header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Свадебный переполох » Аксессуары


Аксессуары

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Не-а. 21 июня, возможно, для чулочков будет жарковато...
А подвязку надо еще найти!

0

32

Чулочки, оказывается. понадобятся, а вот подвязку жених бросать отказался. Но я ж все равно куплю  :flirt:
Букет, падла, стоит 100 баксов  :dontknow: Я его поношу-то всего ничего-  часок. а потом залимоню в подружку (или в вазу засуну. один черт). И за это - 100 баксов...
что делать? Свидетельница преложила срезать клумбу...

0

33

Joujou написал(а):

Чулочки, оказывается. понадобятся, а вот подвязку жених бросать отказался. Но я ж все равно куплю  :flirt:
Букет, падла, стоит 100 баксов  :dontknow: Я его поношу-то всего ничего-  часок. а потом залимоню в подружку (или в вазу засуну. один черт). И за это - 100 баксов...
что делать? Свидетельница преложила срезать клумбу...

Подпись автора

правильное решение по поводу и подвязок и ч улочков  и букета.. я свой никому не отдала.. сохранила себе на память... ну уже вообще то и выкинула.. у моего мужа еще и бутоньерка была такая же как мой букет, классно! но он ее быстро потерял(((

0

34

А я решила свой бросать. Нафиг мне смотреть на него завявший за 100 баксов!!  :glasses:

0

35

бросай конешно.. просто на моей свадьбе из незамужних были только несовершеннолетние :D

0

36

А у меня - просто кошмар! Все подруги незамужние!!!
Обе лучшие - не замужем, а еще невеста брата незамужняя! Мы рещили так - одной букет, другая подержится за кольца и коробочку, а третьей (жениху ее) - подвязка!!  :D

0

37

Joujou написал(а):

Все подруги незамужние!!!

Ого ,так ты первая ласточка?

0

38

Кузенька
Не совсем. Из лучших подружек - да, а из просто близких парочка уже вышла замуж, но они с дитями сидять и не придут :suspicious:

0

39

Я заказала себе дорогущую фату, сижу и жадничаю... Нафига она мне такая сдалась..  :rolleyes:

0

40

Joujou написал(а):

А у меня - просто кошмар! Все подруги незамужние!!!

У меня тоже все незамужние были, из-за букета чуть не подрались :D

0

41

Miss ELLE написал(а):

У меня тоже все незамужние были, из-за букета чуть не подрались

Ничего себе :D
Ну, мои в принципе, тоже все рассчитывают его поймать, а там уж как выйдет :glasses:

0

42

А я вот 3 года назад поймала и сижу незамужняя!!!  :flirt:

0

43

Joujou написал(а):

а там уж как выйдет

Я сначала специальный (не свой) кидала, а потом, сведетельнице всой подарила, так что может обе выйдут...

0

44

Ollenka
Гдеже твой прынц на мерсе прячется???

0

45

Дамы, мне нужен совет по аксессуарам. Коле у меня есть - жемчуг речной. Но черьги под него я найти никак не могу. Нормально ли будт надеть серебро?.. У меня есть серебряные серьги от Гуччи, ничего особенного, в принципе, так, железка...в форме латинской Г. И есть аккуратные в форме полукруга. Белое золото, с камушками. Мучаюсь...

0

46

Ollenka
Ты еще маленькая, Оль! Просто своего часа ждешь!

0

47

Joujou
Если колье жемчужное, то серьги конечно же лучше тоже с жемчугом. Можно купить бижутерию, если похожего ни чего найти не можешь

0

48

Miss ELLE
Бижутерию смотрела, она вся пластмассовая и либо кремовая, либо белая...  :suspicious:

0

49

Да, тогда сложно будет... А если на заказ?

0

50

Miss ELLE
Да поздновато опомнилась я  :confused:  Ладно. Буду в белом золоте. У меня в колье вставки из белого металла - серебро, по-видимому.
Еще вопрос. Сколько шпилек с жемчужинами обычно в прическу нужно? Хочу купить - и не знаю сколько...

0

51

Мне штук 20-30 вставляли, но я  пачкой покупала, там 50 шт было

0

52

Miss ELLE
Ого!! А у нас они поштучно продаются и дорогие, собаки!  :no:

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Свадебный переполох » Аксессуары