header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере


Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере

Сообщений 151 страница 180 из 280

151

Luminica написал(а):

Люля, я так понимаю, победу Устюгова злоупотребляет))

))
Хоккей смотрит. Но сил никаких дамских уже нет!!!
А у тебе шторка цела?)

За Устюгова уже покричала "ура" на Первом. )) Все-таки прорвало в биатлоне!!!)

0

152

Elka написал(а):

Хотите верьте, хотите нет)) Но я правила керлинга прочла))) он корки до корки))

)))) Понравилось?)

Luminica написал(а):

А керлинг... Я плакать!

Я тоже. Все-таки  нестабильны еще наши девчонки.

Luminica написал(а):

Поздравляю Беллорусию с разгромом немцев в хоккее!!!! Красавцы!

Во! Вот КАК надо играть!) Поздравляю.

0

153

А щаз еще и девчонки биатлонистки побежали. Хоть разорвись, блин!))
Буду биатлон  на компе, а хоккей по телику смотреть)

0

154

Luminica написал(а):

Вторая медаль и полное недоумение всего мира фигурного катания. Даже международные эксперты непонли как так можно???

Лю, то есть у него серебро? "Вторая медаль" = второе место?

0

155

У Плющенко? Да. У него серебро.

0

156

Люля
Ну, серебро - тоже неплохо :) Хотя, Плющенко, конечно, достойный чемпион.

0

157

А у тебе шторка цела?)

Ага))) я салат делала)))) все так мелко изрубила от волнения, ща пойду под третий период посуду отмывать))) до дыр!

Я тоже. Все-таки  нестабильны еще наши девчонки.

Да ну их нафиг, я уже по ним проехалсь...

А щаз еще и девчонки биатлонистки побежали. Хоть разорвись, блин!))
Буду биатлон  на компе, а хоккей по телику смотреть)

ты еще скажи, что будешь в 3.30 Фигурное катание смотреть)))

Ну, серебро - тоже неплохо  Хотя, Плющенко, конечно, достойный чемпион

он единственный в мире, который делает четверные прыжки, а выиграл тот, кто делает чистенько, ровненько и скучненько тройные... таких полно - каждый второй... и в итоге не понятна система судейства.

Отредактировано Luminica (2010-02-21 23:37:30)

0

158

В биатлоне у женщин - серебро!) Ура!!!!

0

159

3:1. Лю, ты видела это?!!!!

0

160

Luminica написал(а):

ты еще скажи, что будешь в 3.30 Фигурное катание смотреть)))

)) если еще учесть, что мне завтра в 8 утра вставать, то можно и не ложиться))

Joujou написал(а):

Ну, серебро - тоже неплохо

Да все в мире относительно)))

0

161

4:2!!!!

Какой хороший день, какой хороший день! )))

0

162

Люля написал(а):

Какой хороший день, какой хороший день! )))

Одно плохо)) спать нада))

0

163

А еще фигурное катание...)))

0

164

Ну что, опять же всех,кто замедалил - поздравляю, соседей- славян...  :cool:
Мы хуже всех! Я про Украину...   :suspicious:

Ну ладно... С мамой смотрели биатлон... Я была уверена,что россиянки победят - впереди шли они и словенка, но в последнем круге Нойнер рванула вперед, в итоге 2 немки и нещастная Зайцева - молодец!

http://img.beta.rian.ru/images/20909/76/209097646.jpg

   Особенно меня злил наш украинский комментатор. ВСЮ ГОНКУ он не затыкался про Нойнер - я уж не знаю, то ли она приходит к нему во снах, то ли еще что-то - но эту фамилию он повторял не реже раза в 5 секунд. ОНА была уже в печенках!  :mad:
    Даже мама 1. выучила , как зовут эту немку 2. ругалась - что больше слышать не может про Нойнер.

   Она гениальна, вот как надо бороться, какая воля к победе, она всегда мечтала быть олимпийской чемпионкой, она красавица и т.д.  Что ее улыбка сражает всех наповал! Ах, она уже  золотая медалистка Олимпиады!

http://photo.sportcom.ru/images//full/42107.jpeg

Оператор тоже - все показывал ее улыбающее лицо, волосы, как они со второй немкой обнимаются и т.д.   Зайцева неуклюже терлась где-то на задних планах :( Никто ее не поздравлял, даже не помню, чтобы с Нойнер они обнялись, как победительницы...   :huh:

Иногда комментатор вспоминал, что в гонке участвуют и украинские биатлонистки -  и между прочим, сообщал, где бегут Валя Семеренко и Елена Пидгрушная. Представляю, как неприятно было слушать такое родне и тренерам наших. :canthearyou:

Лучшей из украинок стала Елена Пидгрушная - с двумя промахами у нее 12-й результат. Семеренко Валя закончила гонку на 19-й позиции, а Оксана Хвостенко - 29-й.

