header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Евровидение - 2011


Евровидение - 2011

Сообщений 1 страница 30 из 613

1

Лично я как раз заканчиваю смотреть концерт "зВЕЗДЫ ЕВРОВИДЕНЬЯ В МОСКВЕ" по первому каналу!
Сейчас как раз выступают "Парк Горькова" - прикольно! "Маскоу коллинг" поют.

http://ictv.ua/img/news/317228644.jpg

Еще мне неожиднно понравилась Анастасия Приходько с ее песней МАМО, сама Анастасия красиая, похожа на цыганку.
Из старых песен мне нравятся ТАТУ с их "Не верь,не бойся,не проси",  наша Руслана с "Дикими танцами" (даже не верится,что это было 5 лет назад), Дана Интернешнл с ее вечной Дивой...
Вобщем, посмотрела с удовольствием!

А вы смотрели? За кого болеете?

0

2

Ой, расскажите, что и как было, а то я хоккей смотрела))

0

3

Шорена написал(а):

А вы смотрели? За кого болеете?

Для меня "Евроведение" больная тема, личное.... Была у меня такая семейная традиция - под винцо, с карандашиком, играли мы с мужем в угадайку: ни разу не угадали, наши фавориты всегда были в нижней части таблицы. И тем не менее продолжали играть. До прошлого года. Но это не интересно.

Что касается этого года, то просмотрела почти все ролики претендентов, особенное внимание было на тех, кого уже называют по разным источникам фаворитами: Лободу и Рыбака. Мое мнение: обе песни могут выстрелить, все зависит от настроения европейской общественности, чего ей захочется: сладенького или остренького. Остальные (например, англичанка с песней САМОГО Вебера и поддержкой русского МТиВи или старушка Каас, да и многие другие с аутенчитными композициями аля-Молдова, аля-Армения (хотя песня меня завела)) немного мимо Каассы :))))
не стоит писать ИМХО, я так понимаю....

Отредактировано Зойка (2009-05-11 18:10:43)

0

4

Зойка написал(а):

Была у меня такая семейная традиция - под винцо, с карандашиком, играли мы с мужем в угадайку:

Винцо не обещаю, а угадайку можем тут устроить)) Список неси)

Зойка написал(а):

Что касается этого года, то просмотрела почти все ролики претендентов, особенное внимание было на тех, кого уже называют по разным источникам фаворитами: Лободу и Рыбака.

Так. Записала на кого надо обратить внимание)  А это фамилии или клички псевдонимы?))

Люди, я темная, больше предпочитаю хоккей))) Расскажите, кто за какую страну выступает в этом году?)
Про Приходько - знаю)

0

5

Лобода (экс-Виагра) - Украина
Рыбак (родился в Минске)- Норвегия
старушка Каас - Франция)))

0

6

Доча, лови ссылку на оф. сайт Евровидения Евровижн 2009

Люля написал(а):

А это фамилии или клички псевдонимы?))

Александр Рыбак, мальчик-лапусик со скрипкой (играет сам, в отличие от некоторых :)) - родом из Минска (Жу, привет!), но выступает за Норвегию

Светлана Лобода, одна из быстротечных Виагр, соответственно выступает за Украину.

И если мальчик - это нечто их моего пионерского прошлого, незатейливая песенка в актовом зале после 8 марта, то девочка, простите, это... ну вобщем смотрите сами. Интересно, а "говорит Москва" в начале клипа останется на выступлении?

Отредактировано Зойка (2009-05-11 18:21:17)

0

7

Ааааааа... приколько! Еще раз посмотрела выступление Рыбака - а там в зале Львовна собственной персоной, да еще и подпевает ему :))) (сразу где-то в начале третьей минуты, в 2:12 что ли?)

Ну как, хорошо отрекламировала Норвегию?
Алло, это Ливия? Это Слава и Леша. Езжайте все в Боливию! Ливия предупреждена…

Отредактировано Зойка (2009-05-11 18:33:03)

0

8

Елка написал(а):

старушка Каас - Франция)))

И она туда же?)) Ой, а я ж видела ее в новостях в черной маске. Шарман!)) Но я думала, она в качестве приглашенного тамады))

Зойка написал(а):

Доча, лови ссылку на оф. сайт Евровидения

Чмок))

Зойка написал(а):

Александр Рыбак, мальчик-лапусик со скрипкой (играет сам, в отличие от некоторых ) - родом из Минска (Жу, привет!), но выступает за Норвегию

А че этот лапусик оказался таким не патриотом?))))

