header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Красота спасёт мир!? » Хаер форева или наши прически)))


Хаер форева или наши прически)))

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Искала где бы отметиться.
Я  сделал стрижку, обрезала свои кудри, надоели хуже горькой редьки.. и теперь у меня миленькое каре, с  легкими ненавязчивыми кудряшками..
:flirt:

0

2

Кузенька
а тебе самой нравится ?
А кудри были длинные? И какого цвета - рыженькие?

Отредактировано Шорена (2008-10-11 21:59:01)

0

3

Кузенька написал(а):

Я  сделал стрижку, обрезала свои кудри, надоели хуже горькой редьки.. и теперь у меня миленькое каре, с  легкими ненавязчивыми кудряшками..

:O Да ты что??? А фото!!?!?!?

0

4

Шорена написал(а):

а тебе самой нравится ?А кудри были длинные? И какого цвета - рыженькие?

нравится!! кудри блондинистые  чуть ниже плеч.

Да ты что??? А фото!!?!?!?

никто не фотографирует...ААААААААААААААА!! :dontknow:

И какого цвета - рыженькие?

рыжая я в душЕ :blush:

Отредактировано Кузенька (2008-10-11 22:11:52)

0

5

Кузенька написал(а):

нравится!! кудри блондинистые  чуть ниже плеч.

А было до куда??

Кузенька написал(а):

никто не фотографирует...ААААААААААААААА!!

АААА!!!

0

6

были чуть ниже плеч, сейчас вполовину короче

0

7

Ну главное чтобы тебе самой нравилось.

Тогда я расскажу про себя, можно?  :flirt:
Я вот ношу длинные прямые волосы - мелированные, сегодня я их распустила по плечам.
Волосы я сушу феном , наклонив головув низ, недавно купила круглую щетку закручивать челку хотя бы. Вот...

Кстати, недавно сразу два человека сказали так,типа намекнули, зачем это я крашу волосы в светлый цвет?
Ну они оба-блондины.так что им легко говорить  :crazy: .
Раньше я носила одно время год или два белые волосы, выбеленные совсем.
Потом перекрасилась в темно-русый (сразу внимание противоположного пола уменьшилось), и вот уже года 3 делаю мелирование. Как по мне - это самый выигрышный вариант.
Но вообще-то я всегда мечтала о темных,  черных волосах!

0

8

Шорена написал(а):

Но вообще-то я всегда мечтала о темных,  черных волосах!

А почему не красилась в темный никогда?? :question:

Шорена написал(а):

Раньше я носила одно время год или два белые волосы, выбеленные совсем.

Вредно это для волос! Лучше уж мелирование, хотя и мелирование тоже сушит. Проблема мелирования в том, что волосы выбеливаются 20% перекисью водорода, тогда как в красках (осветляющих) обычно ипользуется 12% раствор (а то и 9%). Но краской не достигнешь "белого" цвета волос, если, конечно, ты сам не блондин. Но можно быть песочным блондином, думаю, и волосы будут здоровее.
Я раньше тоже мелировалась. Испортила за 3 года себе волосы - перешла на краску. Она осветляет мои собственные на полтора-два тона, но я согласна быть песочной, зато с более здоровыми волосами, чем  у меня были при мелировании.

0

9

Я сделал апгрейд своего причесона))) вот такая я теперь)

0

10

Слушай, ну клево. Мне нравится)

0

11

Ну, спасиб! Мне тож, понравилось))) сейчас прослежу эволюции моего причесона с  прошлой зимы. Самой стало интересно)

0

12

Давай следить вместе))

0

13

Давай!  вдруг что то интересное наследим))
Это было на   прошлый Новый год! Бесилиись у нас. Фотографировала кажись, Зоя.. непомню... точно)

Отредактировано Кузенька (2009-01-19 00:03:49)

0

14

Та-а-а-к) Эт я помню, давай ышо)

0

15

дело было летом, легкий морсской бриз...понимаешь))))))))

0

16

А где это ты?

0

17

это мы под Туапсе, третий год там отдыхаем. Я взобралась на гору и сфотографировалась на фоне армянского храма, который жутко похож на католическую кирху.
Вот еще фото из морской серии, мужа отчекрыжила. Здесь я меньше похожа на Медузу горгону))

Отредактировано Кузенька (2009-01-19 00:13:59)

0

18

Солнечная такая фотка. И лучики в волосах. Так здорово.

ХАЧУ ЛЕТО!)))

0

19

А у уж как я ХАЧУ лето!! В три раза сильнее тебя! :flag:

0

20

Кузенька это мелирование на волосах?  Мне нравится сейчашний вариант.  :flirt:

А я отрастила длинные прямые :) У меня совсем не вьются...

0

21

да, Шорена эт мелирование. У меня тоже волосы не вьются, так совсем слегка когда начинают  отрастать появляется завиток слабенький. А летом просто у меня химия была

0

22

Кузенька написал(а):

дело было летом, легкий морсской бриз...понимаешь))))))))

Кузь ,классная фотка!!

0

23

Шорена написал(а):

Но вообще-то я всегда мечтала о темных,  черных волосах!

А я об это никада не мечтала :blush: , наоборот делала попытки, не совсем успешные... стать не жгучей брунеткой, а хотя бы... фифалетовой - и усе мимо! :'(  :D

0

24

Елка написал(а):

А я об это никада не мечтала  , наоборот делала попытки, не совсем успешные... стать не жгучей брунеткой, а хотя бы... фифалетовой - и усе мимо!

:D )))))) Ух, ничего себе, Ёлочка!))
А я долго красилась в блондинку, потом мелирование, потом в ярко-рыжую... А сейчас на всё плюнула, с мая не была в парикмахерской и сама себе выстригла чёлку... и мне нравится)))
А после парикмахерской... не знаю, как вам, девочки - мне всегда хочется застрелиться, домой иду дворами или в шапке(( Через недельку-другую в себя тока прихожу... :disappointed:

0

25

зайка:)
Меняй парикмахерскую  :glasses:

0

26

Joujou написал(а):

Меняй парикмахерскую

О, Joujou, я вобще почти никогда не вхожу дважды в реку (в парикмахерскую) - наверно, все салоны города посетила... Ищу, ищу - вдруг где-нибудь работает волшебница? :unsure: ))

0

27

зайка:)
Что за город такой заколдованный?  :D

0

28

Joujou написал(а):

Что за город такой заколдованный?

В Екатеринбурге такие безобразия происходят :'( ))))))

0

29

А кто у нас еще из Е-бурга?
Надо бы совет  :flirt:
Человек пропадает  :glasses:

0

30

В последний раз обрезала волосы и покрасила в натуральный цвет!  :flirt:

Жу запомнила меня платиновой блондинкой с розовой прядью))))  :crazyfun: ее больше нет, надеюсь и не будет!
Я сменила мастера и ушла в другой салон! К одной из лучших мастеров нашего города!

Теперь у меня волосы не достают плеч и красивого средне-русого тона! Хотела сделать себе классический боб, но мастер отсоветовала совсем коротко стричься...

Пока устала от экспериментов и образа яркой блондинки)
Достали стереотипами!

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Красота спасёт мир!? » Хаер форева или наши прически)))