0

165

Так, бывшие советские республики на данный момент в медальном зачете:
1. Россия 8ое место
2. Латвия 10ое место
3. Беларусь 17ое место
4. Эстония 23 место
5. Казахстан 23 место

   Без медалей : Азербайджан, Армения, Грузия, Киргизия, Литва, Молдавия,  Таджикистан,  Узбекистан  :'(  Ну и мы - Украина!

0

166

Это про хоккей....
Если я правильно поняла, то теперь Россия будет играть с победителем матча Канада-Германия)
Жесть)))) сто пудово Германия Канаде продует), а это значит...скоро Россия с Канадой сыграет.
Если тока немцы чудо не совершат))) и не выиграют у канадцев.

По поводу вчерашнего матча, Россия - Чехия...

После матча Россия – Чехия (4:2) корреспондент «Советского спорта» Павел ЛЫСЕНКОВ взял интервью у лидера чехов Яромира Ягра.

Ягр ушел последним из микст-зоны, дал кучу интервью, много улыбался. Он совсем не был похож на человека, попавшего под убойный силовой прием Овечкина, которое, казалось, гарантировало бы любому человеку сотрясение мозга первой степени.

- Чего не хватило чехам, чтобы победить Россию? Характера? Удачи?

- Мы сделали несколько ошибок, которые стоили нам победы. Мы теперь попадем в стыковые матчи. Но это не станет для нас трагедией. Главное, что мы остаемся на Олимпиаде. Да, теперь у нас будет более тяжелая жизнь. Но мы должны и дальше играть как команда. Ничего не потеряно.

- Что вы сейчас скажите Овечкину? Можете сделать это через «Советский спорт».

- Говорить ему не буду ничего. А тот стык – я просто не видел момента удара. Да, Овечкин меня атаковал, когда я владел шайбой, и арбитр не дал удаления. Но я не думаю, что его силовой прием был легальным. Просто посмотрите на мой шлем.

…Я посмотрел: справа защитное стекло на шлеме Ягра крепилось нормально, на винтиках. А слева было выдрано с мясом, будто Яромир поучаствовал в крутой драке.

- Но я сам виноват, что опустил голову в том эпизоде. Это была моя ошибка.

- У вас нет сотрясения мозга?

- Я бы хотел, чтобы оно у меня было. Чтобы быстрее забыть этот момент и атаку Овечкина.

- Как себя чувствуете?

- Ужасно. Я не мог играть какое-то время.

- Считаете этот момент главным в матче?

- Вне всяких сомнений.

А мне Ягр нравится, а еще финн Селяни, а еще... а еще... вообщем многие))))

0

167

http://www.sovsport.ru/news/text-item/3 … ginOfAList  интервью Родниной... может еще кто не читал.

0

168

Злобное такое интервью вышло. Но вполне возможно, что эта именно та суровая реальность.

Россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин занимают третье место после оригинального танца в соревнованиях танцевальных пар.

А это вот сегодня такое случилось? там в комментах все в шоке от самого танца.... а повторять будут когда-нибудь???

Хде мой олимпийский комментатор?!???
Ела! Аууу!
У меня телефон на зарядке просто :)))

0

169

взял интервью у лидера чехов Яромира Ягра

А что, он вчера после удара смог что-то рссказать? )) Смачно он отлетел от нашего игрока  :jumping: Как горох)

3:1. Лю, ты видела это?!!!!

Я видела все))) до конца вот с такими глазами сидела :O

Чехи ступили со своим шестым полевым игроком  ^^ и нам на руку))) еще б в сторон отошли мы им еще натыкли)

пара Домнина - Шабалин уже на третьем месте...
Слушайте, это вам не напоминает Солт Лейк Сити 2002??? Серебро Слуцкой? когда она чудесно откатала свой кавбойский номер, а на первое место поставили (не побоюсь этого слова) убогую американку Хьюз???? которая во время своего катания раз пять чуть не убилась??? без конца чиркала своей пятой точкой по льду и путалась в собственных ногах???

Это ли не дополнительный комплект золота вручили наравне с нашими Бережной и Сихарулидзе скандалистам канадцам? приезры, занявшее второе и третье место правильно сделали, что не вышли на это комедийное повтороное вознаграждаение!

Вот вам Ванкувер.