Зойка написал(а):

Светлана Лобода, одна из быстротечных Виагр, соответственно выступает за Украину.

А фотку дадите? А то я в них путаюсь)))

Зойка написал(а):

то девочка, простите, это... ну вобщем смотрите сами.

Заинтриговала)))))

0

9

Зойка написал(а):

Ааааааа... приколько! Еще раз посмотрела выступление Рыбака - а там в зале Львовна собственной персоной, да еще и подпевает ему ))

Опаньки!))

Львовна! Твой выход! И молчала....!)))))))

0

10

Люля написал(а):

А че этот лапусик оказался таким не патриотом?))))

Тык лапусик в Норвегии живет, с пяти лет)) вроде...

0

11

Тут тока что был... глюк? Да?)))))))

0

12

Елка написал(а):

Тут тока что был... глюк? Да?)))))))

А как он выглядел?) Симпатичный хоть?)))

0

13

Люля написал(а):

Винцо не обещаю, а угадайку можем тут устроить)) Список неси)

Действительно! :)

Мне наша Лобода не нравится - очень уж она наглая и супер-похабно-сексуальная... Ну на вкус и цвет товарищей нет :)
Вот клип:
http://www.youtube.com/watch?v=6TPcVgVEMZY

Мне нравится блондинка с Испании - симпатюля!

А от Азербайджана выступает сам Араш! В дуэте с какой-то молодой певичкой... Так что за АЗербайджан тоже будут голосовать поклонники Араша.
Вот : http://www.youtube.com/watch?v=Kfbh4uTtB5o

Но мне гораздо больше нравится Армения:
http://www.youtube.com/watch?v=bvhtXbNV … re=relatedhttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/910/39910984_1235056243_2155.jpg

http://www.sechuk.com/ESC09-AM-IngaAnush.jpg

Турецкая песня не ахти, как по мне, а вот у молдавской исполнительницы сильный голос, и тоже в нардном стиле:
http://www.youtube.com/watch?v=63W9hB8G … re=related

Отредактировано Шорена (2009-05-12 02:27:57)

0

14

Завидую я вам! У меня в этом году нет ни возможности, ни времени следить... Может, хоть в субботу финал гляну!

0

15

Вот Шорена и назвала тех, кто мне понравился:  и Молдова, и Армения. Есть в этих, хоть и этнических вещах настоящий интернациональный драйв. В каждой свой, а в клипе сестер армянок по-моему есть прямая (или косвенная) цитата к "Миллионеру из трущоб", по крайней мере мне так показалось. Эти танцы на улицах под зажигательную мелодию, да еще с хорошим настроением! Интересно помотреть, как все это будет выглядеть в шоу. Короче, какими бы ни были результаты (а я, как уже говорила выше) никогда не угадывала с настроением европейской общественности, я эти две песни скачаю себе для поднятия настроения.

А вот баллады ну никак...... Я уже и не помню, когда они последний раз выигрывали. Да, еще понравилось по первому просмотру, что нет явных фриков.

Отредактировано Зойка (2009-05-12 14:58:46)

0

16

Предлагю клипы смотреть с официального сайта Евровижн, там хорошая презентация всего номера, хотя на шоу все наверняка изменится. Но для полноты впечатления. Хотя там экран небольшой.

0

17

Шорена написал(а):

Мне наша Лобода не нравится - очень уж она наглая и супер-похабно-сексуальная... Ну на вкус и цвет товарищей нет

Ой, Че-то я эту тетеньку не знаю)) В Виагре, говорите, была?) Ну посмотрим, как зажжет)))

Joujou написал(а):

Завидую я вам! У меня в этом году нет ни возможности, ни времени следить...

Жу, главное найди время собрать чемоданы в Питер))

Зойка написал(а):

Вот Шорена и назвала тех, кто мне понравился:  и Молдова, и Армения.

ЗначиЦЦа ты на них ставишь? Сколько?)))

Иде список? Ставки делать бум?))

0

18

О, началось, началось! А я еще и прожектор посмотрела :)
А Ксению Сухинову - Мисс Мира от России, которая на заставке, не узнала в новом макияже... Слава БОгу, ведет не Алсу - она такая косноязычная и замедленная...

