header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Тест Леди Эстер


Тест Леди Эстер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пройти тест

0

2

Можете меня поздравить! Я - прирожденный педагог  :D

0

3

Оу, поздравляю, не зря тебя педагогикой мучали!!   :haha:  А я не помню, что там вышло.. что-то вроде... Ладно, пойду, пройду тест...  :writing:
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0

4

Мучали не только меня педагогикой.
А вы, пожалуйста, действительно, покапайтесь в себе, может мне что-нибудь предскажете?

0

5

Да! Я вижу!! Вас ждет прекрасное будущее!!
Я в этом нисколько не сомневаюсь.  :yes:

0

6

Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0

7

О, этот тестик мне очень понравился! Так оформлен здорово, жаль - вопросов маловато...

Вердикт:
Тогда, моя дорогая леди, при Ваших данных лучше всего было бы стать телеведущей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Думаю, телеведущая из меня, как из Шандыбина балерина! Хотя на телерадиожурналистике учусь, но камеры боюсь панически и немею(( o.O   Нет, ошибочка тут, телеведущей ни-ког-да!)

Отредактировано зайка:) (2009-01-24 18:16:49)

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Тест Леди Эстер