header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Звездные новости!


Звездные новости!

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

А знаете ли вы, что младшая сестра Жанны Фриске, Наталья Фриске, сейчас поет в Блестящих?
http://www.kp.ru/upimg/logo/91791.jpg

0

2

Ой, а что у нее с глазами?)

0

3

Люля написал(а):

Ой, а что у нее с глазами?)

Да у нее и с ногами не ахти... :))

+1

4

Жасику даж в подметки не годицца! Фек)
Ох уж эти младшие сестры!  crazy.gif
Что Данни Миноуг, что младшая Фриске, что младшая Хилтон... куда им до старших)

0

5

Люля написал(а):

Ой, а что у нее с глазами?)

Смахивает на базедову болезнь))

Да у нее и с ногами не ахти...

Может рахит?
-------------------------------------------------------------

Знаю, я злая... слишком злая, но увы..

0

6

Елка написал(а):

Может рахит?

Целлюлит!!   ;)

Елка написал(а):

Знаю, я злая... слишком злая, но увы..

А то мы тут все добрые...  :lol:

0

7

Не знаю, страдает ли тут кто еще такой фигней, как чтение баннеров, но вот я вычитала следующее  :rolleyes:
Согласно таблоидам, поп-звезда Бритни Спирс намерена выйти замуж за своего бойфренда-папарацци Аднана Халибом — таким образом певица попытается вернуть себе право на опеку над своими детьми.

Недавно Бритни Спирс, уже дважды выходившая замуж, советовалась со своими адвокатами по поводу «очень возможной свадьбы» с Аднаном Халибом. Источник, близкий к звезде, утверждает, что адвокаты Бритни уверены, что за разговорами неминуемо последует свадьба.

«Ее родители также встречались с адвокатами. Они обсуждали последствия внезапной свадьбы, признавая, что Бритни Спирс находится не в себе, находясь под воздействием выписанных ей лекарств. Она не понимает, что делает», — заявил источник.

0

8

А еще - Анджелина Джоли не может забеременеть из-за своей чрезмерной худобы. Вот так-то... Не худеть никому!! 

0

9

Помните Нелли Уварову, героиню сериала "Не родись  красивой"? Вот, что о ней пишут:
Мы уже писали о том, что ради одной из своих новых ролей прославившаяся в образе "некрасивой Кати" актриса Нелли Уварова кардинально изменила внешность и стала мрачного вида брюнеткой. Однако внутренний мир ее героини оказался куда более сложнее.

Оказывается, девушка по сюжету картины была склонна к самоубийству. К счастью, ее вовремя спасает психотерапевт.

Картина режиссера Игоря Воркслы под названием "Закрытые пространства" повествует о жизни представителей субкультуры "эмо". Сейчас это весьма актуально, ведь эмо-кидов становится все больше.

Главная роль досталась коллеге Нелли Уваровой по сериалу "Не родись красивой" Марии Машковой. Девушке не пришлось сильно меняться ради роли. Разве что молодой актрисе отрезали челку, а в ее волосах появилось несколько розовых прядей, пишет "Комсомольская правда".

"Для достоверности образа Уварова и Машкова перед съемками посещали тусовки подростков-"эмо" и читали их блоги в интернете", - рассказали на съемочной площадке фильма.

Нелли Уварова в образе эмо выглядит практически неузнаваемой. У нее черные волосы, пирсинг и татуировки. Наряды Нелли тоже весьма отличаются от тех, что она носила на съмках "Не родись красивой": в новом фильме она предстанет в черно-красной гамме, увешанная характерными аксессуарами, вроде забавных сумочек и браслетиков.

0

10

Слышала по телеку, что Гоша Куценко вышел на сцену в каком-то клубе и пблично признался, что он - гей...  :O

