header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере


Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере

Сообщений 91 страница 120 из 280

91

Кузенька написал(а):

про Плющенко молчу, телек не смотрела и завтра смотреть не буду.держу кулаки...и вы не смотрите и держите..

А я смотрю!!!)) Вот только спать некогда!
Первые положительными эмоции за время  этой Олимпиады- выступление Плющенко и  хоккейной сборной.

Плющенко, конечно пижон!))) Но хорош! И считаю, имеет право попижонить. Видно было, что волновался. Но красава. Соперники.... посмотрела всех. страшновато стало. Японец очень даже! Американец, который сейчас на втором понравился меньше японца.
Хорош был наш второй фигурист Артем. Жарил под Калинку!)) Смельчак. После Родниной кататься под Калинку нужна определенная смелость.
И еще мне молоденький казах понравился. Ну такая лапатуся. Правда, сразу за ним вышел японец и сразу видно стало, что такое молодость, а что такое опыт и матерость))

Женя выступал раньше всех  соперников  но как встал на первое место, так фиг кто его оттуда подвинул)

Про хоккей ниче писать не буду. Довольна. Очень-очень!)

0

92

Ну, хоккейную команду можно поздравить.... :cool:

0

93

Плющенко, конечно пижон!))) Но хорош! И считаю, имеет право попижонить. Видно было, что волновался. Но красава.

ППКС
да..японец  опасен, да и американец -человек-мельница этого то точно будут тянуть.

Хорош был наш второй фигурист Артем. Жарил под Калинку!)) Смельчак.

Я его вижу впервые, хотя слышала немало.Мне очень понравился мальчик, дебют пока успешный. И сам он видный, артистичный,  прыгает легко.
С дочкой сейчас посмотрели видеоповторы мужчин -одиночников. Спрашиваю ее за кого болеть будешь?
ЕЕ ответ: За первого (Плющенко), последнего (Вейр) и за японца!! :D  У малышки хороший вкус! Вся в маму. :blush:
Между прочим выступление Вейра мне действително понравилось.

0

94

Оказывается, ей почти 30 лет - ого, по виду не скажешь.

"Маленькая собачка до старости щенок" (народная мудрость)  :yep:

Мне если честно китайские пары не нра..

Глядя на "девушку" хотелось проверить ее на гармоны - трансвестит какой-то вы ее руки видели? такое чувство что это она его таскает в поодержках - грузчик с широкими плечами и бицепсами!  Здесь на фото так  не видно, но когда она сидела и ждала оценок, одевала куртку... :tired:

Опять мы в биатлоне мимо медалей. Нервов уже никаких нет это смотреть!

Да не смотри, может и не выигрываем из-за тебя  :tomato:  :D

Вообще вчера сылашал инфу, что на Олимпиаду поехали далеко не самые сильные и подготовленные спортсмены! Вроде как за деньги кого-то пропихивают, а остальных зажимают... Может врут, а может и правда!
Наверное как в футболе - приходят папы с кошельками и суют своих гамбургероподобных отпрысков на поле, а талантливых, которые не могут себе позволить такого оставляют сидеть на скамеечке.

0

95

да..японец  опасен, да и американец -человек-мельница этого то точно будут тянуть.

интересно, а где этот засранец-канадец, который грозился Плющенко?

0

96

Вообще вчера сылашал инфу, что на Олимпиаду поехали далеко не самые сильные и подготовленные спортсмены! Вроде как за деньги кого-то пропихивают, а остальных зажимают... Может врут, а может и правда!

Правда к сожалению, это весьма распространенное явление (у нас в стране)  и достаточно давно... :dontknow:

0

97

интересно, а где этот засранец-канадец, который грозился Плющенко?

на седьмом месте притаился. засада у него там. :D

0

98

на седьмом месте притаился. засада у него там

Вот пусть там сидит и пузыри пускает)

Я, признаться, офигела когда показывали наших болельщико в Ванкувере... Один:
- Я приехал болеть за Казань! От нас приехало три спортсмена!

Ахренеть ! государство в государсвте! Остальные это так... фон и мишура  :suspicious:

0

99

Кузенька написал(а):

да и американец -человек-мельница этого то точно будут тянуть.

Не сомневаюсь. Если чисто откатается, ему накидают судьи оценочек.
Мне он тоже мельницу напомнил.)) И эти рыдания на публику.. беееее

Кузенька написал(а):

Между прочим выступление Вейра мне действително понравилось.

Это который Джонни? )) Прикольный. Все эти  элементы голубизны (подушечки, сердечки, цыточки) очень органично у него смотрятся. Видно, что талантливый парень и пластичный.
Но мне больше понравился Ламбьель. Порода!)) Жаль, что  шлепнулся.

Luminica написал(а):

Да не смотри, может и не выигрываем из-за тебя

)) Не дождетесь!))
Вот вчера  короткую программу смотрела - Плющенко там выиграл))  :playful:

0

100

Luminica написал(а):

интересно, а где этот засранец-канадец, который грозился Плющенко?

Кузенька написал(а):

на седьмом месте притаился. засада у него там. :D

Его еще могут достать оттуда и вверх поднять. Запросто!

0

101

Cмотрю повтор - к сожалению, Плющенка не видела :((( Очень жалею! Не было меня дома, а наши первую часть показали в 5, а сейчас начали вторую. Так что будуь комментить вторую:

Француз в стразах - Видно, что нервничал, видно,что эмоционален слишком... Падал много.
Канадец китайского происхождения - как машина.
Американец гейского вида в костюме эмо - легко катался, ноги длиннющие  и худющие.
Чех - под сертаки катался - мило, хоть и упал при приземленнии на 4ом тулупе,кажись.
Американец Эван Лайсачек демонически- черный красиво катается, энергично. Плачет в конце...
Джереми Эббот - рыжеватый, в синеревой жилетке, полна противоположность предыдущему фигуристу.
Чех-блондин в белой жилетке - хорошо откатался. Вообще все катались хорошо, падали намного меньше, чем  пары.

