header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Свадебный переполох » Аксессуары


Аксессуары

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Что полагается иметь невесте? Веночек? Бусики? Какую еще ерунду  :playful:  ? Сумочку? А в сумочку что кладут?

0

2

Joujou написал(а):

Что полагается иметь невесте? Веночек? Бусики? Какую еще ерунду  :playful:  ? Сумочку? А в сумочку что кладут?

это уж что пожелаешь :blush:   подвязки еще стало модно невесте на ножку цеплять.
в сумочку : помаду , зеркало, можно влажные салфетки.
у меня был веночек с фатой, колье, серьги, букет, если найду фото покажу))

0

3

Кузенька написал(а):

у меня был веночек с фатой, колье, серьги, букет, если найду фото покажу))

Кто ж от такого откажется ;)

0

4

Joujou написал(а):

Сумочку? А в сумочку что кладут?

только не клатч, его просто не куда будет деть

0

5

еще по поводу прически, легкие кудри лучше не делать от них ничего не останется в лучшем случае, в худшем ты быдешь выглядеть как будто только проснулась...
либо надо выпремлять волосы и делать легкую укладку, или прическу с таким количеством лака и геля и муса и чего еще там... что бы ветром не сдувало :)

еще... если будут цветы живые в прическе их перед тем как вплетать в волосы  надо в воск опустить, иначе к концу вечера будет увядшая клумба

Отредактировано Nomy (2008-04-06 19:41:26)

0

6

Nomy написал(а):

только не клатч,

А что такое клатч?  :|

0

7

Nomy написал(а):

еще... если будут цветы живые в прическе их перед тем как вплетать в волосы  надо в воск опустить, иначе к концу вечера будет увядшая клумба

Ничего себе, да у нас опытный парикмахер?  :)

0

8

Joujou написал(а):

Ничего себе, да у нас опытный парикмахер?

совсем нет, просто у меня подруга недавно замуж выходила.... а еще одна уже пару лет как журналы читает о свадьбах :) 08.08.08 замуж собиралась ... и что то резко передумала, хотя заявление на эту дату они еще в прошлом году подали

0

9

Nomy написал(а):

08.08.08

:cool:

0

10

Joujou написал(а):

А что такое клатч?

Клатч
http://fashiony.ru/pic/accessorie/pic/35/1.jpg

0

11

Nomy написал(а):

Клатч

Эка загогулина! :cool:

0

12

Дамы, вчера я посетила очередной салон. У нас в салонах проката принято выдавать бесплатно аксессуары к платью - сумочку, перчатки и брюлики  :crazy:  из плаЦмаЦки  :playful:
Так вот, меня все это цацочки ввергали в депрессию, пока вчера я не увидела аксесуаров одного салона. Это посто АТАС! Чешская бижутерия, перчатки с французским кружевом... я обалдела. Не скажу. чтоб мне их платье так уж было по карману.... Но аксессуары подкупают.
Кстати, сколько в ваших городах стоит прокат свадебного  платья? Так, из любопытства? Сколько считается приличным на него выкинуть?  :writing:

0

13

честно последний из знакомых мне людей кто брал платье напрокат была моя мама... так что по стоимости ничего внятного сказать не могу

Отредактировано Nomy (2008-04-08 21:54:49)

0

14

зато я помню в театре брала платье на Татьянин бал  за 700 р в день :)

Отредактировано Nomy (2008-04-08 21:53:53)

0

15

Nomy написал(а):

за 700 р в день

Так... 700 р... это около... сколько в долларах?

0

16

30$

0

17

Ого.. У нас стоит где-то 300$ , но это свадебные... Эээх!  :'(
А в Москве, поди, все 1000$   :rolleyes:

0

18

а у меня был только букет, но он, зараза, был такой тяжелый, что я его практически не таскала, в основном мои подруги  :) ( Я его уронила прямо в подъезде, думала ногу отдавлю)  :rofl:

0

19

Как я не хотела свадебное платье покупать, но меня уговорили, выбирала вообще смешно, зашла в один салон - там была куча народу, решила пойду в другой, зашла померила три платья, и выбрала третье. Условий было 2: простое и в пределах той суммы, которую я решила потратить на это чудо )

0

20

Luminica написал(а):

а у меня был только букет, но он, зараза, был такой тяжелый,

Ого, а что ж это за цветики такие семипудовые были ?  :D

0

21

Я последнее время склоняюсь к платью в стиле Ампир...

0

22

Joujou написал(а):

Ого, а что ж это за цветики такие семипудовые были ?

Да нет, не семипудовый но много бутонов роз и он, что б не завял в специальной губке крепился, пропитанный питательным раствором, но пол кило весил думаю:

Отредактировано Luminica (2008-04-10 12:58:26)

0

23

Да... впечатляет!!  :cool:  Я его как-то поменьше себе представляла!
А еще какие-нить фотки есть чего-нить  :rolleyes:
А то так посмотреть хочется...  :flirt:

0

24

Он на самом деле не большой, просто так снято  ^^
А пару фоток потом покажу, вечером )

0

25

Luminica написал(а):

Да нет, не семипудовый но много бутонов роз и он, что б не завял в специальной губке крепился, пропитанный питательным раствором, но пол кило весил думаю

ОТЛИЧНЫЙ БУКЕТ!

0

26

спасибо  :flirt:

0

27

Luminica написал(а):

А пару фоток потом покажу, вечером )

Давай  :rolleyes:

0

28

:blush:  я тут с советами приперлась.. если что не бейте я из лучших побуждений :flirt:
Юлечка, мне кажется к твоему платьишку подойдут перчатки чуть ниже локтя или по локоть.. атласные в тон платью или кружевные тоже очень красиво смотрятся.. и еще... я когда себе бижу подбирала под платье сначала купила жемчужное ожерелье, а потом поменяла его на  колье  из чешских стразов, мне показалось жемчуг грубовато смотрится с платьем бЭз рукавов! хотя исключением может быть мелкий жемчуг на леске.

Отредактировано Кузенька (2008-05-11 15:23:20)

0

29

Я пока не прмеряла, 2 июня пойду с жемчугом и туфлями на примерку. Учту! :)
А на счет перчаток - там предложили совсем малюсенькие из кружева - только до запястья. Возможно, возьму их, а нет - буду без перчаток :)

0

30

Joujou написал(а):

а нет - буду без перчаток

тебе виднее конеш.. ,но без них нет законченности образа ИМХО, ты померяй всякие! иной раз совершенно и не подумаешь что может подойти!
Подвязки и чулочки у вас уже вошли в стандартный  невестинский набор?! :rolleyes:

Отредактировано Кузенька (2008-05-11 18:36:25)

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Свадебный переполох » Аксессуары