0

11

Я, похоже, подсела на инетовские утки  :embarrest: . Продолжаю и вас радовать  :cool:
«Гермиона» Эмма Уотсон перекрасилась в блондинку и затмила Кейт Мосс.
Очень трудно быть успешной и гламурной леди, когда молодое поколение настойчиво наступает тебе на пятки.
Эту проблему буквально на собственной шкуре почувствовали супермодель Кейт Мосс и звезда «Пиратов Карибского моря» актриса Кира Найтли, когда 17-летняя Эмма Уотсон, сыгравшая Гермиону в фильме о Гарри Потере, затмила признанных красавиц на красной ковровой дорожке.
17-летняя актриса так сильно хотела повзрослеть, что сменила школьную форму на наряд от Шанель и красную помаду. Она даже скопировала позу для фотографов, которую частенько использует Кира. Подружка Гарри Поттера начала свою кино карьеру в возрасте 17 лет, так же как 22 –летняя «пиратка» Найтли, которая дебютировала в фильме «Играй как Бекхэм».
Обе актрисы послужили музами для торговой марки «Шанель». Так, Найтли стала лицом парфюма «Coco Mademoiselle» и собирается сыграть роль самой Коко Шанель в автобиографичном фильме. Ее молодая соперница стала официальной представительницей модной линии «Шанель» и частенько появляется на обложках модных журналов исключительно в фирменных платьях.
Сейчас Эмма снимается в рождественской истории «Балетные туфельки» (Ballet Shoes). Эта история о трех девочках - сиротах, которые занимаются в балетной школе. «Я не могла пропустить такой удивительный проект. Я полюбила свою героиню Полин с самого начала», - рассказала молодая актриса.
Специально для этой роли она брала уроки балета и перекрасилась в блондинку. Первые серии телевизионного сериала для детей предположительно появятся на канале BBC в декабре этого года. Пять фильмов о Гарри Потере принесли ей уже 10 миллионов, а в начале декабря начнутся съемки шестой части приключений юного волшебника «Гарри Поттер и Принц-Полукровка», где Эмма сыграет уже хорошо знакомую нам роль Гермионы Грейнджер.
Кстати, в начале этого года мисс Уотсон была выбрана идеалом для подражания по опросу, проведенному популярным британским женским журналом, и опередила по рейтингу голосов Киру Найтли и Кейт Мосс.

0

12

Дайнеко ждет ребенка
Певица находится на третьем месяце беременности

Выпускница «Фабрики звезд — 5» Виктория Дайнеко ждет ребенка.

Известная певица и участница проекта «Ледниковый период» на Первом канале в скором времени станет молодой мамой. Отец ребенка, танцор из группы «Стрит джаз» Гарик, сейчас находится буквально на седьмом небе от счастья.

Знакомство

21-летняя молодая певица с трепетом относится к своему интересному положению. Певица старается соблюдать советы врачей и делать все, чтобы сберечь здоровье будущего малыша. По словам друзей Дайнеко, она даже готова бросить сцену, лишь бы ее первенцу было хорошо.

Как выяснил «Z», с отцом ребенка Дайнеко познакомилась несколько лет тому назад, еще когда участвовала в проекте «Фабрика звезд — 5». Тогда Гарик танцевал у многих «фабрикантов», когда они пели дуэтом с известными артистами. Гарик всегда ждал свою возлюбленную за кулисами и провожал до «звездного дома», едучи за автобусом с будущими звездами. После нескольких встреч молодые окунулись в водоворот страсти и любви. Об их романе в светской тусовке ходили легенды, настолько честно и искренне они любили друг друга.

Однако спустя некоторое время отношения между парой начали ухудшаться, и после очередного скандала Виктория решила уйти от Гарика и полностью погрузиться в запись новых песен и участие в интересных проектах.

Роман

Именно тогда певица и приняла предложение участвовать в ледовом шоу Первого канала, где познакомилась с Алексеем Ягудиным. Дайнеко влюбилась в именитого фигуриста, словно школьница в старшеклассника. Но, как оказалось, им не суждено было быть счастливыми. В разгар их амурных отношений Ягудин ушел к солистке группы «Фабрика» Саше Савельевой, и Дайнеко не стала искать себе новую партию, а попросту вернулась в объятия Гарика. А когда пара узнала, что у них скоро родится первенец, они поняли, что отношения между ними уже ничто и никогда не сможет сломать.

На вопрос о беременности Дайнеко любимый танцор певицы Гарик с радостью, не сдерживая эмоций, прокомментировал интересное положение:

— Да, спасибо за поздравление.

0

13

На Алексу в последнее время смотрю и понять не могу зачем было так себя уродовать?

http://www.mpp3.net/photo2/aleksa196.jpg

а вот что пишут:
Попытка придать губам сексуальной припухлости с помощью биогеля обернулась для Алексы ужасными последствиями. После пластической операции выпускница «Фабрики звезд – 4» старается поменьше говорить или вообще не шевелить губами.

