header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Какие сериалы Вы смотрите, смотрели? Ваши впечатления?

0

2

Лично я сейчас подсела на Катю Пушкареву, слвав богу, это ненадолго, он скоро заканчивается, а также поглядываю по утрам весьма динамичный мексиканский сериальчик "Белинда", балуюсь, так сказать-с..  :rolleyes:

0

3

Пушкареву тоже смотрю. Нормальные люди ее быстренько посмотрели на DVD и забыли. За неимением последнего приходится смотреть по телевизору. Нынешними сериями, правда, разочарована: очень смазанные, хуже играют. Видно, сроки поджимали.

0

4

А по СТВ повторяют "Элен и ребята". Правда в неудобное время (около 15:00). Эх, школьные годы!.. Как мы спешили со школы, чтобы посмотреть этот "культовый" сериал, чтобы на следующий день его обсудить: Николя, Кри-кри, Кати, Ло/лили (не помню)... Сейчас, наверно, смотрится он по-другому. Мне так хочеться посмотреть... А, может, и лучше, что я его не могу посмотреть, чтобы не разрушить детские воспоминания.

0

5

А какие там были песни (sound-треки)... У меня была даже кассета

0

6

Я тоже вчера его случайно обнаружила!! А мне там Лали больше всех нравилась! А еще один классный сериал был - Extreme limite! Жаль, его нигде не повторяют..

0

7

Я тоже такой молодежный сериал помню.
Как Элен и ребята? Какими они кажутся сейчас?

0

8

Я только минуты 2 посмотрела. Кажутся очень молодыми...  :yes:

0

9

На Мексиканские сериалы забила большой болт. Смотрю "Анатомия Грей", про хирургов. Ээх, мечта!! Я понимаю, что из меня хирург был бы хреновый, но зато как же можно помечтать под это кино!!

0

10

там показывают, как делают операции? Стоит посмотреть? Во сколько и по какому каналу. А по поводу мечты- смело! Я так боюсь крови!!!

0

11

Крови там нет, только медицинские термины, капельницы.. это же не ужастик! А практически документально-познавательный фильм! ;)
Он идет по Ладу в 22.30 или около того

0

12

Будем смотреть. А по каким дням? У меня всегда проблемы с программой...

0

13

Со вторника по четверг или пятницу, точно не помню..

0

14

Joviale написал(а):

Смотрю "Анатомия Грей", про хирургов. Ээх, мечта!! Я понимаю, что из меня хирург был бы хреновый, но зато как же можно помечтать под это кино!!

Вот и меня Жу подсадила))
Только я теперь в расстройстве!
Все серии отснятые пересмотрела, а у них там бастуют! И когда продолжение будет - неизвестно...ЭХ!!!

+1

15

Ollenka написал(а):

Все серии отснятые пересмотрела,

А повторить? А рассказать тормознутым товарищам по наркотику ;)?

0

16

А также товарищам))) которые впервые об этом сериале услышали? Ась?

Отредактировано Елка (2008-01-06 14:46:29)

0

17

:D Гражданка Елка, ты попала
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/19320/19320148_img.jpg
Краткое содержание:

В центре событий молодая женщина-хирург, Мередит Грей, работающая в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Неспящие в Сиэтле хирурги, не покладая рук, оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта. Все они – яркие личности. Например, Кристина Янг – высококлассный специалист, выпускница Станфорда, с которой Мередит сразу заводит дружеские отношения. Другой ее коллега, Джордж О'Малли, добросердечный человек. Иззи Стивенс – практически модель. И Алекс Карев – заносчивый молодой человек, который в первое же дежурство умудрился поставить неверный диагноз пациенту. Всех их курирует Миранда Бэйли, получившая ласковое прозвище «Нази». Сюрпризом для Мередит является и то, что ее вечерний приятель оказывается ее коллегой по работе, да и не просто коллегой, а боссом!
Самая популярная драма последних лет в 58 странах мира.
Это не фильм про операции, это фильм про жизнь врачей...

Сериал «Анатомия Грей» завоевал 2 премии «Золотой глобус», а главные роли в нём сыграли звёзды американского телевидения и кино – Кейт Уолш, Патрик Демпси и др.
Когда скачивать пойдешь? ;)

0

18

Joujou написал(а):

Гражданка Елка, ты попала

Угу... круто)) попала))
Послезавтра и начну качать))

0

19

Елка написал(а):

Послезавтра и начну качать))

Молодец! Наш человек! Какая сегодня классная серия была!!!

0

20

Joujou написал(а):

Какая сегодня классная серия была!!!

Чего дразнишь?))
Я еще не скачала))

0

21

Елка написал(а):

Чего дразнишь?))
Я еще не скачала))

Я мотивирую :) Олленька уже все просмотрела и не делится сюжетом, мне собеседник нужОн!!

0

22

Елка! Ну ты скачала?? Люля, а ты почему не скачиваешь?? ;)

0

23

Олленька!!!  :D
Нужна твоя помощь! Не могу понять, какой сезон я сейчас смотрю. События следующие - Иззи отнесла чек в банк, Мэридит храпит, Берку сделали операцию.
Может, ты подскажешь?

