header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Клубы по интересам » Автомобили


Автомобили

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Рассказывайте. У кого что есть, кто о чем мечтает :flirt:

0

2

Рассказываю. У меня ничегошеньки нет, мечтаю о любом транспортном средстве... :'(  очень надеюсь решится этот вопрос нынешней осенью...  муж давно обещает "пыжика", а меня бы и что то попроще бы устроило..... ага, прав у меня тоже нет..

Отредактировано Кузенька (2008-07-27 23:57:14)

0

3

Кузенька написал(а):

муж давно обещает "пыжика",

Пыжик - это класс!!  :cool: У родителей моего мужа раньше был -классная мафынка!
А я хочу подешевле для начала что-нить, типо Деу Матиз....Зелененькой.  :flirt:
Вам он нравится?
http://carbee.ru/img/daewoo_matiz.jpg

0

4

Нравится, нравится! это раньше была машинка моей мечты!!!! Их сейчас совсем мало.. не выпускают что ли... :(

0

5

У меня Форд Фиеста. Мечтаю об Ауди А2))) Эх...

0

6

А я ни о чем не мечтаю. Исполнению моей прошлой мечты еще нет и года. А потом посмотрим. Но я свою Тойотку Ярис очень люблю. Не знаю, захочу ли я ей изменить? Она такая удобная для города, да и симпампусенька. Кузь, скажи!

0

7

Зойка
Фоту гони  :glasses:

0

8

Зойка написал(а):

Кузь, скажи!

- Петров, скажи! 
- Да , несомненно!
 

Ага, очень удобная и вместительная :cool:

Отредактировано Кузенька (2008-07-28 15:15:44)

0

9

Joujou написал(а):

Фоту гони

А я она у меня скромная :)))

0

10

Эх, и что делать любопытным?? Ну, вставь хоть не свою, а такую же  :D

0

11

Да перелопатила весь интернет, искала такую же, как моя - красная, японской сборки, праворульку, и чтобы качество фото было хорошее.. Эх, не судьба. Проще завтра сфотографировать. Ага, а сперва помыть. Вот и повод появится  :crazyfun:

Хотя есть у меня одна, тут мы только познакомились. Но ее почти не разглядеть.  :dontknow:

0

12

Зойка
Ну, так это ж красота!! Машина тоже ничего  :D

0

13

И чего у нас только не было.
Я кажется начинаю всё таки жалеть, что так и не сподобилась сдать на водительские права..... ну люблю я комфорт.... то есть когда меня катают, а не я за рулём )
Но иногда бесит утром тащиться в садик и на работу на автобусах ((((
Переменив массу самых раз0личных автомобилей мы вот буквально пару недель назад купили >>>Renault Meganehttp://www.cardriver.ru/files/u10/Renault_Megane_Estate_3.jpg
Фото у меня одно есть, н такое плохонькое.... машинка и правда лучше выглядит.... а самое главное, что она 2002 года.... почти новая по нашим меркам  :crazy: Совсем новая нам пока не по карману, да и  смысла нет .... пока муж в разъездах машиной никто ведь не пользуется.... у сына своя.

0

14

Симона написал(а):

ну люблю я комфорт.... то есть когда меня катают, а не я за рулём )

О! ну, хоть не одна я такая  :flirt:

0

15

А у сына вот такое вот авто : Сhrysler neon

0

16

Joujou написал(а):

ну, хоть не одна я такая

Не одна, не одна  :idea:
Я вообще-то умею водить машину и до дачи запросто и без документов доезжаю..... а вот идти учиться и сдавать экзамены нет ни сил , ни желания )))))

0

17

Симона написал(а):

машинка и правда лучше выглядит

Красивенькая машинка, большая и вместительная!  :cool:

0

18

Joujou написал(а):

большая и вместительная!

Как сказал сынуля.... намальная такая.... фермерская.... овощи с дачи возить, ага  :crazyfun:
Он всё ждал, что мы ВОЛЬВО купим (и мы собирались, чессслово!!!), но в последний момент наш папик передумал. и вот мы катаемся на РЕНО и довольны, что не влезли ни в какой лизинг )))

0

19

Ой, Симочка  какие у вас   машинки красивые :flirt:  Эх, девочки а я сама хочу быть за рулем!! Что б ни от кого не зависеть, если б вы знали как я не люблю общественный транспорт...Но, Бодливой корове Бог рога не даёт.... :D

0

20

Симона написал(а):

А у сына вот такое вот авто : Сhrysler neon

Вау посто!

Кузенька написал(а):

Что б ни от кого не зависеть, если б вы знали как я не люблю общественный транспорт

И я, и я не люблю, но водить я  ненавижу!!!  :mad:

0

21

ну незнаю.. у меня и прав пока нет, может получу , поезжу, и тоже возненавижу.Сейчас столько дураков на дорогах :suspicious:

0

22

А я водить как раз таки люблю.... но мне это как-то неинтересно что ли... мне вождение надоедает..... скучно это.... да и дороги стали и правда невыносимыми даже в нашем крохотном городке.
Я воспринимаю умение водить только как удобство в передвижении, но пока что у меня хватает шофёров, которые меня возят по необходимости.
Мучительны только утренние походы, точнее, пробежки в садик и затем на работу.... особенно зимой, когда приходится штурмом брать автобус....бррррр

0

23

Кузенька написал(а):

ну незнаю.. у меня и прав пока нет, может получу , поезжу, и тоже возненавижу.Сейчас столько дураков на дорогах

Да я сама первая, так сказать, эээ... чайник  :flirt:  :hobo:
А если еще одна такая же попадется - ой, страшное дело...

0

24

А я водить люблююю..меня даже пробки не раздражают! сидишь себе тихонечко, радио подмурлыкиваешь  :whistle: главное - делать это не громко, дабы окружающих не распугать)))
Правам моим уже 4 года, правда вожу "плотно" (в городе)только с этого лета, до этого по пустым дачным дорогам могла разве до магазина доехать).
Вот переедет офис поближе к дому в августе - буду и на работу на машинке кататься)

0

25

и я вожу с удовольствием. люблю полихачить) но больше люблю, все таки, ехать на пассажирском месте))) там можно и покушать, и губки подкрасить))) а еще люблю петь в машине! просто кричу не своим голосом))) прохожим нравицца)))))))))))

0

26

Krasavik написал(а):

а еще люблю петь в машине! просто кричу не своим голосом)))

Прокати, а?  :D

0

27

Krasavik написал(а):

просто кричу не своим голосом))) прохожим нравицца)))))))))))

Оооооооооо.. аналогично!!!! Только я стараюсь не открывать окна, зато вижу, как людям нравится - они улыбаются и даже пальцем показывают: во тетку плющит!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Клубы по интересам » Автомобили