Несколько дней назад Алекса обратилась в клинику пластической хирургии с просьбой срочно сделать ей операцию по удалению уплотнений в губах.

Осенью прошлого года 19-летняя Александра Чвикова, в музыкальной тусовке больше известная как Алекса, обратилась к специалистам по пластической хирургии с просьбой придать ее губам припухлость. Медики пытались отговорить молодую девушку от опрометчивого шага, но Алекса была непреклонна. Для придания губам объема хирурги ввели певице биогель. Доктора заверили девушку, что эффект пухлых форм сохранится в течение полугода.

Осложнения начались сразу после инъекций. В местах введения иглы появились уплотнения, а резкая боль не давала девушке нормально говорить. Сильно распухшие губы выглядели неестественно на миниатюрном лице. Алекса вновь обратилась к врачам, но те поспешили успокоить ее.

– Это нормальная реакция, – заверили Алексу доктора. – Не паникуйте, через месяц все пройдет.

Однако осложнения не только не прошли, а стали еще серьезнее. К сильно распухшим губам добавились повышенная температура тела, частые головокружения и тошнота.

– Это симптомы воспалительного процесса, – говорит врач. – Скорее всего, идет отторжение препарата организмом.

В последнее время девушка чувствует себя неважно. Несколько дней назад она пришла в клинику и попросила сделать ей операцию по удалению уплотнений в губах, но медики пока опасаются производить какое-либо хирургическое вмешательство.

– Все дело в том, что биогель обволакивает ткани и удалить его очень сложно, – рассказывает пластический хирург. – Велика вероятность, что мы можем задеть нерв, а это крайне опасно!

Делать операцию врачи клиники пока отказались. Алексе назначили массаж губ и специальную диету. Однако, если через два месяца воспаление не пройдет, юной певице придется лечь под нож хирурга.

Узнав о случившейся с Алексой беде, Тимати сказал, что она напрасно экспериментировала над своей внешностью.

– Я вообще не понимаю, зачем было закачивать гель, у нее от природы очень красивая форма губ! Я ничего не имею против того, что некоторые девушки, чтобы подкорректировать внешность, обращаются за помощью к пластическим хирургам, но в случае с Алексой этого делать совсем не надо было.

источник

0

14

Надо же, я смотрела с ней буквально вчера или позавчера "Звезда в кубе", она там говорила, что в инете все раздули. Но губы-то у нее и правда здоровенные! Она там молчала се - может, трудно говорить...
Пойду, поищу ее фотки на форуме Первого в Фабике, для сравнения.

0

15

http://shoowbiz.ru/admin/data/upimages/al_ti_98.jpg
Вот, результат налицо

0

16

все видно, получилось просто жутко

0

17

тогда
http://infinitiv.ru/news/data/upimages/alexa5_b.jpg

сейчас
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3/547/3547314_1191273904_img55285.jpg

0

18

Да.... Алекса лопухнулась, конечно, с клиникой...

Я видела по МузТВ Ксению Собчак с беременным животом. А... она родила или это подушка была?

0

19

Joujou написал(а):

А... она родила или это подушка была?

я так думаю она так веселится

0

20

Нда... нам таких приколов не понть :)) А так реалистично выглядела. Сегодня случайно на нее щелкнула - такая же, как и была.... Вот и возник вопрос :)

0

21

Похоже, Джейми Линн Спирс ни в чем не уступает своей знаменитой сестричке Бритни. В западной прессе разразился скандал, когда журнал Star опубликовал сообщение о том, что отец ребенка 16-летней девочки - вовсе не ее друг детства Кейси Элдридж.

Журнал настаивает, что отец ребенка - не 18-летний подросток, а мужчина гораздо страше, причем это - продюсер сериала "Zoey 101", где играет Джейми. Это и послужило поводом скрывать его имя - ведь соблазнение несовершеннолетних дело подсудное. Друзья Джейми Линн уверяют, что она давно рассталась с Кейси. "Семья Спирс заплатила ему, чтобы он назвал себя отцем ребенка Джейми Линн", - говорят они.