Как съездила? ;) Сколько разбитых сердец?

0

24

Какое горе!! Прекратили показывать "Агатомию Грей"!!! Вечером даже не расслабиться, ну что за нахальство... Конечно, можно из инета скачать... Но это же время надо...

0

25

Я Анатомию тоже сморю, видела все вышедшие серии, недавно посмотрела Частную практику с Кейт Уолш (Эддисон из Анатомии). Обожаю Розвелл, лет 5 назад его посмотрела, сейчас его у нас взялись переводить что радует !!

Ну и так по привычке что выходит Побег, Лост и Смолвилль, из новых Спленицу

0

26

Блиин, какая отсталая я оказывается. я даже не слашала о таких. Кейт Уолш мне тоже нравится. А Частная практика - это что, тоже про врачей!??!?!?

0

27

Joujou написал(а):

А Частная практика - это что, тоже про врачей!??!?!?

http://private.practice.free.fr/Galerie/albums/Promo/Saison%201/Kate%20Walsh/normal_003.jpgДа в конце 3го сезона Анатомии была пара эпизодов посвященная поездке Эддисон из Сиэтла в LA, теперь Эддисон полностью туда перебралась и работает в частной клинике у своей подруги.

От Шондры Раймс, лауреата Золотого глобуса за «Анатомию Грей» смотрите новую драму о том, как начать жить "после".

Эдисон Монтгомери (Kate Walsh) – известный хирург. Оставив позади Больницу Seattle Grace, развод с Дереком Шеппардом и отношения с Марком Слоуном, движется в ЛА к солнечной погоде и счастливым возможностям.
Эдисон встречается с друзьями по медицинской школе Наоми и Сэмом Беннетом и начинает работать вместе с ними в частной клинике Oceanside Wellness Center в Санта Монике.

Наоми (Audra McDonald) – специалист по рождаемости и гормональным нарушениям и основной владелец клиники – и Сэм (Taye Diggs) – терапевт, чьи книги сделали его «медицинским гуру» – на грани развода. Вместе их держит только тинэйджер-дочь, Майа, и медицинская практика, отношения далеко недружественные.

Врач-ординатор, педиатр центра доктор Купер Фридман (Paul Adelstein), чей успех в профессии противоречии его неустойчивой личной жизни. Он постоянно встречается с неправильными женщинами. Большинство свиданий заканчивается для него плохо, некоторые еще хуже. Купер находит утешение в самом близком друге-коллеге – психиатре докторе Вайолет Тернер (Amy Brenneman), которая не более удачлива в любви. Способная разобраться в сложных отношениях своих пациентов, она впечатлительна, решительна, и умело прячет от посторонних очевидные проблемы в своей личной жизни. Жизнь Вайолет разрушилась после ее недавнего разрыва с бывшим, который тут же женился на другой.

Доктор Пит Вилдер (Tim Daly) - специалист по нетрадиционной медицине. Привлекательный и уверенный в себе, Пит просто не может не нравится женщинам, и как следствие, на него обратила внимание Эдисон, а он на нее. Хотя химия между ними видна невооруженным взглядом, нахальство и самонадеянность Пита скрывают мужчину, который все еще не отошел от трагической гибели его жены восемь лет назад. Мужчину, который до сих пор не может искренне сойтись ни с одной женщиной. С Эдисон, которая начинает новую жизнь в ЛА, Пит возможно получит шанс открыть новую страницу в собственной жизни.

Постоянный свидетель всех перипетий в больнице – регистратор Уильям Делл Паркер (Chris Lowell). Молодой, дерзкий и самонадеянный Дэлл может показаться слишком поверхностным, но это не так, он глубоко интересуется медициной. В Эдисон он видит наставника, который поможет осуществить его мечту – стать специалистом по родам.

В конфликте с клиникой Шарлота Кинг, глава соседней больницы. Непереносящая безрассудство, Шарлота уверена, что доктора клиники Oceanside Wellness Center применяют нетрадиционные методы лечения, и поэтому ее клиника гораздо лучше.

Приглашение старых друзей приводит Эдисон в новый город, обещая новую жизнь, полную надежд и обещаний.

Врачи клиники Oceanside Wellness Center слишком поглощены работой, а их личная жизнь нуждается в большей практике.

жанр: комедия, драма

в ролях:
Kate Walsh... Dr. Addison Forbes Montgomery
Tim Daly... Dr. Pete Finch
Taye Diggs... Dr. Sam Bennett
Amy Brenneman... Dr. Violet Turner
Paul Adelstein... Dr. Cooper Freedman
Audra McDonald... Dr. Naomi Bennett
Chris Lowell... William Cooper
Shavon Kirksey... Maya Bennett
KaDee Strickland... Dr. Charlotte King
Jane Clark... Nurse
Bellamy Young... Kathy

Отредактировано Nomy (2008-02-13 23:05:32)

0

28

Какое счастье!! Будут показывать дальше Анатомию!! Уря!

0

29

Joujou
Поздравляю!

0

30

Спасибо! Уже завтра серия! Наконец, выловят из речки Мередит :))

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Сериалы