0

102

Деевочки, а у меня новый начальник, я приползаю домой около восьми и мне б в душ да поспать ((((  Олимпиада мимо ((

0

103

Деевочки, а у меня новый начальник, я приползаю домой около восьми и мне б в душ да поспать ((((  Олимпиада мимо ((

сочувствую.. у меня самой новый начальник..бэээ.. а Олимпиада..и не смотри ее.. одно расстройство..ага

Видно, что талантливый парень и пластичный.

Вот-вот!!

Отредактировано Кузенька (2010-02-17 20:59:45)

0

104

Joujou твой начальник закон и кодекс трудовой случайно  не нарушает? Пришел и свои порядок наводит? Хм...  :mad:

   Девочки, киньте ссылкой на адекватный медальный зачет -а то я везд или старые данные нахожу или вообще не работает - на официальном сайте вообще пустая страница.

0

105

вот  ссылка, Шорена
что то я разучилась ссылки отправлять(((
еще раз попробую

Это интересно

Отредактировано Кузенька (2010-02-17 21:28:19)

0

106

Кузенька
Кузька, можешь ссылки открыто вставлять )) тут админы добрые )

0

107

УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААА!!! Наши победили в спринте!!!!!!!!!!!!!Это было божественно!!!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!С огромным отрывом от всех, вдвоем, чисто российский финиш был!Красавцы!!
Золото -Никита Крюков 24 года!!
Серебро - Александр Панжинский -20!! лет

Отредактировано Кузенька (2010-02-18 00:54:02)

0

108

Joujou написал(а):

тут админы добрые )

И вежливые!!!!! ))))) И просто душечки-лапочки!!!! И Линдт любят!!))))))

0

109

Кузенька написал(а):

УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААА!!! Наши победили в спринте!!!!!!!!!!!!!Это было божественно!!!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!С огромным отрывом от всех вдвоем,чисто российский финиш был!Красавцы!!Золото -Никита Крюков 24 года!!Серебро - Александр Панжинский -20!! лет

Нууу!!!!! Неужто им на Люлиной улице праздник?)) А то ведь не ест-не спит девка, совсем измучилась...)

На самом деле, и я рада... ))) Хоть и не смотрю , увы и ах)

0

110

И Линдт любят!!))))))

шепотом..что взятки берут?? швейцарским шоколадом.... o.O

На самом деле, и я рада... ))) Хоть и не смотрю , увы и ах)

я как чувствовала села смотреть, а сначала хотела выключить...такой адреналин однако.
Люля наверное пошла на улицу стрелять, ну и за шампанским)))
А как орал Губерниев.....эмоциии через край :
D

0

111

УРа!!! Наконец-то! Первая золотая медаль!
Боже, как парни выкладывались - особенно на последних метрах - и мне жаль того, кто получился вторым - это даже несправедливо - они равны - они выбросили лыжи впереди себя на финише - ну разве можно говорить, что один был медленнее другого? Тем более из одной команды!
Норвежец уже даже нне сопротивлялся - медленно приполз к финишу..
А этого Александра Нижинского или как там его - жаль. Он лег вниз лицом на снег...  :dontknow:

0

112

А этого Александра Нижинского или как там его - жаль. Он лег вниз лицом на снег...

:D Панжинский!!!
У них одинаковое время, все решал фотофиниш.:dontknow: Они оба повалились на снег.

0

113

Львовна написал(а):

А то ведь не ест-не спит девка, совсем измучилась...)

)) хотела тебе смснуть, но думаю, ты ж не в теме - тебе не интересно))

Кузенька написал(а):

А как орал Губерниев.....эмоциии через край

А как орали мои соседи! Куда там Губерниеву. И это при наших-то кирпичных метровых стенах))

Ну что? Всех поздравляю)

0

114

Шорена написал(а):

А этого Александра Нижинского или как там его - жаль. Он лег вниз лицом на снег...

Мне тоже Панжинского жаль. Но не потому, что лег в снег. Он всю гонку лидировал, а не только в финальном забеге. И золото должно было быть его. Но... это спрот, совернования. Выиграл более опытный.

0

115

Luminica написал(а):

ушла отсыпаться (в биатлоне ловить нечего)

Это нам нечего. А болельщикам Казахстана и Белоруссии есть чего. С чем я их и поздравляю.
Елка, Жу - в вашем лице  поздравляю болельщиков ))

0

116

Люля написал(а):

Елка, Жу - в вашем лице  поздравляю болельщиков ))

Шпасиба! И ваще)) меня можно поздравлять с победами: Эстонии, Казахстана, Украины... ну и естественно России))))

0

117

Мать, мать, мать! Тут судьбу медалей решает БОЛТ!!!! А все дрыхнут.
Дурдом! У нашего спортсмена  отлетел болтик, кот. крепит ремень винтовки, поэтому он вынужден был тащить ее в руках и потом менять, теряя время. А если б не это- был претендентом на медаль. Уродство!

Ладно, проехали.
Жу еще раз поздравляю. Теперь уже с серебром в мужском биатлоне.

0

118

Я не дрыхну.... Но с болтом помочь мужику не могу)

Люля, береги нервы. Олимпиада када закончится?.. А то ведь не узнаю тебя. ))

0

119

Львовна написал(а):

Олимпиада када закончится?..

28 го ))

А то ведь не узнаю тебя. ))

Прихади. Я те портрет мой подарю))

0

120

Уж лучше бы спала(((
Может тогда... хоть хоккей бы радовал?

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере