городом Я бы с удовольствием посмотрел фотографии улиц если есть Особенно левого берега в районе Шинного и Авиазаводов потому что не был в Воронеже уже больше пятнадцати лет и вряд ли буду в ближайшее время
Кстати там есть фотка с названием Анна Этот город я тоже знаю так как работал в Воронежском филиале анненского агропрома  :flag:  Правда не долго но интенсивно  :D

Отредактировано LSM (2010-09-24 14:07:34)

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваш родной город » ВОРОНЕЖ!