Черногория - ого, какой-то загорелый стиптизер задирает девушке и без того короткую юбочку...  :blush:
Чехия - круто, рэп на цыганском?  :D
Бельгия - ну никак этот Патрик не похож на Элвиса...  :smoke:
Белорусь - нет, парнек не ахти, Колдун был лучше...
Швеция - неужели нельзя бы тетю накрасить получше? Видны все морщины, ну не знаю... Она страшновата! Но голос прекрасный, люблю все-таки оперные голоса.
Армения - прелесть! Класс! МОлодцы, зажгли! Буду за них голосовать!  :cool:
http://s47.radikal.ru/i117/0903/fe/26fd22276ccb.jpg

Андорра - миленько.
Швейцария - ну неплохенько... Есть попадание в ноты :) как сказала Чурикова.
Турция - ну не знаю, сама девушка симпатичная, но песня - какое-то поппури ... Армянская мне больше нравится.

Отредактировано Шорена (2009-05-12 23:12:33)

0

19

Шорена написал(а):

Чехия - круто, рэп на цыганском?   Бельгия - ну никак этот Патрик не похож на Элвиса...

Да, про фриков я не угадала :)

А армяночки классные...

0

20

Шорена написал(а):

Турция - ну не знаю, сама девушка симпатичная, но песня - какое-то поппури ...

Вот удивительно - турки бываю более зажигательные, а тут как-то медленно и печально...

0

21

Шорена написал(а):

А я еще и прожектор посмотрела

После Прожектора на Евровидение без смеха смотреть не могу))

0

22

Зойка написал(а):

Вот удивительно - турки бываю более зажигательные

Да не. Ниче так бедрышками тикала)) Мужик там не висывался. Слишком профессиональный танцор, на его фоне девчонка сдувались))

0

23

Шорена написал(а):

Бельгия - ну никак этот Патрик не похож на Элвиса...

Но зато страа-а-а-лся )))

0

24

Ой, какая лапуся из Исландии, но мы туда не поедем - холодно, блин...

Ей бы с ее фактурой очень кантри подошло бы

0

25

Зойка написал(а):

Ой, какая лапуся из Исландии, но мы туда не поедем - холодно, блин...

Вот она мне пока больше всех понравилась)

0

26

Люля написал(а):

Вот она мне пока больше всех понравилась)

Мне неожиданно тоже: голосок чистый, личико милое, куколка да и только...

0

27

А фины в клипе лучше смотрелись))))))) Лег бы и лежал на сцене, вместе с подтанцовкой))

0

28

Елка, че молчим?)

0

29

Израиль - ну так, ничего особенного, как по мне.
Болгария - не могу не заметить, что заставки удачные. Но не песня болгар... Какие-то растрепанные Ксены в цыганских юбках и в тонне блесток. Нет, я люблю блестки на все тело, но "мажьте, а не накладывайте кусками"!  :D Зато  абалденные зеленые сапоги! Хотю такие, не знаю правда, для чего...
http://media.abv.bg/img.phtml?id=316182

Кстати, про болгарина читали, что пишут?
А в том, что на отборочном конкурсе победил Красимир Аврамов - болгарин с редким голосом тенор-альтино, уже 10 лет являющийся эмигрантом и проживающий в США.

Исландия- красивая девушка! Эх, где мои 18 лет? Милуська!  Йоханна - красавица!
http://www.evrovidenie2009.su/img/ice.jpg

Македония -  ну и причесон :) у мальчика...

Румыния - это она-то самая сексуальная певица?  Ну то есть может быть и да :) А вот песня никакая...
http://s47.radikal.ru/i118/0903/e5/a0dbc30812f4.jpg

Финляндия!  О, а мне нравятся - и три девушки с красивыми ножками, и типчик в кепке,читающий что-то вроде рэпа.
Скачаю их песню и буду слушать :)

Португалия - у них всегда такие мелодичные песни. И с этническим налетом :)

Отредактировано Шорена (2009-05-13 00:09:42)

0

30

Шорена написал(а):

Португалия - у них всегда такие мелодичные песни. И с этническим налетом

А мне вот неожиданно Португалия понравиласЬ)

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Евровидение - 2011