По законам штата Луизианы, родного для семейства Спирс, 16-летний подросток может заниматься сексом с кем-то, не страше себя на два года. Кейси подходит под этот закон, поэтому его и попросили помочь залетевшей Джейми. "Если узнают имя настоящего отца ребенка, он может сесть в тюрьму, - поясняет журнал Star. - Согласно внутренним источникам, этот мужчина работает вместе с Джейми Линн в сериале. Джейми снимается в нем с 13 лет, а в Голливуде все девушки взрослеют быстро, и Джейми - не исключение".

До того, как мир узнал о беременности младшей Спирс от Кейси Элдриджа, пару не видели около двух лет. Более того, у Джейми Линн был роман с братом Кевина Федерлайна! Кейси для нее был просто очередной проходной вариант. Сам парень не так давно опубликовал в своем блоге на MySpace, что у них с Джейсми все кончено.

Если все-таки выяснится, что отец ребенка 16-летней Джейми Линн Спирс - продюсер из сериала Zoey 101, каналу Nickelodeon наступит конец, считает журнал. Пиар-эксперт Майкл Левин говорит, что если после этого канал оставит Джейми в сериале, то никто не захочет давать туда рекламу, потому что мало кому интересно ассоциироваться с малолетней беременностью.

0

22

м-да девочки зажигают, если бы детей не рожали а потом их не делили, было бы не так грустно

0

23

Мне все верится, что Бритни образумится.

0

24

Joujou написал(а):

Мне все верится, что Бритни образумится.

честно я в это вериламожет в сентябре или когда она там на премии МТВ выступала, но сейчас....
я тут прочтитала
Как выяснилось, проблемы Бритни Спирс, послужившие началом ее "великого падения", начались еще в подростковом возрасте. Когда Бритни было 14 лет, ее мать Линн решила, что у дочери слишком маленькая грудь и позволила девочке вставить себе имплантаты. А потом выяснилось, что грудь у Бритни продолжает расти, и силикон пришлось достать. Уже тогда Спирс была вынуждена скрывать все подобные операции даже от самых близких друзей и постоянно врать окружающим. С семи лет мать заставляла Бритни вставать в шесть утра и работать по 20 часов в сутки. - Линн часто говорила мне: "Если Бритни не может встать сама, принеси ее на руках - неважно, что с ней, главное, чтобы мы записали клип!" - рассказал бывший водитель певицы.

в общем я буду рада за нее если она в норму придет

0

25

Nomy написал(а):

С семи лет мать заставляла Бритни вставать в шесть утра и работать по 20 часов в сутки. - Линн часто говорила мне: "Если Бритни не может встать сама, принеси ее на руках - неважно, что с ней, главное, чтобы мы записали клип!"

Садистка какая-то... неужели это правда???

Nomy написал(а):

А потом выяснилось, что грудь у Бритни продолжает расти, и силикон пришлось достать. Уже тогда Спирс была вынуждена скрывать все подобные операции даже от самых близких друзей и постоянно врать окружающим.

Но нашлась-таки добрая душа, которая все равно всем рассказала :)))

0

26

Joujou написал(а):

Садистка какая-то... неужели это правда???

кто их знает щас многие говорят о ней... что правда а что нет сложно понять

Nomy написал(а):

А потом выяснилось, что грудь у Бритни продолжает расти, и силикон пришлось достать

а насчет этого вообще смешно, у девочки в 14 явно грудь еще растет

0

27

У Джессики Альбы будут близнецы
 
Джессика Альба присоединилась к команде Джулии Робертс, Марсии Кросс и Дженнифер Лопес - актриса тоже ждет близнецов. По слухам, Джессика находится на седьмом небе от этой новости и разболтала ее всем своим друзьям - ну, а те теблоидам, разумеется.

Поговаривают также, что родить актриса должна 8 июня. А вот пол малышей Альба и ее жених Кэш Уоррен узнавать не собираются - хотят, чтоб это стало для них сюрпризом.

0

28

м-дааа близнецы?? кстати что джулия что марсия (по слухам и джей ло) помоему искуственное делали, неужели и джессика тоже?? не написано нигде что у нее в семье близнецы или двойняшки были  :dontknow:

0

29

Nomy написал(а):

не написано нигде что у нее в семье близнецы или двойняшки были

Кому-то надо и первой быть  :rolleyes: Рановато ей искусственное делать  :yep:

0

30

Joujou написал(а):

Рановато ей искусственное делать

я тоже удивилась, но двойня... эх в наше время это редкость

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Звездные новости!