Сегодня Хазанов сказал, что канадцы трепетно относятся к нашей хоккейной сборной. Что-то я в прошлом году в Квбеке этого не заметила, когда нашу сборную высадили перед матчем из автобуса и заставили идти до стадиона 2 км. пешком

Отредактировано Luminica (2010-02-22 15:25:12)

0

170

Смотрю оригинальное выступление танцевальных пар... Ну что:
Итальянцы - красивый костюм  у нее он как будто Пьеро в мешковатом пижамном костюме
Американцы - очень четко, хорошая хореография, красивые поддержки, костюмы - на 5
Наши украинцы - похожи на итальянцев- катание нечеткое, разляпистое, ужасающие костюмы. Ну где в народном костюме любого района Украины вы видели такой салатово-зеленый металлический? К тому же партнерша худенькая, эти ее худосочные ножки нелепо торчат из платьечка...  :D
Руские под "Вдоооль по Питерской"  - хорошо скатались, сочно, завели зрителей. И очень богатые красивые костюмы -еленые с богатой вышивкой и стразами. И с юмором - я видела,что зрители смеялись.

0

171

Хохлова - Новицкий выступали под "Вдоль по Питерской" в соответствующих костюмах - 9 место

Третья пара (не знаю имен) в костюме морячков под "Яблочко" - кажетя 12 или 19 место

0

172

Luminica спасибо, я ж повтор смотрю по украинскому телевиденью...
Да я в принципе даже за места и не переживаю - интересно поглядеть технику, костюмы, ритм исполнения...

Канадцы и правда хорошо скатались.... Но везде наши тренера - у французов, у канадцев, евреи наши тоже... Всех советская шола выкормила!
ОГО! Американцы  танцуют Модаванеску  :D  Надеюсь, они нашли ее на карте для начала... КОстюмы красивые.

Отредактировано Шорена (2010-02-22 20:22:15)

0

173

Что могу сказать насчет танца наших "аборигенов". Мне не понравилось. Не то, чтобы до отвращения, нет. )) Но не зажгли.
Как мне кажется, в танцах половину "делает" музыка (это при прочих равных), так вот музыки я там вааааще не услышала, соответственно, должен был сам танец свехоригинальным, а  по-моему кроме костюмов там ничего оригинального не было. ( да и костюмы тоже спорных вопрос) Вот так.
Зато Боброва и Соловьев (которые Яблочко танцевали) понравились очень.

Luminica написал(а):

Хохлова - Новицкий выступали под "Вдоль по Питерской" в соответствующих костюмах - 9 место

Эта пара тоже понравилась, но Яблочко больше.

Совсем не понравились американские "индийские напевы", а вот канадское "фламенко" - это было нечто. Считаю, что действительно у канадцев был лучших танец из всех. Просто сказочно понравился.
Ну, вот как-то так. Может и не очень патриотично, но зато правдиво)))

0

174

Шорена написал(а):

ОГО! Американцы  танцуют Модаванеску    Надеюсь, они нашли ее на карте для начала...

Думаю Линичук им все показала)) Она ж их тренирует

0

175

Люля написал(а):

Что могу сказать насчет танца наших "аборигенов". Мне не понравилось. Не то, чтобы до отвращения, нет. )) Но не зажгли. Как мне кажется, в танцах половину "делает" музыка (это при прочих равных), так вот музыки я там вааааще не услышала, соответственно, должен был сам танец свехоригинальным, а  по-моему кроме костюмов там ничего оригинального не было.

Мы с мамой согласны! Музыку я не слышала, разве что отдельные неприятные завывания и стук... Безотносительно к культуре аборигенов, но это так...

Люля написал(а):

Зато Боброва и Соловьев (которые Яблочко танцевали) понравились очень.

нам не показали их. :( У нас вообще наше укр.телевиденье оборзело - показываю соревнования, награждения НЕ показывают. И вообще все сильно обрезают, сволочи!
Да если б не Олимпиада, их тупой первый государственный никто бы и не смотрел!!!!  :mad:

0

176

Уснешь тут...
Есть серебро у женщин!

0

177

На вопрос же, почему Овечкин ударил Ягра недостаточно сильно, и тот смог подняться, Александр после некоторых раздумий тихо ответил: "Не смогла я..."

:D

Полная статья  http://olymp2010.rambler.ru/sport/hockey/news/240580/

0

178

Elka написал(а):

Уснешь тут...

Ты ж спать пошла))) Ел, не серебро ( эт ты наверное спросонья) , бронза у нас в лыжах )

А сейчас мужики побежали...))

0

179

Люля написал(а):

Ты ж спать пошла))) Ел, не серебро ( эт ты наверное спросонья) , бронза у нас в лыжах )

Уснешь тут)) под вопли малого...
Ага... обшибочка у меня вышла))))
Ну я так видела)))))))))))))
Все равно - МОЛОДЦЫ!

0

180

Чего-то уж очень волнительно за мужчин...
Не перегорели ли они в полуфинальном забеге?

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере